Новости с выставок 2020
20.12.2020 МОНО НО (КЧК)
Немецкая овчарка |
Яволь Золотой Ангел |
Е.Катаева (Россия) |
Very promising CW
|
к/щен |
20.12.2020 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧЕМПИОНАТ
КАЗАХСТАНА (СACIB—KUPA)
Немецкая овчарка |
Яволь Золотой Ангел |
Л.Костюнина (Казахстан) |
Very promising CW BEST PUPPY BIS PUPPY—4
|
к/щен |
Пудель миниат |
Шелби-Оскар Вояж Дог |
Л.Костюнина (Казахстан) |
Very promising CW BEST PUPPY
|
к/щен |
20.12.2020 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КУБОК
ПРЕЗИДЕНТА (СACIB—KUPA)
Немецкая овчарка |
Яволь Золотой Ангел |
Е.Митюкова (Крым) |
Very promising CW BEST PUPPY BIS PUPPY-3
|
к/щен |
Пудель миниат |
Шелби-Оскар Вояж Дог |
Е.Митюкова (Крым) |
Very promising CW BEST PUPPY
|
к/щен |
20.12.2020 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧЕМПИОНАТ GOLDENDOGS (СACIB—KUPA)
Немецкая овчарка |
Яволь Золотой Ангел |
Е.Катаева (Россия) |
Very promising CW BEST PUPPY BIS PUPPY—4
|
к/щен |
Пудель миниат |
Шелби-Оскар Вояж Дог |
Е.Катаева (Россия) |
Very promising CW BEST PUPPY
|
к/щен |
19.12.2020 САС 8 гр specialty
Лабрадор |
Олли Ален Сильвер |
Седых Н.Б. (Россия) |
Excellent CW CAC КЧК
|
к/пром |
13.12.2020 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)
Бультерьер |
British Lion Great Gun |
Борисова Е. (Беларусь) |
Excellent CW КЧК
|
к/чемп |
13.12.2020 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2 ГКСС (CACIB—FCI)
Лабрадор |
Олли Ален Сильвер |
Григоренко Т. (Россия) |
Excellent RCW RCAC
|
к/пром |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
Григоренко Т. (Россия) |
Excellent RCW RCAC
|
с/откр |
Бультерьер |
British Lion Great Gun |
Янчев О. (Россия) |
Excellent-4
|
к/чемп |
12.12.2020 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-1 ГКСС (CACIB—FCI)
Лабрадор |
Олли Ален Сильвер |
Александров В. (СПб) |
Excellent CW CAC
|
к/пром |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
Александров В. (СПб) |
Excellent CW CAC
|
с/откр |
Бультерьер |
British Lion Great Gun |
Трофимов Д. (Россия) |
Excellent-4
|
к/чемп |
Вельш корги пемброк |
Голдвинд Палома |
Янчев О. (Россия) |
Very promising RCW
|
с/щен |
Сиба ину |
Sunrise Husky Tayra Takibi |
Григоренко Т. (Россия) |
Excellent RCW
|
с/чемп |
11.12.2020 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МЕМОРИАЛ ЗАВОДЧИКОВА ГКСС (CACIB-FCI)
Лабрадор |
Olli Alen Jean-Louis |
Григорьева Н. (Россия) |
Excellent
|
к/чемп |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
Григорьева Н. (Россия) |
Excellent CW CAC
|
с/откр |
Сиба ину |
Sunrise Husky Tayra |
Трофимов Д. |
Excellent CW CAC BEST FEMALE CACIB BOS
|
с/чемп |
07.11.2020 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)
Лабрадор |
Olli Alen Jean—Louis |
М.Оболенская (СПб) |
Excellent
|
к/чемп |
07.11.2020 МОНО ПИНЧЕР (КЧК)
Пинчер |
Bright Fox Kosmic Girl |
Т.Иванова (СПб) |
promising
|
с/щен |
Пинчер |
Bright Fox Emerald Gem |
Т.Иванова (СПб) |
Excellent
|
к/откр |
01.11.2020 Выставка собак ЛЭССИ (ЧФ)
Вельш корги пемброк |
Голдвинд Палома |
А.Никитин (Воронеж) |
Very promising CW BEST PUPPY of BREED |
с/щен |
01.11.2020 Выставка собак ЭЛИТА-ЦЕНТР (ЧФ)
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
Я.Гаврилова (Москва) |
Excellent RCW RJCAC ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
|
к/юн |
Вельш корги пемброк |
Голдвинд Палома |
Я.Гаврилова (Москва) |
Very promising RCW |
с/щен |
01.11.2020 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
Т.Егорова (Москва) |
Excellent
|
к/юн |
Лабрадор |
Olli Alen Jean-Louis |
Т.Егорова (Москва) |
Excellent CW BEST MALE КЧК BOB |
к/чемп |
31.10.2020 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
И.Пирогова (Ростов-на-Дону) |
Very good
|
к/юн |
Лабрадор |
Olli Alen Jean-Louis |
И.Пирогова (Ростов-на-Дону) |
Excellent CW BEST MALE КЧК |
к/чемп |
25.10.2020 Международная выставка КЕННЕЛ КЛУБ (FCI—CACIB)
Бультерьер |
British Lion Great Gun |
З.Богданова (Россия) |
Excellent RCW RES.BEST MALE RCAC RCACIB
|
к/чемп |
Шиба |
Sunrise Husky Tayra Takibi |
П.Марголин (Россия) |
Excellent
|
с/чемп |
Лабрадор |
Olli Alen Jean-Louis |
А.Белкин (Россия) |
Excellent
|
к/откр |
Лабрадор |
Tissura Davis Jefferson |
А.Белкин (Россия) |
Excellent |
к/чемп |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
А.Белкин (Россия) |
Excellent |
с/откр |
24.10.2020 МОНО ПИНЧЕР (КЧК)
Пинчер |
Bright Fox Impress Me |
А.Белкин (Россия) |
Excellent RCW СС
|
с/юн |
Пинчер |
Bright Fox Emerald Gem |
А.Белкин (Россия) |
Excellent CW СС
|
к/откр |
24.10.2020 моно бультерьер (КЧК)
Бультерьер |
British Lion Great Gun |
Ю.Овсянникова (Россия) |
Excellent CW RES.BEST MALE
|
к/чемп |
24.10.2020 Международная выставка КЕННЕЛ КЛУБ (FCI—CACIB)
Бультерьер |
British Lion Great Gun |
В.Лобакин (Азербайджан) |
Excellent RCW RES.BEST MALE RCAC RCACIB
|
к/чемп |
Пинчер |
Bright Fox Impress Me |
Е.Кулешова (СПб) |
Excellent CW JCAC ЮНЫЙ ЧРКФ
|
с/юн |
Шиба |
Sunrise Husky Tayra Takibi |
Ю.Овсянникова (СПб) |
Excellent-3
|
с/чемп |
Средний шпиц |
Zevs |
Ю.Овсянникова (СПб) |
Excellent CW BEST MALE CAC CACIB ЧЕМПИОН РКФ ИНТЕРЧЕМПИОН
|
к/чемп |
Бульдог |
Maynard Benetton |
Д.Паунович (Сербия) |
Excellent-3
|
к/откр |
Лабрадор |
Olli Alen Jean-Louis |
В.Лобакин (Азербайджан) |
Excellent CW CAC |
к/откр |
Лабрадор |
Tissura Davis Jefferson |
В.Лобакин (Азербайджан) |
Excellent |
к/чемп |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
В.Лобакин (Азербайджан) |
Excellent |
с/откр |
18.10.2020 МОНО бордер колли (КЧК в каждом классе)
Бордер колли |
Ryzhaya Molniya Gloria |
Е.Кармазина (Саратов) |
Excellent-3
|
с/откр |
Бордер колли |
Berta Lili Fon Flower |
Е.Кармазина (Саратов) |
Excellent RCW CC
|
с/чемп |
18.10.2020 МОНО самоед (КЧК)
Самоед |
Гранде Рамзес |
Л.Житкова (Москва) |
good
|
к/пром |
17.10.2020 Выставка собак всех пород КАС (САС, ЧРКФ)
Самоед |
Гранде Рамзес |
Е.Матвеева (Россия) |
Excellent CW BEST MALE CAC ЧЕМПИОН РКФ
|
к/пром |
17.10.2020 Выставка собак всех пород КАС (САС, ЧФ)
Самоед |
Гранде Рамзес |
И.Бегунов (Россия) |
Excellent CW Res.best male RCAC
|
к/пром |
11.10.2020 Выставка собак всех пород МОО ЦЛЖ КАПИТОЛИЙ (САС, ЧФ)
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
Ю.Покровская (СПб) |
Excellent
|
к/юн |
11.10.2020 Выставка собак всех пород МОО ЦЛЖ КАПИТОЛИЙ (САС, ЧФ)
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
Г.Киркицкая (Москва) |
Excellent
|
к/юн |
10.10.2020 Выставка собак всех пород СПБ РОО КЛС ФОРТУНА (CAC, ЧФ)
Курцхаар |
Щит Разлива |
Лилия Попова (СПб) |
Excellent CW JCAC ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ |
к/юн |
10.10.2020 МОНО МОСКОВСКАЯ СТОРЖЕВАЯ (КЧК в каждом классе)
Московская сторожевая |
Volzhskaya Imperia Russkaya |
Станислав Городилов (Якутия) |
Very good
|
с/пром |
10.10.2020 Выставка собак всех пород СПБ РОО КЛС ФОРТУНА (CAC, ЧРКФ)
Лабрадор |
Олли Ален Сильвер |
Денис Дудко (Белоруссия) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ |
к/юн |
Курцхаар |
Щит Разлива |
Станислав Городилов (Якутия) |
Very good
|
к/юн |
26.09.2020 Международная выставка СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ (CACIB—FCI)
Лабрадор |
Tissura Davis Jefferson |
О.Васильев (Москва) |
Very good
|
к/откр |
Лабрадор |
Olli Alen Jean-Louis |
О.Васильев (Москва) |
Excellent RCW (2/8)
|
к/чемп |
20.09.2020 Всероссийская выставка КЛАССИКА-2 (ЧФ)
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
Г.Захарова (Москва) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB BIG-3
|
к/юн |
Курцхаар |
Щит Разлива |
Г.Захарова (Москва) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB BIG-1
|
к/юн |
Немецкая овчарка |
Oberlauf Dzhokonda |
Г.Захарова (Москва) |
Excellent CW CAC BEST FEMALE ЧЕМПИОН РОССИИ |
с/откр |
20.09.2020 Всероссийская выставка КЛАССИКА-1 (ЧФ)
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
И.Трифонова (Москва) |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
Курцхаар |
Щит Разлива |
И.Трифонова (Москва) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB BIG-1
|
к/юн |
Немецкая овчарка |
Oberlauf Dzhokonda |
Г.Захарова (Москва) |
Excellent CW CAC BEST FEMALE
|
с/откр |
13.09.2020 Всероссийская выставка БЕАР ЛАЙК (ЧФ)
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
И.Горшкова (СПб) |
Excellent
|
к/юн |
13.09.2020 МОНО лабрадор (КЧК к/к)
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
Е.Васильева (Москва) |
Excellent CW КЧК BEST JUNIOR
|
к/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
Е.Васильева (Москва) |
Excellent RCW СС
|
к/чемп |
13.09.2020 САС 8 группы БЕАР ЛАЙК
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
С.Телятников (СПб) |
Excellent
|
к/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
С.Телятников (СПб) |
Excellent CW
|
к/чемп |
12.09.2020 Всероссийская выставка АРТО КОЛОРИТ (ЧФ)
Лабрадор |
Олли Ален Ума Турман |
Седых Н.Е. (Россия) |
Excellent RCW
|
с/откр |
12.09.2020 МОНО бультерьер (КЧК)
Бультерьер |
British Lion Great Gun |
Е.Матвеева (Россия) |
Excellent CW КЧК BEST MALE BOB BIS-1
|
к/чемп |
12.09.2020 МОНО московская сторожевая (КЧК к/к)
Моск.сторожевая |
Zlatogor s Russkoy Dushoy |
А.Жеребцова (Россия) |
Very promising RCW
|
к/беби |
Моск.сторожекая |
Volzhskaya Imperia Russkaya Dusha |
А.Жеребцова (Россия) |
Excellent RCW
|
с/юн |
06.09.2020 Всероссийская выставка ЭЛИТА-1 (ЧФ)
Лабрадор |
Олли |
Т.Никонорова (Россия) |
Excellent CW BEST PUPPY
|
с/щен |
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
Т.Никонорова (Россия) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR
|
к/юн |
Лабрадор |
Нюша |
Т.Никонорова (Россия) |
Excellent CW JCAC
|
с/юн |
06.09.2020 Всероссийская выставка ЭЛИТА-2 (ЧРКФ)
Лабрадор |
Олли |
Ю.Щепетова (Россия) |
Excellent CW BEST PUPPY
|
с/щен |
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
Ю.Щепетова (Россия) |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
Лабрадор |
Нюша |
Ю.Щепетова (Россия) |
Very good |
с/юн |
06.09.2020 МОНО
Лабрадор |
Олли |
О.Гачина (Россия) |
Excellent CW BEST PUPPY
|
c/щен |
Лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
О.Гачина (Россия) |
Excellent-3
|
к/юн |
Лабрадор |
Иви |
О.Гачина (Россия) |
Excellent-4
|
с/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
О.Гачина (Россия) |
Excellent RCW СС
|
к/откр |
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
О.Гачина (Россия) |
Excellent CW BEST MALE КЧК |
к/чемп |
Лабрадор |
кефир |
О.Гачина (Россия) |
Оч хор |
к/пром |
05.09.2020 Всероссийская выставка АРТО КОЛОРИТ (ЧФ)
Басенджи |
Night Wolf s Knjazheskogo |
Т.Романовская |
Excellent CW JCAC ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
|
к/юн |
29.08.2020 САС 8 группы НЕВСКИЙ БРИЗ
Лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
Т.Расчихмарова (Россия) |
Excellent
|
к/откр |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
Т.Расчихмарова (Россия) |
Excellent
|
с/откр |
29.08.2020 САС 1 группы НЕВСКИЙ БРИЗ
Бордер колли |
Ryzhaya Molniya Gloria |
Т.Расчихмарова (СПб) |
Excellent CW CAC BEST FEMALE BOB ЧЕМПИОН РОССИИ |
с/откр |
29.08.2020 САС 5 группы НЕВСКИЙ БРИЗ
Басенджи |
Night Wolf s |
Седых Н.Е. (СПб) |
Excellent-3
|
к/юн |
29.08.2020 МОНО бульдог
Бульдог |
Maynard Benetton |
Т.Расчихмарова (Россия) |
Excellent
|
к/откр |
29.08.2020 МОНО басенджи
басенджи |
Night Wolf s |
Т.Расчихмарова (Россия) |
Excellent-4
|
к/юн |
29.08.2020 Всероссийская выставка ЗООЛЮКС (ЧФ)
Бордер колли |
Ryzhaya Molniya Gloria |
М.Тихомирова (СПб) |
Excellent CW BEST FEMALE CAC
|
с/откр |
Бульдог |
Maynard Benetton |
М.Тихомирова (СПб) |
Excellent CW BEST MALE CAC
|
к/откр |
29.08.2020 Всероссийская выставка СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ (ЧФ)
Бордер колли |
Ryzhaya Molniya Gloria |
Л.Краковская (Россия) |
Excellent CW BEST FEMALE CAC ВОS
|
с/откр |
Бульдог |
Maynard Benetton |
Л.Краковская (Россия) |
Excellent CW BEST MALE CAC ВОВ ЧЕМПИОН РОССИИ
|
к/откр |
29.08.2020 Всероссийская выставка НЕВСКИЙ БРИЗ (ЧФ)
Бульдог |
Maynard Benetton |
С.Кич (Россия) |
Excellent CW BEST MALE CAC ВОS
|
к/откр |
23.08.2020 Всероссийская выставка ДОГ СИТИ (ЧФ)
Курцхаар |
Shchepeta |
А.Шишкин |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB BIG-2
|
с/юн |
23.08.2020 Всероссийская выставка ФАУНА ФЕСТ (ЧФ)
Курцхаар |
Shchepeta |
А.Жук (Беларусь) |
Excellent CW JCAC
|
с/юн |
23.08.2020 МОНО ЛАБРАДОР
лабрадор |
Тиссура Пинкертон |
Е.Купляускас (Москва) |
Excellent CC |
к/юн |
лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
Е.Купляускас (Москва) |
Excellent RCW CC Res.Best Male
|
к/откр |
22.08.2020 САС 5 группы ДОГ СИТИ
Басенджи |
Night Wolf s |
А.Шишкин |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR JBIS 5 gr-2 |
к/юн |
22.08.2020 Всероссийская выставка ФАУНА ФЕСТ (ЧФ)
Басенджи |
Night Wolf s |
В.Вербицкий (Беларусь) |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
Московская сторожевая |
Evdokiya s Russkoy Dushoy |
В.Вербицкий (Беларусь) |
Excellent CW BEST FEMALE CAC ВОВ ЧЕМПИОН РОССИИ
|
с/откр |
22.08.2020 Всероссийская выставка ДОГ СИТИ (ЧРКФ)
Басенджи |
Night Wolf s |
Е.Купляускас (Москва) |
Excellent
|
к/юн |
Московская сторожевая |
Evdokiya s Russkoy |
Л.Кизина (СПб) |
Excellent CW BEST FEMALE CAC ВОВ ЧЕМПИОН РКФ
|
с/откр |
06.03.2020 CRUFTS 2020
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Mrs.L.J.Kent |
Excellent
|
к/open |
05.03.2020 CRUFTS 2020
Шпиц ср |
Zevs |
Mrs.G.Bradbury |
Excellent
|
к/open |
01.03.2020 CACIB Минск
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
|
Excellent
|
к/чемп |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
|
Excellent
|
с/пром |
29.02.2020 CACIB Минск
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
|
Excellent
|
к/чемп |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
|
Excellent
|
с/пром |
22.02.2020 Всероссийская выставка КЛС Кинолог-Профи (ЧФ)
Шнауцер |
Lavr von Weissnachte |
Екатерина Крылова (Магнитогорск) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR JUNIOR CHAMPION of RUSSIA
|
к/юн |
22.02.2020 Всероссийская выставка СПб КЛЖ Кредо (ЧФ)
Лабрадор |
Волтори Камелия Вайлд Хоней |
Maria Ceccarelli (Италия) |
Excellent RCW RJCAC JUNIOR CHAMPION of RUSSIA
|
с/юн |
Лабрадор |
Nordnix K’Clone Attak |
Maria Ceccarelli (Италия) |
Excellent CW
|
с/откр |
Австралийский хилер |
Remarkable Joy Cinderella’s |
Зоя Богданова (СПб) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOВ
|
с/юн |
16.02.2020 Всероссийская выставка СПб ОО Класс (ЧФ)
Бульдог |
Maynard Benetton |
Любовь Терентьева (СПб) |
Excellent
|
к/пром |
Шнауцер |
Lavr von Weissnachte |
Любовь Терентьева (СПб) |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
Самоед |
Гранде Рамзес |
Nemanja Jovanovic (Сербия) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOS
|
к/юн |
16.02.2020 Всероссийская выставка КЛЖ Аллен (ЧФ)
Бульдог |
Maynard Benetton |
Юлия Покровкая (СПб) |
Excellent CW BEST MALE CAC BOB ЧФ
|
к/пром |
Шиба |
Sunrise Husky Tayra Takibi |
Елена Кулешова (СПб) |
Excellent CW BEST FEMALE CAC BOS CHAMPION of RUSSIA
|
с/пром |
Самоед |
Гранде Рамзес |
Елена Кулешова (СПб) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOS
|
к/юн |
01.02.2020 Всероссийская выставка СПБ РОО КЛС КАСКАД (ЧФ)
Лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
Horst Kliebenstein (Германия) |
Excellent CW BEST MALE CAC BOS ЧЕМПИОН РОССИИ
|
к/откр |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
Horst Kliebenstein (Германия) |
Excellent CW BEST FEMALE CAC BOB BIG-1 ЧЕМПИОН РОССИИ
|
с/пром |
Шпиц малый |
Кавказон Вильям |
Наталья Янова (Донецкая республика) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
|
к/юн |
01.02.2020 Всероссийская выставка РОО КЛЖ АССАМБЛЕЯ (ЧРКФ)
Лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
Zaza Omarov (Грузия) |
Excellent
|
к/откр |
Лабрадор |
Tissura Luxury |
Zaza Omarov (Грузия) |
Excellent CW RES.BEST FEMALE RCAC
|
с/пром |
Шпиц малый |
Кавказон Вильям |
Mile Aleksoski (Македония) |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
19.01.2020 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)
Лабрадор |
Волтори Камелия Вайлд Хоней |
Zlatko Jojkic (Сербия) |
Excellent CW ЮКЧК BEST JUNIOR
|
с/юн |
19.01.2020 Всероссийская выставка ПЕТЕРБУРГ (ЧРКФ)
Лабрадор |
Волтори Камелия Вайлд Хоней |
Otakar Vоndrous (Чехия) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ BOS
|
с/юн |
18.01.2020 Всероссийская выставка РОО СПБ ГКСС (ЧФ)
Шиба |
Sunrise Husky Tayra Takibi |
Наталья |
Excellent |
с/пром |
18.01.2020 Всероссийская выставка РОО КЛС ЛЭССИ (ЧФ)
Шиба |
Sunrise Husky Tayra Takibi |
Ольга |
Excellent CW BEST FEMALE CAC BOS |
с/пром |