Выставки собак в Санкт-Петербурге в 2013 году

19.01.2013

КЛЖ ПЕТЕРБУРГ (РКФ, РФОС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, Чемп.РКФ)

СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ

Судьи:

Igor Selimovic (Хорватия)

Jadranka Smojver Selimovic (Хорватия)

Otakar Vondrous (Чехия)

Марина Островская (Россия)

Jurate Butkiene (Литва)

Claudine Metans (Франция)

Manola Poggesi (Италия)

Boris Chapiro (Франция)

Augustyniak Elżbieta (Польша)

Cindy Pettersson (Швеция)

Лариса Иванова (Россия)

Nemanja Jovanovic (Сербия)

Walter Jungblut (Германия)

Andrzej Stepinski (Польша)

Horst Kettendorfer (Германия)

Монопородные выставки КЛЖ «Петербург»:

АКИТА (ПК)

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) — Manola Poggesi (Италия)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК) — Лариса Иванова (Россия)

БАСЕНДЖИ (ПК)

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР (ПК) — Walter Jungblut (Германия)

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА (ПК)

БИГЛЬ (КЧК)

БОРДЕР ТЕРЬЕР (КЧК) — Walter Jungblut (Германия)

БОРДОСКИЙ ДОГ (ПК) — Manola Poggesi (Италия)

БУЛЬДОГ (ПК) — Manola Poggesi (Италия)

ВЕЛЬШТЕРЬЕР (КЧК)

ГРИФФОНЫ (ПК) — Claudine Metans (Франция)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) — Andrzej Stepinski (Польша)

ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (ПК) — Walter Jungblut (Германия)

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (ПК)

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК) — Claudine Metans (Франция)

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (ПК)

РОТВЕЙЛЕР (ПК) — Horst Kettendorfer (Германия)

РУССКИЙ ТОЙ (ПК) — Claudine Metans (Франция)

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (ПК) — Jurate Butkiene (Литва)

ТАКСЫ (ПК)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (ПК) — Boris Chapiro (Франция)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК)

ШИППЕРКЕ (ПК)

ШИ-ТЦУ (ПК) — Boris Chapiro (Франция)

ШПИЦЫ (ПК)

Монопородные выставки КЦ «Северная Венеция»:

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК)

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (КЧК) — Cindy Pettersson (Швеция)

ДОБЕРМАН (ПК) — ЧЕМПИОНАТ СПб — Nemanja Jovanovic (Сербия)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК)

НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР (ПК) — Walter Jungblut (Германия)

РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (ПК) — Walter Jungblut (Германия)

РУССКИЙ ТОЙ (ПК) — Cindy Pettersson (Швеция)

ЧИХУАХУА (ЧК)

8.921.980-49-55, (812) 307-72-08

galpeterburg@yandex.ru

 

20.01.2013

КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ (РКФ, РФСС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

БАЛТИК ШОУ

Судьи:

Igor Selimovic (Хорватия)

Jadranka Smojver Selimovic (Хорватия)

Otakar Vondrous (Чехия)

Марина Островская (Россия)

Jurate Butkiene (Литва)

Claudine Metans (Франция)

Manola Poggesi (Италия)

Horst Kettendorfer (Германия)

Boris Chapiro (Франция)

Andrzej Stepinski (Польша)

Монопородные выставки КЦ «Северная Венеция»:

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (ПК) — Jurate Butkiene (Литва)

БАССЕТ-ХАУНД (ПК)

ГРЕЙХАУНД (ПК) — Марина Островская (Россия)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО (ПК) — Manola Poggesi (Италия)

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ (ПК) — Марина Островская (Россия)

ЛЕВРЕТКА (КЧК) — Марина Островская (Россия)

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) — Andrzej Stepinski (Польша)

ПУДЕЛИ (ПК)
РОТВЕЙЛЕР (ПК) — Igor Selimovic (Хорватия)

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (ЧК) — Марина Островская (Россия)

ТАКСЫ (ПК) — Horst Kettendorfer (Германия)

УИППЕТ (ПК) — Марина Островская (Россия)

Монопородные выставки КЛЖ «Петербург»:

ДОБЕРМАН (ПК) — Igor Selimovic (Хорватия)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК) — Andrzej Stepinski (Польша)

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК) — Нина Кудрявцева (Россия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) — Claudine Metans (Франция)

8.921.980-49-55, (812) 307-72-08

sony-boni@mail.ru

09-10.02.2013

КЛС НЕВСКАЯ ЗАСТАВА (РКФ, РФОС)

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, РКФ)

БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ

Предварительный список судей:

Клаудио ДЕ ДЖУЛИАНИ (Италия) / Claudio DE GIULIANI (Italy)

Харри ТАСТ (Финландия) / Harry TAST (Finland)

Марья ТАЛВИТИ (Финляндия) / Marja TALVITI  (Finland) 

Елена РУСКОВААРА (Финляндия) / Elena RUSKOVAARA (Finland)

Юха ПАЛОСААРИ (Финляндия) / Juha PALOSAARI (Finland) 

Татьяна ДРЕЙЕР (Россия) / Tatyana DREIER (Russia)

Алексей БЕЛКИН (Россия) / Alexsey BELKIN (Russia)

Валентина ИВАНИЩЕВА (Россия) / Valentina IVANISHСНEVA (Russia)

Андрей КЛИШАС (Россия) / Andrei KLISHAS (Russia)

Мадина Темирова (Россия) / Madina TEMIROVA (Russia)

Монопородные выставки в рамках выставки «БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2013»:

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ (ПК)        НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР (ЧК)

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР (ПК)      НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР (ЧК)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)            НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР (ПК)

ВЕЙМАРАНЕР (ПК)          ПОЙНТЕР (ПК)

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (ПК)       РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (ПК)

ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА (ПК)          РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА (ПК)

ГРИФФОНЫ (КЧК)            СЕТТЕР ГОРДОН (ПК)

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА (ПК)            ТАКСА (ПК)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) 

ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР (КЧК)    ФИНСКИЙ ШПИЦ (ПК)

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)           ФОКСТЕРЬЕР (ПК)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК)

(812) 533-56-67, 8.921.415-44-24, (812) 235-47-79

nevadog@mail.ruhttp://nevadog.ru

 

16.02.2013

Место проведения:

ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85

КЛЖ КАСКАД (РКФ, РФЛС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

КУБОК СТАУТ-2013

 

 Монопородные выставки:

 

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК — ПК) – Татьяна Григоренко (Самара)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)-Екатерина Крылова (Магнитогорск)

ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ (ПК) – Danijel Boros Djevi (Сербия)

ТАКСЫ (КЧК)-Petеr Rehanek (Чехия)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (ПК)-Petеr Rehanek (Чехия)

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (ПК)-Григоренко Т. (Самара)

ГРИФФОН (ПК)-Petеr Rehanek (Чехия)

ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК)-Petеr Rehanek (Чехия)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК)-Lewandowski Marek Franciszek (Польша)

 

Судьи:

Екатерина Крылова (Магнитогорск) — 1,2,4,5,6,7,9 группы

Lewandowski Marek Franciszek (Польша) — 2,3 группы

Peter Rehanek (Чехия) — 10, 5 (все шпицы) группы

Danijel Boros Djevi (Сербия) — 2 группа(кроме нем.боксер)

Григоренко Т. (Самара) — ВЕО, РЧТ, Швейцарские Зенненхунды, Йоркширские терьеры, 8,9 группы.

 

(812)394-24-52,8(921)182-15-14, (812)515-83-11, 8(911)917-42-77

gallant007@mail.ru

http://www.club-kaskad.ru

 

17.02.2013

Две выставки в одном месте

Место проведения:

ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85

 

РОО КЛЖ СТАНДАРТ (РКФ, РФСС)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

НЕВСКИЙ СТАНДАРТ

 

Эксперты:

Ирина Горшкова (СПб)

Ольга Грачёва (СПб)

Иванищева В.П. (СПб)

 

8.911.023-21-71, 8.911.230-35-13, 8.911.936-48-95, 8.950.012-72-21, 8.911.795-42-00

www.std-art.combrucs@yandex.ru

 

СПб КО НОРДВЕСТ (РКФ, РФОС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧРКФ)

 

Экперты:
Яна Гаврилова (Москва)
Галина Киркицкая (Москва)
Галина Жук (Белоруссия)
Сергей Телятников (Санкт-Петербург)

Монопородные выставки:

БИВЕР (КЧК)
ГРИФФОНЫ (ПК)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК) 

 

(812) 960-67-66 и 913-66-61

argela@mail.ru

http://vk.com/zal_nordwest

17.02.2013

Место проведения:

Тихвин, Районный Дом Культуры

ОЛЖ НЭЙДЖ (РКФ, РФЛС)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

 

Судьи:

 Попова Л.Н. (СПб)

Гринько Г. (СПб)

 

 

8-921-344-80-11

naiyg@list.ru

02.03.2013

Место проведения:

ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85

 

КК СОЮЗ ПРОФИ (РКФ, ОАНКОО)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ЗВЕЗДНАЯ МЕТЕЛЬ

 

Судьи:

Анна Абаева (Беларусь)

Георгий Баклушин (Москва)

Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)

Viva Maria Soleckyj-Szpunar (Польша)

 

Монопородные выставки:

Бульдог (ПК) – А. Абаева (Беларусь)

Золотистый ретривер (ПК) – М. Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)

Ирландский красный сеттер (ПК) — М. Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)

Керри блю терьер (КЧК) – V.M. Soleckyj-Szpunar (Польша)

Китайская хохлатая собака (ПК) — V.M. Soleckyj-Szpunar (Польша)

Лабрадор ретривер (КЧК) — М. Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)

Эрдельтерьер (ПК) — V.M. Soleckyj-Szpunar (Польша)

 

http://www.unionprofi.spb.ru/

rolling-but@mail.ru

(812) 596·42·69  

8-911-737-62-96

03.03.2013

Две выставки в одном месте

Место проведения:

ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85

 

СПбГКСС (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Судьи:

О.Васильев (Москва)

С.Слукин (Украина)

 

 

СПб ОО КЛАСС (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

 

Судьи:

В.А.Александров(СПб); А.С.Белкин(Н.Новгород)

Резервный судья — Алекина Т.П.

 

 

Монопородные выставки:

Русский той(ПК) — А.Белкин(Н.Новгород)

 

 

(812) 596-81-72, 521-10-62, 8.911.700-56-22, 293-42-52, 543-40-29, 427-31-67

www.clubklass-spb.narod.ru

klass@zoocourier.ru

 

08.03.2013

Две выставки в один день

Место проведения:

ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85

 

ОКП СОЗВЕЗДИЕ (РКФ, ОАНКОО)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Судьи:

Светлана РАДЧЕНКО (Беларусь)

Елена КУКОЛЕВА (Саратов)

Нина МАСЛЕННИКОВА (Москва)

 

Монопородные  выставки:

Гриффон (ранг ПК) эксперт Н. Масленникова

Йоркширский терьер (ранг КЧК)

 

8.905.212-00-78, 8.905.284-41-09, (812) 597-89-40

sozv-club@mail.ru

www.sozv-club.ucoz.ru

 

КПЦ СИРИУС (РКФ, ОАНКОО)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Судьи:

Natasa Blanusa (Хорватия),

Joakim Olsson (Швеция),

Юлия Покровская  (Санкт-Петербург)

Branislav RAGIC ( Словения)

 

Монопородные выставки:

 ГРИФФОН (ПК) — Joakim Olsson (Швеция)

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (ПК) — Joakim Olsson (Швеция)

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (ПК) — Natasa Blanusa (Хорватия)

 

 

(812) 989-98-98, 8.950.035-35-55, 8.965.03-03-000, (812) 989-80-00

griffi@ya.ru0909@dogpet.ru

http://dogpet.ru/show.html

 

10.03.2013

Место проведения:

ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85

 

КЛС ГЛЭД (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Судьи:

Shaun Watson (Великобритания, живет и работает на Кипре, судья-оллраундер)

Антоан Хлебаров (Болгария)

Николай Каширин (Москва)

Зоя Богданова (СПб)

 

Монопородные выставки:

Бульдог (ПК) — Shaun Watson (Великобритания)

Вест Хайленд Уайт Терьер (КЧК) — Shaun Watson (Великобритания)

Грифоны (ПК) – Антоан Хлебаров (Болгария)

Йоркширский терьер (ПК) — Shaun Watson (Великобритания)

Мопс (КЧК) — Антоан Хлебаров (Болгария)

Русский той (ПК) — Антоан Хлебаров (Болгария)

Французский бульдог (КЧК) — Shaun Watson (Великобритания)

Чихуахуа (КЧК) — Антоан Хлебаров (Болгария)

Японский хин (ПК) — Shaun Watson (Великобритания)

 

 

(812) 345-50-78, 8.911.990-00-87, 8.904.336-30-08

klsglad@mail.ru

 

16.03.2013

НИКА С ПОРОХОВЫХ (UCI)

СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД (Чемпион Германии + САС)

ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ

 

Ответственный устроитель  UCI Германия

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД (CACIB-U + CAC)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Монопородные выставки всех пород (САС)

 

Ринг на подтверждение породы

 

(812) 529-80-45; 8.921.587-13-18; 8.921.181-99-82

margocha1937@mail.ru

 

17.03.2013

Место проведения:

ВЦ «Евразия» — СПб, Лесной пр., 65, к.8 (ст.м. «Лесная»)

 

НРКА

Независимый Региональный Кинологический Альянс

 

Три МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК (3 CACIB-UCI)

 ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ

С присуждением титулов:

Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии и ГРАНД ЧЕМПИОН СТРАН БАЛТИИ

 

Эксперты:

Layla Plita (Литва)

Natalia Kovalonoka (Латвия)

Lolanta Pantileeu (Эстония)

 

Приглашаем собак с родословными любыъ кинологических федераций.

Сертификатный ринг для стриженных йоркширских терьеров

 

(812)642-46-69, 947-74-83, 8-921-374-52-01, 8-909-587-03-22

http://nrka.ru/

nrka-uci@yandex.ru

http://vk.com/dog_show

30.03.2013

Место проведения:

ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85

 

СПб ОО Клуб ПЛАНЕТА СОБАК (СКОР)

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС-СКОР)

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

 

Монопородные выставки (ЧЕМПИОН ПОРОДЫ)

 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР

БИГЛЬ

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

МОНГОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

УИППЕТ

ЧИХУАХУА

ФЛЕР НЕВСКИЙ

 

Адрес клуба: СПб,  Богатырский пр., 18, к.3, офис 222

Запись: вторник с 15.00 до 18.00, суббота с 12.00 до 15.00

8.960.272-46-50, 8.904.59-34-05, 8.905.223-74-55, 8.911.271-40-49

npepina@yandex.ruLimpompo36@yandex.rulazyr2005@yandex.ru

www.dog-planet.ru

 

6 апреля 2013 г.

Г. Великие Луки, Псковская обл.

Великолукский кинологический ЦЕНТР

Всероссийская выставка собак (ЧФ, САС)

Судья:

Абракимов Шамиль (Москва)


Тел.: 8-9113527408,   8-9113682655, 8-9113837494,   8-9113771019

Факс: 8(81153)3-80-32

e-mail: vlukidog@mail.ru

http://vlukidog.my1.ru/

Для почтовых  отправлений

182100,   Псковская область, г.Великие Луки, пл.Юбилейная, д.3 кв.92
Андреевой Марине Николаевне

Для банковских  переводов

Счет: 40817810855008142141
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ», Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Северо-Западный банк) БИК 044030653
Владелец счета: АНДРЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

 

06.04.2013 

 

КЕННЕЛ КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС)

 

Место проведения:

Кингисепп, ДК «Химиков». Ул. Жукова 10Б

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ) 

 

Судьи:

Л.Никитина (Москва)

 

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., дом 9
(вход со двора), станция метро «Выборгская».
Часы работы: с 15 до 19-30 (кроме субботы и воскресенья)
(812) 542-05-04

Телефон для записи в Кингисеппе 8-921-447-92-31
kennel-club@mail.ruhttp://kennel-club.spb.ru/news.htm 

 

07.04.2013

Место проведения:

ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85

 

МОО ЦЛЖ КАПИТОЛИЙ (РКФ, РФЛС)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ

 

Судьи:

Лидия Соколова (Москва)

Флера Чайковская (Москва)

Резервный судья Л.Н.Попова

 

Монопородные выставки:

 Вест Хайленд Уайт Терьер (КЧК) — Флера Чайковская (Москва)

Китайская хохлатая (КЧК) запись только в клубе — Флера Чайковская (Москва)

Японский хин (ПК) — Флера Чайковская (Москва)

 

 

8.905.260-92-25

(812)543-21-75

www.kapitoly.spb.ru

kapitolij@mail.ru

 

14.04.2013

Две выставки в один день

Место проведения

Развлекательный комплекс Русская деревня «Шуваловка» по адресу Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе 111

 

РОО КЛС ИМПЕРИАЛ-КОЛИЗЕЙ (РКФ, РФЛС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Эксперты:

Наталья Седых (С-Пб), Ирина Горшкова (С-Пб)

 

Монопородные выставки:

ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (ПК)

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА (ПК)

 

(812) 588-20-81, 925-14-62, 8.911.287-99-37

http://kolizeyspbrkf.jimdo.com

rkfclub@yandex.ru

 

 

СПБ РОО КЛС ФОРТУНА (РКФ, РФОС)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, КЧФ)

 

Cудьи:

В.А. ПИЛИКИН (Пермь) — 1гр., 2гр. (кроме московской сторожевой), 6гр., 7гр.

М.М. ПАТРИНА (Москва) — московская сторожевая, 3гр., 5гр., 9гр. (кроме гриффонов, чихуахуа, ши-тцу, пекинесов, японских хинов)

М. ОБОЛЕНСКАЯ (С-ПБ) — 4гр., американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, гриффоны (все разновидности)

О. DOLEJSOVA (Чехия) — чихуахуа, пекинес, японский хин, ши-тцу

 

Монопородные выставки клуба ФОРТУНА:

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК) — О. DOLEJSOVA (Чехия)

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (ПК) — В.А. ПИЛИКИН (Пермь)

ЧИХУАХУА (КЧК) — М.М. ПАТРИНА (Москва)

МОПС (КЧК) — О. DOLEJSOVA (Чехия)

 

Монопородные выставки клуба ВУДФАЛ:

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (ПК) – Л.И.Терентьева (СПб)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) – Л.И.Терентьева (СПб)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) – Л.И.Терентьева (СПб)

ФАРАОНОВА СОБАКА (ПК) – Л.И.Терентьева (СПб)

 

ФОРТУНА (812) 466-06-07, 9-905-202-25-23

ВУДФАЛ (812) 361-09-61, 8-911-915-03-47

http://fortuna-dogs.jimdo.com/

fortunadogs@mail.ru

 

04-05.05.2013

 

Место проведения

СПб, пр. Пятилеток, 1, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ (ст.м. «пр.Большевиков»)

 

КК ЭЛИТА (РКФ, ОАНКОО)

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ  ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САСIB — FCI)

ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ

 

 

Судьи:

Alexei Belkin (Russia)

Carlos Saevich (Argentina)

Elena Agafonova (Russia)

Francesco Lamarca (Italy)

Huan Naveda (Spain)

Marie Petersen (Danmark)

Nina Kharatishvili (Russia)

Olga Kosareva (Russia)

Paolo Dondina (Italy)

Ricardo Simoes (Brasil)

Robert Blumel (Austria)

Salvatore Tripoli (Italy)

Sharon Sakson (USA)

Steven Gladstone (USA)

Teresa Serantes (Argentina)

Walter Jungblut (Germany)

Лидия Репина (Россия) – резервный судья

 

Монопородные выставки

при Международной выставке ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ

 

Американский Бульдог;

Американский Стаффордширский Терьер;

Аргентинский Дог;

Афган;

Бассет-хаунд ;

Бельгийский Грифон;

Бордосский Дог ;

Бостон Терьер

Бивер ;

Бигль;

Брюссельский Грифон ;

Бульдог;

Бульмастиф;

Вест Хайленд Уайт Терьер;

Голден ретривер;

Грейхаунд;

Доберман;

Ирландский волкодав;

Йоркширский Терьер;

Кавказская Овчарка;

Кане Корсо;

Лабрадор Ретривер;

Леонбергер;

Малый Брабансон;

Мастино Наполетано ;

Мопс;

Немецкий дог;

Родезийский риджбек;

Ротвейлер ;

Русская Псовая Борзая;

Русский Той;

Сиба ;

Среднеазиатская овчарка;

Такса ;

Уиппет;

Цвергпинчер;

Цвергшнауцер ;

Чау-Чау ;

Шнауцер;

Шпиц

 

(812)  327-42-04, 326-02-91

www.elita.org.ruinfo@elita.org.ruanahita@mail.rcom.ru

 

 

10.05.2013

Две выставки в одном месте

Место проведения:

МОТОТРЕК, Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, 75, ул. Жака Дюкло 67

 

СПбГКСС (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧРКФ) 

Виват Петербург!

 

(812) 321-32-50, 321-81-55

3213250@mail.ru

 

 

 

КЛЖ АЛЛЕН (РКФ, ОАНКОО)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

Огни победы

 

 

Судьи:

Г.В.Сипягин (Москва)

Н.Е.Седых (СПб)

Ю.Покровская (СПб)

М.Оболенская (СПб)

Л.Березовская (СПб)

 

 

Монопородные выставки:

Кавказская овчарка (КЧК)

Левретка (ПК)

 

 

(812) 697-61-70, 310-01-25 (с 20-00 до 23-00)

8-905-257-55-76, 8-906-263-67-84

 

cluballen@zoocourier.ru

 

 

18.05.2013

Место проведения:

г.Псков 

ПКС ФАУНА (РКФ)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ)

ПСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ-2013

 

Эксперты:

 

Л.Соколова (Москва)

С.Слукин (Украина)

Goran Gladic (Сербия)

 

Монопородные выставки

Восточно-европейская овчарка (КЧК)

Итальянский канне-корсо (КЧК)

Рассел терьеры (КЧК)

 

Тел. (8112) 57-72-19 с 13 до 17 часов ежедневно (клуб)

Тел./факс    55-45-63 Соколова Эльвира

Тел./факс 53-70-69 Балакирева Галина

 

E-mail: pskovfauna@mail.ru

http://pskovfauna.ucoz.com

 

18.05.2013

 

 ПОКСиДС (РКФ, РФСС)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (КЧФ)

КУБОК ПСКОВА-2012

 

 

Судьи:

Борисова Е. (Беларусь), Бельский В. (Украина)

 

 

http://pskov-klub.ucoz.ru, yrlema@mailru

 

Записаться на выставку в СПб можно:

— ИД «Зоокурьер» на выставках собак или в офисе (Кондратьевский пр., 2, оф.608В)

19.05.2013

Две Международные выставки в один день (UKCIB-UCI) 

КЛЖ НАИР (РКД-UCI)

 

Международная выставка собак UCI

ЕВРОПЕЙСКИЙ КУБОК UCI

UKCIB, CAC, КЧ РКД, КЧК

 

Международная выставка собак UCI

КУБОК СПБ

UKCIB, CAC, КЧ РКД, КЧК

Ринг на подтверждение породы

Ринг «ГАВ ШОУ» (для метисов)

Различные конкурсы

Большой призовой фонд

 

(812) 690-46-23, 8.921.747-09-38, 8-921-563-31-47

nair.grand@rambler.ru

 

25.05.2013

 

Место проведения:

Пр. Обуховской Обороны 105 (площадка за ДК Крупской)

 

ОЛЖ ФАУНА (РКФ, РФЛС)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

ФАУНА-ЗИМА-2013

 

Судьи:

В.Вербицкий (Беларусь)

В.Бельский (Украина)

Hannele Jokisilta (Финляндия)

 

Монопородные выставки:

Восточноевропейская овчарка (КЧК)

Лабрадор-ретривер (КЧК) Hannele Jokisilta (Финляндия)

Вест хайленд уайт терьер (КЧК)

 

8.911.973-66-91, 8.921.978-18-77
http://faunaspb.forum24.rufauna@zoocourier.ru

 

 

25.05.2013

Место проведения:

Мотель ОЛЬГИНО (СПб, Приморское ш., (21 км.), д.4, корп.2)

 

РОО КФЕС СПБ (РКФ)

 

Монопородная выставка северных ездовых собак (КЧК)

ПОВЕЛИТЕЛИ СЕВЕРА-2013

 

Аляскинский маламут

Самоед

Сибирский хаски

 

Судья:

Anna Jaskiewizc (Польша)

 

(812) 596-91-44, 8-921-945-23-04

www.dogsport.spb.ru

 

25.05.2013

Выборг

Место проведения:

г.Выборг, ул.Парковая, стадион около парка МОНРЕПО

ОО СК ЭРА ВОДОЛЕЯ (РКФ, ОАНКОО)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ)

Окно в Европу

 

Эксперты:

Annette Bystrup (Дания)

Краковская Людмила Владимировна (Россия)

Беата Петкевич (Латвия)

Александров Владимир Аркадьевич (Россия)

Резервный эксперт — Трунина Светлана Викторовна (Россия)

 

Монопородные выставки

 ФАРАОНОВА СОБАКА (ЧК) — ANNETTE BYSTRUP (Дания)

МОПС  (ПК) —  ANNETTE BYSTRUP (Дания)

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (ПК) —  ANNETTE BYSTRUP (Дания)

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) —  БЕАТА  ПЕТКЕВИЧ  (Латвия)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) —  БЕАТА  ПЕТКЕВИЧ  (Латвия)

ЦВЕРГШНАУЦЕР  (ПК) —  ЛЮДМИЛА КРАКОВСКАЯ (Россия)

  

8.921.590-01-71 — Ирина

8.921.337-29-13 — Елена

www.eravodoleya-vbg.ucoz.com

skw-kinolog@mail.ru

 

26.05.2013 

Три выставки в один день

 

Место проведения:

Стадион Кировец, СПб, Перекопская ул., 6/8 (м.Нарвская)

 

СПБ ООКК КАС (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Монопородные выставки

Йоркширский етрьер (КЧК)

Кавказская овчарка (КЧК)

Среднеазиатская овчарка (КЧК)

 

(812) 713-02-95, 8-931-306-87-68, (812) 591-56-84, 8-921-876-90-04

http://www.klub-kac.ru/

5915684@mail.ru

 

ОО СПБ КЦ (РКФ, РФЛС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

Майский Питер Град

 

Судьи:

Л.Н.Попова (СПб)

 

(812)764-93-05, 921-366-11-57

spbkc@zoocourier.ru

 

 

КЦ РЕБУС (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

(812)557-91-12

rebus71@list.ru

1- 2 июня 2013 год

Место проведения г.Псков

Монопородная выставка «Немецкая овчарка« (КЧК) 

«ГРАН ПРИ ПСКОВА»

 

Для проведения судейства на выставке приглашен г-н DUSAN TRAVNIKAR (Словения)

заводчик питомника «ZLATOLICNA», эксперт FCI и судья по рабочим качествам, помощник судьи по защите, активно занимается дрессировкой и подготовкой к керунгу немецких овчарок

 В этот же день будет проходить  сдача кёрунга для немецких овчарок

 

Тел. (8112) 57-72-19 с 13 до 17 часов ежедневно (клуб)

Тел./факс    55-45-63 Соколова Эльвира

Тел./факс 53-70-69 Балакирева Галина

E-mail: pskovfauna@mail.ru

http://pskovfauna.ucoz.com

 

08.06.2013

Место проведения:

г. Выборг, пос. Северный, ул. Парковая, Стадион Водник (около парка Монрепо)

ОО ВКЛС (РФСС, КЧФ)

ВСЕРОССИЙСКАЯ  ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ)

Монопородные выставки:

Кавказская овчарка (КЧК)

Немецкая овчарка (КЧК)

(81378)7-90-95,

vklsvyborg@mail.ru

http://vklsvyborg.narod.ru/index.html

 

08.06.2013

Две выставки в один день

 

Место проведения

Развлекательный комплекс Русская деревня «Шуваловка» по адресу Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе 111

 

КЛС Петровский Двор (РКФ, РФОС)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВА СОБАК (САС, КЧФ)

ПЕТОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ

Монопородная выставка:

Ирландский терьер (ПК)

Лабрадор ретривер (ПК)

Ризеншнауцер (ПК)

Среднеазиатская овчарка (ПК)

 

8.904.339-16-30

www.petrovskidvor.narod.ru,

petdvor@zoocourier.ru

 

РОО КК ЗООЛЮКС (РКФ, РФЛС)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

ЗООЛЮКС-ЛЕТО-2013

 

 

(812) 927-45-43

zoolux@zoocourier.ru

 

 

08-09.06.2013

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка КОЛЛИ д/ш (ЧК)

КОЛЛИ РОССИИ

Судья — CHRISTINE COLLINS (питомник «Triburle»)

 

+

 

Монопородная выставка КОЛЛИ д/ш (ПК) и ШЕЛТИ (ПК)

ПРАЗДНИК КОЛЛИ и ШЕЛТИ

ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА

Судья – Tony Iley (питомник «Ileyda»)

Организатор — БКС

 

 

(812) 492-66-85, 449-07-95, 972-23-60

e-mail: ncc2013@nkp-collie.ru

09.06.2013

 

Место проведения

 

КК ЭЛИТА (РКФ, ОАНКОО)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, КЧФ)

Летний кубок Элиты

 

 

(812)  327-42-04, 326-02-91

www.elita.org.ru, info@elita.org.ru, anahita@mail.rcom.ru

15-16.06.2013

Место проведения:

 

РОО КЛЖ СТАНДАРТ (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

НЕВСКИЙ СТАНДАРТ

 

Судьи:

Н.М.Булелик (Беларусь)

 

 

8.911.023-21-71, 8.911.230-35-13, 8.911.936-48-95, 8.950.012-72-21, 8.911.795-42-00

www.std-art.combrucs@yandex.ru

 

15-16.06.2013

Место проведения:

Стадион Кировец, СПб, Перекопская ул., 6/8 (м.Нарвская)

 

РОО НЕЗАВИСИМАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛИГА

 

КЦ НОРД ВИННЕР (НКЛ)

КЦ С БЕРЕГОВ НЕВЫ (НКЛ)

 

ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (3xCACIB — ICL)

ЧЕМПИОНАТ БАЛТИЙСКИХ СТРАН

РОССИЯ-ЛИТВА-ЛАТВИЯ

 

960-283-73-16, 952-244-61-06

http://vk.com/event42968223

nord-winner@yandex.ru

 

 

 

22.06.2013

Место проведения:

Великий Новгород, стадион ЦЕНТРАЛЬНЫЙ , ул.Большая Московская (под открытым небом)

КЛЖ ФАУНА

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ  ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ)

 

тел. (816-2) 661-661,

E-mail: dogfauna@mail.natm.ru

 

22.06.2013

Место проведения:

Великий Новгород, стадион ЦЕНТРАЛЬНЫЙ , ул.Большая Московская (под открытым небом)

 КПЦ НО ЭЛИТА

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ  ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ)

 

Для проведения экспертизы приглашены судьи:

ОЛЬГА ГРАЧЁВА (Россия )

ВЕРА ГУБИНА (Россия)

ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (Россия)

 

Тел. для справок : ( 816-2 ) 65-02-64

( 816-2 ) 61-85-25

 

мейл:antica@mxc.ru

28.06.2013

Место проведения:

 

КЕННЕЛ КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС)

 

ЧЕМПИОНАТ БОРЗЫХ

 

Монопородные выставки

Афган (ПК)

Грейхаунд (ПК)

Ирландский волкодав (ПК)

Левретка (ПК)

Русская псовая борзая (ПК)

Салюки (ПК)

Уиппет (ПК)

Фараонова собака (ПК)

 

Открытые выставки:

Азавак

Дирхаунд

Тазы

Хортая

и др.

 

Судьи:

Jean Louis Grunheid (Франция), Geert Jipping (Голландия)

 

905-212-03-22, (812)542-05-04

http://sighthounds.ucoz.ru/

sighthound@mail.ru

 

 

29-30.06.2013

Две Международные выставки (2xCACIB-FCI)

Место проведения:

ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85

29.06.2013

КЕННЕЛ КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС)

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB,ЧРКФ)

БЕЛЫЕ НОЧИ-2013-1

Судьи:

Виталий Бельский (Украина)

Olga Kupriyanova-Sinko (Словения)

Geert Jipping (Голландия)

Tatjana Urek (Словения)

Марк Затуринский (Казахстан)

Otto Krcal (Австрия)

Peter Walter Jungblut (Германия)

Зоя Олейникова (Украина)

Реваз Хомасуридзе (Россия)

Алексей Белкин (Россия)

Jean Louis Grunheid (Франция)

Gitty Schwab-Kersch (Люксембург)

Leif-Herman Wilberg (Норвегия)

 

30.06.2013

КЕННЕЛ КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС)

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB,ЧРКФ)

БЕЛЫЕ НОЧИ-2013-2

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ

Судьи:

Виталий Бельский (Украина)

Olga Kupriyanova-Sinko (Словения)

Geert Jipping (Голландия)

Tatjana Urek (Словения)

Марк Затуринский (Казахстан)

Otto Krcal (Австрия)

Peter Walter Jungblut (Германия)

Зоя Олейникова (Украина)

Реваз Хомасуридзе (Россия)

Алексей Белкин (Россия)

Jean Louis Grunheid (Франция)

Gitty Schwab-Kersch (Люксембург)

Leif-Herman Wilberg (Норвегия)

 

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., дом 9
(вход со двора), станция метро «Выборгская».
Часы работы: с 15 до 19-30 (кроме субботы и воскресенья)
(812) 542-05-04
kennel-club@mail.ruhttp://kennel-club.spb.ru/news.htm 

29-30.06.2013 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ в рамках Международной выставки БЕЛЫЕ НОЧИ-2013

 

29 июня 2013

АФФЕНПИНЧЕР, ранга ЧК. — Эксперт -Otto Krcal (Austria)

ГРИФФОНЫ (брюссельский, бельгийский, брабансон), ранга ЧК.-Эксперт — Peter Walter Jungblut (Германия)

КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ, ранга ЧК.-Эксперт — Olga Kupriyanova-Sinko (Словения)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (папийон, фален), ранга ПК.-Эксперт -Tatjana Urek (Словения)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ранга ПК-Эксперт — Tatjana Urek (Словения)

ПУДЕЛЬ, ранга ПК — Эксперт — Otto Krcal (Austria)

 

 

30 июня 2013

СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ: СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ранга ПК,АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, ранга ПК,САМОЕДСКАЯ СОБАКА, ранга ПК — Эксперт — Geert Jipping (Голландия)

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, ранга ПК -Эксперт — Виталий Бельский (Украина)

БОРДОСКИЙ ДОГ, ранга ПК — Эксперт — Olga Kupriyanova-Sinko (Словения)

БУЛЬТЕРЬЕР (стандартный и миниатюрный), ранга ПК.- Эксперт — Матвеева Е. (Псков)

ЛЕЙКЛЕНДТЕРЬЕР, ранга ПК-Эксперт — Otto Krcal (Austria)

СКАЙ-ТЕРЬЕР ранга ПК — Otto Krcal (Austria)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ранга ПК. — Эксперт — Olga Kupriyanova-Sinko (Словения)

ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш (ПК) , Г/Ш (ПК) — Эксперт — Otto Krcal (Austria)

 

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., дом 9
(вход со двора), станция метро «Выборгская».
Часы работы: с 15 до 19-30 (кроме субботы и воскресенья)
(812) 542-05-04
kennel-club@mail.ruhttp://kennel-club.spb.ru/news.htm

06.07.2013

Две выставки в одном месте

 

Место проведения:

Развлекательный комплекс Русская деревня «Шуваловка» по адресу Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе 111

 

ПКЦ АСКОНА (РКФ, РФЛС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧРКФ)

КУБОК АСКОНЫ – ЛЕТО-2013

 

Судьи:

Dr Heidi Rolfes (South Africa)

mr Vladimir Aleksandrov /Russia/

mrs Olga Goncharuk (Ukraina)

mr Peter van Baaren (The Netherlands)

mr Manuel J. Cañadillas Mathías (Spain)

mr Milivoje Urosevic (Serbia)

 

Монопородные выставки:

ЯПОНСКИЙ ХИН-ЧК — «КУБОК САМУРАЯ» — Peter van Baaren (The Netherlands)

ЧИХУАХУА- ПК — Peter van Baaren (The Netherlands)

«ТАКСЫ»-  ПК —  judge mr Manuel J. Cañadillas Mathías

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА-БОБТЕЙЛ — ПК

 

(812) 535-54-86, (812) 589-42-78, (812) 753-11-92, (812) 692-45-32 , 8.921.319-57-31, 8.952.212-44-53,8.950.046-36-03, (812) 275-78-88, 8.963.320-07-35, (812) 447-44-50 , 8.921.925-61-03, 8.911.224-24-00, (812) 653-89-03 , 8.952.377-97-33, (812) 599-95-53, 8.952.240-22-80, 8.981.802-60-45 , 8.911.983-87-15, 8.911.226-42-68, 8.911.100-13-26

Адрес клуба: СПб, ул.Верности, 10, корп.2

(в помещении Ветеринарной клиники, 2-х этажное здание во дворе)
Часы работы: среда с 15-00 до 20-00

 

www.askona-star.spb.ru.

askona-dogshow@bk.ru

 

 

ОО СКЦ КЕНТАВР (РКФ, РФЛС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ)

Фестиваль пород «Содружество»

 

Судьи:

Dr Heidi Rolfes (South Africa)

mr Vladimir Aleksandrov /Russia/

mrs Olga Goncharuk (Ukraina)

mr Peter van Baaren (The Netherlands)

mr Manuel J. Cañadillas Mathías (Spain)

mr Milivoje Urosevic (Serbia)

 

 

(812) 447-44-50;  921-925-61-03; 730-07-02; 599-53-10; 420-56-44; 464-22-64; 984-32-01; 440-84-72

kentavrspb@bk.ru

 

27.07.2012

г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Псковская обл.

ВГКС «ЦЕРБЕР»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС,РФЛС)

Судьи:

Сармонт Тамара (Беларусь)

 

 

8 911 368 14 60, 8(81153) 6-12-22

dora-ray@yandex.ru

10-11 августа 2013

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB FCI

«ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2013»

 

Для проведения судейства на выставке приглашены

 

Zoran Brankovic (Сербия)

Elzbieta Chwalibog (Польша)

Vojislav Al-Daghistani (Сербия)

Luis Manuel Calado Catalan (Португалия)

Harry Tast (Финляндия)

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК / PHONE: +7 (8112) 57-72-19(13:00 – 17:00)

ФАКС / FAX: +7 (8112) 53-70-69

E-MAIL: pskovfauna@mail.ru

http://pskovfauna.ucoz.com

 

24-25.08.2013

Место проведения :

стадион «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» , ул. Большая Московская (открытый воздух)

 

Интернациональная выставка собак всех пород

«ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД -2012» CAC-RKF , CACIB-FCI

 

Предварительный состав судейской бригады :

Евгений Купляускас (Russia)

Светлана Радюк (Belarus)

Ирина Азен (Belarus)

Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)

Dorota Witkowska (Poland)

Manuel Loureiro Borges( Portugal)

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ :

ТАКСЫ (ранг ПК ) судья Dorota Witkowska (Poland)

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН И ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (ранг ПК ) судья Manuel Loureiro Borges( Portugal)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (ранг ПК) судья Dorota Witkowska (Poland)

 

 

Справки по телефонам : (816-2)61-85-25 , (816-2)65-02-64

 

mail : antica@mxc.ru

http://nov-elita.narod.ru

 

25.08.2013

Место проведения:

Петергоф. Сашинское шоссе д.2

 

РОО СПб КЛС ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД (РКФ, ОАНКОО)

 

Монопородные выставки

Немецкая овчарка (КЧК) – Евгений Шайхутдинов

Восточноевропейская овчарка (КЧК) – Вероника Зуева

Сеттер гордон (КЧК)

 

(812)374-44-92, 921-584-00-77

http://vk.com/club3513743

http://www.delutvinsspb.narod.ru/

delutvinsspb@yandex.ru

maribrian@mail.ru

 

31.08.2013

 

Место проведения:

г. Выборг, пос. Северный, ул. Парковая, Стадион Водник (около парка Монрепо)

 

ОО ВКЛС (РФСС, КЧФ)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ  ВЫСТАВКА СОБАК (САС, КЧФ)

 

 

(81378)7-90-95,

 

vklsvyborg@mail.ru

http://vklsvyborg.narod.ru/index.html 

 

21.09.2013

Место проведения:

СПбРОО КК ИМПЕРИЯ (РКФ, РФЛС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ)

КУБОК ИМПЕРИИ

Судьи:

О.Кожевникова (Белоруссия)

Е.Матвеева (Псков)

Л.Кизина (СПб)

Л.Березовская (СПб)

М.Оболенская (СПб)

(812) 642-53-42, 8.964.342-53-42, 8.921.906-37-23

http://dogclub-imperiya.com/show.htmdogclub-imperiya@mail.ru

05-06.10.2013

Две выставки в одном месте

 

Место проведения:

 

ПКЦ АСКОНА (РКФ, РФЛС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧРКФ)

ОСЕННИЙ МАРАФОН-2013

 

 

(812) 535-54-86, (812) 589-42-78, (812) 753-11-92, (812) 692-45-32 , 8.921.319-57-31, 8.952.212-44-53,8.950.046-36-03, (812) 275-78-88, 8.963.320-07-35, (812) 447-44-50 , 8.921.925-61-03, 8.911.224-24-00, (812) 653-89-03 , 8.952.377-97-33, (812) 599-95-53, 8.952.240-22-80, 8.981.802-60-45 , 8.911.983-87-15, 8.911.226-42-68, 8.911.100-13-26

Адрес клуба: СПб, ул.Верности, 10, корп.2

(в помещении Ветеринарной клиники, 2-х этажное здание во дворе)
Часы работы: среда с 15-00 до 20-00

 

www.askona-star.spb.ru.

askona-dogshow@bk.ru

 

 

ОО СКЦ КЕНТАВР (РКФ, РФЛС)

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, КЧФ)

Кубок Петра

 

 

(812) 447-44-50;  921-925-61-03; 730-07-02; 599-53-10; 420-56-44; 464-22-64; 984-32-01; 440-84-72

kentavrspb@bk.ru

 

26-27.10.2013

Место проведения:

 

РОО КФЕС СПБ (РКФ)

 

Монопородная выставка северных ездовых собак (ПК)

СЕВЕРНОЕ ШОУ-2013

 

Аляскинский маламут

Самоед

Сибирский хаски

 

Судья:

Nikolina Davidovska (Болгария – Президент НКП)

 

(812) 596-91-44, 8-921-945-23-04

www.dogsport.spb.ru

 

09.11.2013

 

КК ЭЛИТА (РКФ, ОАНКОО)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧРКФ)

Осенний кубок элиты

 

 

(812)  327-42-04, 326-02-91

www.elita.org.ru, info@elita.org.ru, anahita@mail.rcom.ru

10.11.2013

Место проведения:

 

СПБ КЛЖ КРЕДО (РКФ ОАНКОО)

Региональная выставка собак (САС КЧФ)

День друзей

 

Судьи

Jurate Butkiene (Литва)

Екатерина Сенашенко (Москва)

Остальные уточняются

 

Монопородные выставки:

 

Фестиваль ДЕНЬ ТЕРЬЕРА

Шотландский терьер (ПК) – Mr.David Winsley (Великобритания)

Селихем терьер (ПК) – Mr.David Winsley (Великобритания)

Керн терьер (ПК) – Mr.David Winsley (Великобритания)

Вельштерьер (КЧК) – Jurate Butkiene (Литва)

Ирландский мгкошерстны пшеничный терьер (КЧК) — Jurate Butkiene (Литва)

 

Фестиваль ИСПОЛИН СЕВЕРА

Бордоский дог (КЧК) – Bosch Bas (Бельгия)

Бульмастф (КЧК) – Bosch Bas (Бельгия)

Испанский мастифф (ПК) — Bosch Bas (Бельгия)

Тибетский мастифф (КЧК) — Bosch Bas (Бельгия)

 

Фестиваль 8 группы

Американский кокер спаниель (КЧК) – Jessie Borregaard Madsen (Дания)

Английский кокер спаниель (ПК) – Jessie Borregaard Madsen (Дания)

Английский спрингер спаниель (КЧК) — Jessie Borregaard Madsen (Дания)

Лабрадор ретривер (ПК) – Gary Johnson (Великобритания)

Прямошерстный ретривер (ПК) – Gary Johnson (Великобритания)

Золотистый ретривер (ПК) – Catherine Collins (Великобритания)

 

943-70-06; 911-911-03-84; 911-734-26-02; 921-874-33-39

asanovamarina@mail.ru

07-08.12.2013

Место проведения:

 

СПбГКСС (РКФ, РФСС)

 

 

07.12.2013

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САСIB, ЧРКФ)

Невский победитель-2013

 

Судьи:

Олег Янчев (Россия)

Дмитрий Трофимов (Россия)

Attila Czegledi (Венгрия)

Peter harsanyi (Венгрия)

Andrzej Kazmierski (Польша)

Rafael Malo Alcrudo (Испания)

 

08.12.2013

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САСIB, ЧРКФ)

Кубок Президента РКФ

 

Судьи:

Олег Янчев (Россия)

Дмитрий Трофимов (Россия)

Attila Czegledi (Венгрия)

Peter harsanyi (Венгрия)

Andrzej Kazmierski (Польша)

Rafael Malo Alcrudo (Испания)

 

 

(812) 321-32-50, 321-81-55

3213250@mail.ru

 

23 декабря 2012  

Традиционная

Новогодняя выставка-карнавал (САС КЧФ )

«ДОГ-ТУСОВКА 2013»

 

Эксперт

Седых Н.Б. (СПб)

 

Тел. (8112) 57-72-19 с 13 до 17 часов ежедневно (клуб)

Тел./факс    55-45-63 Соколова Эльвира

Тел./факс 53-70-69 Балакирева Галина

E-mail: pskovfauna@mail.ru

http://pskovfauna.ucoz.com

 

g
Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Facebook
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Add to favorites
  • Print

Рубрики

Новые статьи

Архив статей

Метки