Фев
4
2019

Новости с выставок 2019

 

 

06.04.2019 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор  

Miracle Lake Esenin 

Sophia Marie Blanchard (Хорватия)

Very promising

RCW

к/беби

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Sophia Marie Blanchard (Хорватия)

Excellent

CW

КЧК

BEST MALE-2

CHAMPION NKP

 

к/откр

06.04.2019 Региональная выставка роо клж северная пальмира (КЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Noreen Clarke (Ирландия)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

 JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

с/юн

06.04.2019 Региональная выставка СПБОО КЛС СПАРС (КЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Л.Терентьева
(СПб)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

с/юн

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Nicola Imbimbo (Италия)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

 CHAMPION of RUSSIA

 

к/откр

31.03.2019 МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (ПК)

Фр.бульдог

Эрик

Kaisa Metteri-Gold (Финляндия)

Very good

к/юн

31.03.2019 Региональная выставка РОО КЛЖ СТАНДАРТ (КЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Satu Yla-Mononen (Финляндия)

Very good

с/юн

Фр.бульдог

Эрик

Зоя
Богданова (СПб)

Excellent

RCW

 

к/юн

31.03.2019 Всероссийская выставка РОО КЛС ИМПЕРИАЛ-КОЛИЗЕЙ (ЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Ирина Азен
(Беларусь)

Very good

с/юн

30.03.2019 Региональная выставка МОО ЦЛЖ КАПИТОЛИЙ (КЧФ)

Сибирский хаски

Макс

Валентина
Иванищева (СПб)

Very good

к/юн

Акита

Счастье Это Танрей

Валентина
Иванищева (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 

к/юн

23.03.2019 Региональная выставка РОО СПБ ГКСС (КЧФ)

Австралийский хилер

Remarkable Joy  Cinderella’s Ranch

Михаил
Пермяков (Пермь)

Very Promising

CW

BEST BABY OF BREED

c/беби

Акита

Счастье Это Танрей

Шамиль
Абракимов (Москва)

Very good

к/юн

Самоед

Серенада Северной Долины Амнерис

Шамиль
Абракимов (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

с/юн

Энтлебухер

Источник Радости Елион

Михаил
Пермяков (Пермь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

 

к/юн

23.03.2019 Всероссийская выставка СПБ КО НОРДВЕСТ (ЧРКФ)

Энтлебухер

Источник Радости Елион

Геннадий
Гринько (СПб)

Very good

к/юн

Акита

Счастье Это Танрей

Кирилл
Барбосов (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ

к/юн

Самоед

Серенада Северной Долины Амнерис

Кирилл
Барбосов (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ

с/юн

17.03.2019 МОНО курцхаар

Курцхаар

Стен

Marie
Hogarty (Ирландия)

Excellent

RCW

 

к/раб

17.03.2019 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР

Бультерьер

British Lion Great Gun

Marie
Hogarty (Ирландия)

Excellent

CW

ПК

Best Male

BOS

к/чемп

17.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI)

Лабрадор

Veis De La Roche

Anca
Diana Giura (Румыния)

  Excellent

RCW

RCAC

RCACIB

к/чемп

Лабрадор

Rusmairas Simon

Anca
Diana Giura (Румыния)

Excellent

 

к/откр

Бультерьер

British Lion Great Gun

Vanaken
Jean- Francois (Бельгия)

Excellent

CW

CAC

Best Male

CACIB

ВОВ

ЧЕМПИОН РКФ

к/чемп

16.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI)

Австралийский хиллер

Remarkable Joy  Cinderella’s Ranch

Елена
Агафонова (Украина)

Very Promising

RCW

с/беби

10.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI) Vilnius, Lithuania

Лабрадор

Rusmairas Simon

 

Excellent

 

к/чемп

09.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI) Vilnius, Lithuania

Лабрадор

Rusmairas Simon

 Dina
Korna (Estonia)

Excellent

CW

CAC

Res.Best Male

RCACIB

 

к/чемп

08.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI) Vilnius, Lithuania

Лабрадор

Rusmairas Simon

 Tornjorn
Skaar (Sweden)

Excellent

CW

CAC

 LITHUANIAN CHAMPION

 

к/откр

03.03.2019 моно АКИТА (ПК)

Акита

Счастье Это Танрей

Masami Uryu (Japan)

  Excellent-3

к/юн

03.03.2019 моно лабрадор (ПК)

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Andrzej Stepinski (Poland)

  Excellent

к/юн

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Andrzej Stepinski (Poland)

Excellent

 

к/пром

Лабрадор

Dabedzhu French Kiss

Andrzej Stepinski (Poland)

Excellent

 

с/юн

Лабрадор

Stella’s Home Artemida

Andrzej Stepinski (Poland)

Excellent

 

с/чемп

03.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI)

Шпиц средний

Zevs

Sonia
Kelveri Philippou (Cyprus)

Excellent

CW

CAC

Best Male

CACIB

ВОВ

ЧЕМПИОН РКФ

к/пром

Лабрадор

Veis De La Roche

Zofia Konderla (Poland)

  Excellent

CW

CAC

RCACIB

к/откр

Лабрадор

Rusmairas Simon

Zofia Konderla (Poland)

Excellent

RCW

RCAC

 

к/чемп

Бультерьер

British Lion Great Gun

Salvatore
Tripoli (Италия)

Excellent

CW

CAC

Best Male

CACIB

ВОВ

ЧЕМПИОН РКФ

к/чемп

24.02.2019 International Dog Show “Eurasia 2019” (CACIB-FCI), Moscow

Шпиц средний

Zevs

Vija Klucniece (Latvia) 

Very good

к/пром

Лабрадор

Veis De La Roche

Karl-Erik Johansson (Sweden)

  Excellent

к/откр

Лабрадор

Rusmairas Simon

Karl-Erik Johansson (Sweden)

Excellent

 

к/чемп

Самоед

Элита от Федорец Вайт Сноу 

Vytautas Baranauskas (Lithuania)

Promising

к/щен

23.02.2019 International Dog Show “Eurasia 2019” (CACIB-FCI), Moscow

Шпиц средний

Zevs

Jussi
LIIMATAINEN (Finland) 

Excellent

CW

CAC

R.Best Male

RCACIB

к/пром

Лабрадор

Veis De La Roche

 Laurent
PICHARD (Switzerland)

  Excellent

к/откр

Лабрадор

Rusmairas Simon

 Laurent
PICHARD (Switzerland)

Excellent-4

 

к/чемп

Самоед

Элита от Федорец Вайт Сноу 

Klaus Strack (Germany)

Promising

к/щен

Самоед

Snezhnaya Russia Slaviya

Klaus Strack (Germany)

Promising

с/щен

17.02.2019 Всероссийская выставка СПБ ОО КЛАСС (ЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Вячеслав
Вербицкий (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-3

с/юн

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Татьяна
Алекина (СПб)

Very good 

 

к/юн

17.02.2019 Всероссийская выставка КЛЖ АЛЛЕН (ЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Наталия
Седых (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

с/юн

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Юлия
Покровская  (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior 

к/юн

09.02.2019 Всероссийская выставка КПЦ Сириус (ЧФ)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

CW

R.Best Male

RCAC

к/пром

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

Хаски

Скай

Светлана
Радюк (Беларусь)

Very good

к/юн

09.02.2019 Региональная выставка СПБ РО КО ЛЗиВП Созвездие (КЧФ)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Максим
Никольский (Беларусь)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

к/пром

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Максим
Никольский (Беларусь)

Excellent

RCW

 

к/юн

Хаски

Скай

Людмила
Краковская (Москва)

Very good

к/юн

02.02.2019 МОНО САМОЕД (ПК)

Самоед

Элита от Федорец Вайт Сноу 

 Ivo
Ingraffia (Italy) 

Very promising

CW

BEST PUPPY of Breed 

к/щен

Самоед

Snezhnaya Russia Slaviya

 Ivo
Ingraffia (Italy) 

Very promising

CW

Res BEST PUPPY of Breed 

 

с/щен

02.02.2019 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

Бультерьер ст.

British Lion Great Gun

Momcilo
Milic (Montenegro)

Excellent

CW

BEST MALE

ПК

BOB

BIS-2

к/чемп

02.02.2019 МОНО ШПИЦЫ (ПК)

Шпиц средний

Zevs

Momcilo
Milic (Montenegro)

Excellent

CW

BEST MALE

ПК

BOB

к/пром

02.02.2019 Всероссийская выставка СПБ ОО КЛЖ ПЕТЕРБУРГ (ЧРКФ)

Шпиц средний

Zevs

Олег
Васильев (Москва)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

ЧЕМПИОН РКФ

к/пром

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Ирина
Швец (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ

 

к/юн

27.01.2019  NATIONAL DOG SHOW, ESTONIA, NARVA

Бордер колли

Berta Lili Fon Flower

Elena
Gindullina (Russia)

Excellent

CW

CQ

SERT

BEST  JUNIOR 

BOB

JUNIOR  CHAMPION of
ESTONIA

с/юн

26.01.2019 МОНО САМОЕД КЛЖ КАСКАД  (КЧК)

Самоед

Элита от Федорец Вайт Сноу 

Marko Lepasaar (Эстония)

Very promising

RCW

к/щен

Самоед

Snezhnaya Russia Slaviya

Marko Lepasaar (Эстония)

Very promising

RCW

 

с/щен

26.01.2019 МОНО ШПИЦЫ (КЧК)

Шпиц средний

Zevs

Roger Barenne (Франция)

Excellent

к/пром

26.01.2019 Всероссийская выставка РОО КЛЖ АССАМБЛЕЯ (ЧРКФ)

Шпиц средний

Zevs

Nemanja Jovanovic (Сербия)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН РОССИИ

к/пром

19.01.2019 Региональная выставка ЛЭССИ (КЧФ)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Татьяна
Расчихмарова (СПб)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

BIG-3

к/пром

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Светлана
Кич (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 

к/юн

19.01.2019 Региональная выставка БЕСТ (КЧФ)

Шпиц малый

Грейс Горацио Инфанта Солар Смайл

Наталья
Оганова (Россия)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

с/юн

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Татьяна
Лахита (СПб)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

BIG-2

к/пром

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Татьяна
Лахита (СПб)

Very good 

 

к/юн

12.01.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI), Kajaani, Finland 

Лабрадор

Rusmairas Simon

Kati
Heiskanen (Finland)

Excellent

RCW

CQ

Res.Best Male

RCACIB

к/откр

 

 

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Facebook
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Add to favorites
  • Print

Рубрики

Новые статьи

Архив статей

Метки