Фев
4
2019

Новости с выставок 2019

 

 

 

 

14.07.2019 Региональная выставка СПБ РОО КК ТРИУМФ (КЧФ)

Бордер колли

Berta Lili Fon Flower

Яна
Гаврилова (Москва)

Excellent

CW

CAC

BEST FEMALE

ВОВ

 

с/пром

14.07.2019 Всероссийская выставка ДОГ СИТИ (ЧФ)

Бордер колли

Berta Lili Fon Flower

Евгений
Купляускас (Россия)

Excellent б/т

 

с/пром

14.07.2019 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

Miracle Lake Esenin

Julie
Bedford-Pope (New Zeland)

Very promising

CW

BEST PUPPY

к/щен

Лабрадор

Rusmairas Simon

Julie
Bedford-Pope (New Zeland)

Excellent

RCW

 

к/чемп НКП

06.07.2019 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

Miracle Lake Esenin

Наталья
Леонова (Москва)

Very promising

CW

BEST PUPPY

к/щен

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Наталья
Леонова (Москва)

Excellent

CW

СС

 

к/пром

06.07.2019 Региональная выставка СПКО ВУДФАЛ (КЧФ)

Бордер колли

Ryzhaya Molniya Gloria

Ирина Швец (Россия)

Very good

 

с/откр

06.07.2019 Всероссийская выставка СПБ РОО КЛС ФОРТУНА (ЧРКФ)

Хаски

It’s Your Life

Antoan
Hlebarov (Болгария)

Excellent

CW

CAC

BEST MALE

ЧЕМПИОН РКФ

к/откр

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Momcilo
Milic (Монтенегро)

Excellent

CW

CAC

 

к/пром

Бордер колли

Berta Lili Fon Flower

Antoan
Hlebarov (Болгария)

Excellent

CW

CAC

BEST FEMALE

ЧЕМПИОН РКФ

с/пром

Бордер колли

Ryzhaya Molniya Gloria

Antoan
Hlebarov (Болгария)

Excellent

CW

CAC

 

с/откр

Энтлебухер

 

Marek
Lewandowski (Poland)

Very promising

CW

BEST BABY

BIS BABY-4

к/беби

30.06.2019 МОНО СИБИРСКИЙ ХАСКИ (ПК)

Хаски

It’s Your Life

Skalin Bo (Швеция)

Excellent

CW

КЧК

к/откр

30.06.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW (fci-cacib)

Лабрадор

Viking Mein Bas

В.Александров (СПб)

Excellent

к/чемп

Бультерьер ст.

British Lion Great Gun

Корнелия Бутримова (Литва)

Excellent

RCACIB

к/чемп

29.06.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW (fci-cacib)

Лабрадор

Miracle Lake Esenin

Ольга Куприянова-Шинко (Словения)

  Very promising-2

RCW

к/щен

Лабрадор

Viking Mein Bas

Ольга Куприянова-Шинко (Словения)

Excellent-3

к/откр

Лабрадор

JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND 

Ольга Куприянова-Шинко (Словения)

Excellent-2

RCW

к/раб

Бультерьер ст.

British Lion Great Gun

Ольга Куприянова-Шинко (Словения)

Excellent

RCACIB

к/чемп

23.06.2019 Всероссийская выставка РОО КЛС ПЕТРОВСКИЙ ДВОР (ЧФ)

Шпиц малый

Кавказон Вильям

Яна
Гаврилова (Москва)

Excellent

б/т

к/юн

Шпиц малый

Грейс Горацио Инфанта Солар Смайл

Яна
Гаврилова (Москва)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA 

с/юн

16.06.2019 AUSTRIAN WINNER, AUSTRIA, WELS

Шпиц средний

Zevs

Sonia
Pagani (Italy)

  Excellent

CW

CAC

Res.Best Male

RCACIB

к/пром

15.06.2019 EUROPEAN DOG SHOW, AUSTRIA, WELS

Шпиц средний

Zevs

Mag.Heliane
Maissen-Jarisch (Austria)

  Excellent

CW

CAC

к/пром

15.06.2019 AUSTRIAN WINNER, AUSTRIA, WELS

Лабрадор

Rusmairas Simon

Kane
Frank (Great Britain) 

  Excellent-3

 

к/откр

14.06.2019 EUROPEAN DOG SHOW, AUSTRIA, WELS

Лабрадор

Rusmairas Simon

Ericsson
Dan (Sweden) 

  Excellent

 

к/откр

12.06.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW, HUNGARY, KOMAROM

Лабрадор

Rusmairas Simon

Robert
Zammit

  Excellent-3

 

к/откр

Шпиц средний

Zevs

Anca
Giura (Румыния)

Excellent

б/т

к/пром

11.06.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW, HUNGARY, KOMAROM

Лабрадор

Rusmairas Simon

Fiona
Fearon Zammit

  Excellent

RCW

к/откр

Шпиц средний

Zevs

Tarjan
Annamaria (Hungary)

Excellent

б/т

к/пром

10.06.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW, HUNGARY, KOMAROM

Лабрадор

Rusmairas Simon

Arne Foss
(Norway)

  Excellent

RCW

к/чемп

Шпиц средний

Zevs

Juhasz
Csilla ( Hungary)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

CACIB

к/пром

08.06.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW,  LATVIA, RIGA

Лабрадор

Rusmairas Simon

Zeferino
Jose de Silva (Portigal)

  Excellent

CW

CQ

к/откр

Шпиц средний

Zevs

Elsbieta
Augustyniak (Poland)

Excellent

 б/т

к/пром

02.06.2019 Региональная выставка РОО КК ЗООЛЮКС (КЧФ)

Шиба

Sunrise Husky Tayra Takibi

Денис
Дудко (Беларусь)

Excellent

RCW

RJCAC

с/юн

Шпиц малый

Грейс Горацио Инфанта Солар Смайл

Денис
Дудко (Беларусь)

Excellent

RCW

RJCAC

 

с/юн

Нем.овчарка

Oberlauf Dzhokonda

Людмила
Лаврова (Молдавия)

Excellent

CW

Res.BEST FEMALE

R.CAC

 

с/пром

Лабрадор

Гоша

Людмила Лаврова (Молдавия)

Excellent

RCW

RJCAC

 

к/юн

Лабрадор

Мальта

Людмила Лаврова (Молдавия)

Excellent

CW

BEST FEMALE

CAC

 

с/откр

02.06.2019 Региональная выставка КЛЖ АЛЛЕН (КЧФ)

Шиба

Sunrise Husky Tayra Takibi

Михаил
Пермяков (Пермь)

н/я

с/юн

Шпиц малый

Грейс Горацио Инфанта Солар Смайл

Татьяна
Расчихмарова (СПб)

Excellent

CW

BEST JUNIOR

JCAC

 

с/юн

Нем.овчарка

Oberlauf Dzhokonda

Татьяна
Расчихмарова (СПб)

Excellent

CW

BEST FEMALE

CAC

BOB

с/пром

Лабрадор

Гоша

Михаил
Пермяков (Пермь)

Very good

к/юн

26.05.2019 NATIONAL DOG SHOW hamina nord,  Hamina , Finland

Лабрадор

Rusmairas Simon

Salohalla Hilkka (Finland)

  Excellent

CW

CQ

RCAC

Best Male-3

к/чемп

Лабрадор

Miracle Lake Hip Hop

Salohalla Hilkka (Finland)

Very good

 

к/откр

25.05.2019 Всероссийская  выставка СПБОЗЖ КЛАССИКА (ЧФ)

Шиба

Sunrise Husky Tayra Takibi

Irina
Trifonova (Russia)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOS

с/юн

Самоед

Zhemchug Severa Rio Rita

Irina
Trifonova (Russia)

Excellent

CW

BEST FEMALE

CAC

BOS

 

с/пром

25.05.2019 Региональная выставка СПБ ООКК КАС (КЧФ)

Шиба

Sunrise Husky Tayra Takibi

Sasha
Kitanovic (Serbia)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOS

с/юн

Самоед

Zhemchug Severa Rio Rita

Sasha
Kitanovic (Serbia)

Excellent

CW

BEST FEMALE

CAC

BOS

 

с/пром

25.05.2019 МОНО ШПИЦЫ (КЧК)

Шпиц средний

Zevs

Наталья Никольская (СПб)

Excellent

CW

BEST MALE

КЧК

BOB

BIS-4

NATIONAL BREED CLUB CHAMPION

к/пром

18.05.2019 МОНО МОПС (ПК)

Мопс

Paradiz Ronado
Bonaventura

Sabina Chiesa-Folbrecht (Болгария)

  Excellent

CW

BEST VETERAN

к/ветер

18.05.2019 всероссийская выставка ОО СК ЭРА
ВОДОЛЕЯ (ЧРКФ)

Лабрадор

Jerminal Misty D’Jazz Band

Sabina Chiesa-Folbrecht (Болгария)

  Excellent

CW

CAC

BEST MALE

BOB

BIG-3

ЧРКФ

к/чемп

Австралийский хилер

Remarkable Joy Cinderella’s Ranch

Elina Haapaniemi (Финляндия)

Promising

с/щен

12.05.2019 Всероссийская выставка СПБ РОО КЦ ТРИАДА (ЧРКФ)

Лабрадор

Virginia Beauty

Юлия Лакатош
(Москва)

  Excellent

RCW

RCAC

с/пром

12.05.2019 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор  

Rusmairas Simon

Галина
Познякова (Беларусь)

Excellent

CW

КЧК

к/чнкп

Лабрадор

Virginia Beauty

Галина
Познякова (Беларусь)

  Excellent

RCW

СС

с/пром

Лабрадор

Robario Marinel
Cleopatra

Галина
Познякова (Беларусь)

Very good

с/откр

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Галина
Познякова (Беларусь)

Excellent б/т

 

с/побед

11.05.2019 Всероссийская выставка РОО СПБ ГКСС (ЧРКФ)

Сибирский хаски

Макс

Екатерина
Крылова (Магнитогорск)

Very good

к/юн

Сибирский хаски

ИТС Йуор Лайф

Екатерина
Крылова (Магнитогорск)

Excellent

CW

CAC

к/откр

05.05.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI)

Лабрадор

Veis De La Roche

Ety
Goor (Israel)

  Excellent

к/откр

Лабрадор

Rusmairas Simon

Ety
Goor (Israel)

Excellent

к/чемп

Бультерьер

British Lion Great Gun

Nina
Kharatishvili (Russia)

Excellent

CW

CAC

RBest Male

RCACIB

к/чемп

Австралийский хилер

Remarkable Joy Cinderella’s Ranch

Ramon
Podesta (Chili)

VP-2

с/щен

04.05.2019 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

Miracle Lake Esenin

Fiona
Braddon (Англия)

 VP

CW

 BEST BABY OF BREED

к/беби

04.05.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI)

Лабрадор

Veis De La Roche

Шамиль
Абракимов (Россия)

  Excellent

к/чемп

Лабрадор

Rusmairas Simon

Шамиль
Абракимов (Россия)

Excellent

CW

CAC

BEST MALE

ЧРКФ

CACIB

к/откр

Бультерьер

British Lion Great Gun

Nenad
Matejevic (Serbia)

Excellent

RCW

RCAC

RBest Male

RCACIB

к/чемп

28.04.2019 NATIONAL DOG
SHOW  , 
Narva, Estonia

Лабрадор

Jerminal Misty D’Jazz Band

Мстислав
Поливанов (Россия)

  Excellent

CW

CQ

CAC

BEST MALE

CHAMPION of
ESTONIA

к/чемп

Лабрадор

Miracle Lake Hip Hop

Мстислав
Поливанов (Россия)

Excellent

CQ

 

к/откр

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Мстислав
Поливанов (Россия)

Excellent

CQ

 

с/откр

27.04.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW  (CACIB-FCI)  Narva, Estonia

Лабрадор

Veis De La Roche

Pietro
Marino (Италия)

  Excellent

CW

CQ

CAC

CACIB

BEST MALE

к/чемп

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Pietro
Marino (Италия)

Excellent

CQ

 

с/откр

20.04.2019 Региональная выставка СПБ РОО КЛС ФОРТУНА (КЧФ)

Шиба

Sunrise Husky Tayra Takibi

Денис Дудко
(Беларусь)

Excellent

с/юн

20.04.2019 Всероссийская выставка СПКО ВУДФАЛ (ЧФ)

Шиба

Sunrise Husky Tayra Takibi

Татьяна
Романовская (Беларусь)

Excellent

с/юн

13.04.2019 МОНО ШПИЦЫ (КЧК)

Шпиц средний

Zevs

Alberto
Cuccillato     (Italy)

Excellent

CW

BEST MALE

КЧК

BOB

BIS-4

к/пром

13.04.2019 Всероссийская выставка КЛС НЕВСКИЙ БРИЗ (ЧФ)

Акита

Счастье Это Танрей

Darko
Drobnjak (Сербия)

Excellent

CW

JCAC

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA 

к/юн

13.04.2019 Региональная выставка РОО ПКЦ ОЛИМП (КЧФ)

Акита

Счастье Это Танрей

Giulio Bezzecchi (Италия)

Excellent

к/юн

06.04.2019 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор  

Miracle Lake Esenin 

Sophia Marie Blanchard (Хорватия)

Very promising

RCW

к/беби

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Sophia Marie Blanchard (Хорватия)

Excellent

CW

КЧК

BEST MALE-2

CHAMPION NKP

 

к/откр

06.04.2019 Региональная выставка роо клж северная пальмира (КЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Noreen Clarke (Ирландия)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

 JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

с/юн

06.04.2019 Региональная выставка СПБОО КЛС СПАРС (КЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Л.Терентьева
(СПб)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

с/юн

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Nicola Imbimbo (Италия)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

 CHAMPION of RUSSIA

 

к/откр

31.03.2019 МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (ПК)

Фр.бульдог

Эрик

Kaisa Metteri-Gold (Финляндия)

Very good

к/юн

31.03.2019 Региональная выставка РОО КЛЖ СТАНДАРТ (КЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Satu Yla-Mononen (Финляндия)

Very good

с/юн

Фр.бульдог

Эрик

Зоя
Богданова (СПб)

Excellent

RCW

 

к/юн

31.03.2019 Всероссийская выставка РОО КЛС ИМПЕРИАЛ-КОЛИЗЕЙ (ЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Ирина Азен
(Беларусь)

Very good

с/юн

30.03.2019 Региональная выставка МОО ЦЛЖ КАПИТОЛИЙ (КЧФ)

Сибирский хаски

Макс

Валентина
Иванищева (СПб)

Very good

к/юн

Акита

Счастье Это Танрей

Валентина
Иванищева (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 

к/юн

23.03.2019 Региональная выставка РОО СПБ ГКСС (КЧФ)

Австралийский хилер

Remarkable Joy  Cinderella’s Ranch

Михаил
Пермяков (Пермь)

Very Promising

CW

BEST BABY OF BREED

c/беби

Акита

Счастье Это Танрей

Шамиль
Абракимов (Москва)

Very good

к/юн

Самоед

Серенада Северной Долины Амнерис

Шамиль
Абракимов (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

с/юн

Энтлебухер

Источник Радости Елион

Михаил
Пермяков (Пермь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

 

к/юн

23.03.2019 Всероссийская выставка СПБ КО НОРДВЕСТ (ЧРКФ)

Энтлебухер

Источник Радости Елион

Геннадий
Гринько (СПб)

Very good

к/юн

Акита

Счастье Это Танрей

Кирилл
Барбосов (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ

к/юн

Самоед

Серенада Северной Долины Амнерис

Кирилл
Барбосов (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ

с/юн

17.03.2019 МОНО курцхаар

Курцхаар

Стен

Marie
Hogarty (Ирландия)

Excellent

RCW

 

к/раб

17.03.2019 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР

Бультерьер

British Lion Great Gun

Marie
Hogarty (Ирландия)

Excellent

CW

ПК

Best Male

BOS

к/чемп

17.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI)

Лабрадор

Veis De La Roche

Anca
Diana Giura (Румыния)

  Excellent

RCW

RCAC

RCACIB

к/чемп

Лабрадор

Rusmairas Simon

Anca
Diana Giura (Румыния)

Excellent

 

к/откр

Бультерьер

British Lion Great Gun

Vanaken
Jean- Francois (Бельгия)

Excellent

CW

CAC

Best Male

CACIB

ВОВ

ЧЕМПИОН РКФ

к/чемп

16.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI)

Австралийский хиллер

Remarkable Joy  Cinderella’s Ranch

Елена
Агафонова (Украина)

Very Promising

RCW

с/беби

10.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI) Vilnius, Lithuania

Лабрадор

Rusmairas Simon

 

Excellent

 

к/чемп

09.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI) Vilnius, Lithuania

Лабрадор

Rusmairas Simon

 Dina
Korna (Estonia)

Excellent

CW

CAC

Res.Best Male

RCACIB

 

к/чемп

08.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI) Vilnius, Lithuania

Лабрадор

Rusmairas Simon

 Tornjorn
Skaar (Sweden)

Excellent

CW

CAC

 LITHUANIAN CHAMPION

 

к/откр

03.03.2019 моно АКИТА (ПК)

Акита

Счастье Это Танрей

Masami Uryu (Japan)

  Excellent-3

к/юн

03.03.2019 моно лабрадор (ПК)

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Andrzej Stepinski (Poland)

  Excellent

к/юн

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Andrzej Stepinski (Poland)

Excellent

 

к/пром

Лабрадор

Dabedzhu French Kiss

Andrzej Stepinski (Poland)

Excellent

 

с/юн

Лабрадор

Stella’s Home Artemida

Andrzej Stepinski (Poland)

Excellent

 

с/чемп

03.03.2019 International Dog ShoW (CACIB-FCI)

Шпиц средний

Zevs

Sonia
Kelveri Philippou (Cyprus)

Excellent

CW

CAC

Best Male

CACIB

ВОВ

ЧЕМПИОН РКФ

к/пром

Лабрадор

Veis De La Roche

Zofia Konderla (Poland)

  Excellent

CW

CAC

RCACIB

к/откр

Лабрадор

Rusmairas Simon

Zofia Konderla (Poland)

Excellent

RCW

RCAC

 

к/чемп

Бультерьер

British Lion Great Gun

Salvatore
Tripoli (Италия)

Excellent

CW

CAC

Best Male

CACIB

ВОВ

ЧЕМПИОН РКФ

к/чемп

24.02.2019 International Dog Show “Eurasia 2019” (CACIB-FCI), Moscow

Шпиц средний

Zevs

Vija Klucniece (Latvia) 

Very good

к/пром

Лабрадор

Veis De La Roche

Karl-Erik Johansson (Sweden)

  Excellent

к/откр

Лабрадор

Rusmairas Simon

Karl-Erik Johansson (Sweden)

Excellent

 

к/чемп

Самоед

Элита от Федорец Вайт Сноу 

Vytautas Baranauskas (Lithuania)

Promising

к/щен

23.02.2019 International Dog Show “Eurasia 2019” (CACIB-FCI), Moscow

Шпиц средний

Zevs

Jussi
LIIMATAINEN (Finland) 

Excellent

CW

CAC

R.Best Male

RCACIB

к/пром

Лабрадор

Veis De La Roche

 Laurent
PICHARD (Switzerland)

  Excellent

к/откр

Лабрадор

Rusmairas Simon

 Laurent
PICHARD (Switzerland)

Excellent-4

 

к/чемп

Самоед

Элита от Федорец Вайт Сноу 

Klaus Strack (Germany)

Promising

к/щен

Самоед

Snezhnaya Russia Slaviya

Klaus Strack (Germany)

Promising

с/щен

17.02.2019 Всероссийская выставка СПБ ОО КЛАСС (ЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Вячеслав
Вербицкий (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-3

с/юн

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Татьяна
Алекина (СПб)

Very good 

 

к/юн

17.02.2019 Всероссийская выставка КЛЖ АЛЛЕН (ЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Рио Рита

Наталия
Седых (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

с/юн

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Юлия
Покровская  (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior 

к/юн

09.02.2019 Всероссийская выставка КПЦ Сириус (ЧФ)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

CW

R.Best Male

RCAC

к/пром

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

Хаски

Скай

Светлана
Радюк (Беларусь)

Very good

к/юн

09.02.2019 Региональная выставка СПБ РО КО ЛЗиВП Созвездие (КЧФ)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Максим
Никольский (Беларусь)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

к/пром

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Максим
Никольский (Беларусь)

Excellent

RCW

 

к/юн

Хаски

Скай

Людмила
Краковская (Москва)

Very good

к/юн

02.02.2019 МОНО САМОЕД (ПК)

Самоед

Элита от Федорец Вайт Сноу 

 Ivo
Ingraffia (Italy) 

Very promising

CW

BEST PUPPY of Breed 

к/щен

Самоед

Snezhnaya Russia Slaviya

 Ivo
Ingraffia (Italy) 

Very promising

CW

Res BEST PUPPY of Breed 

 

с/щен

02.02.2019 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

Бультерьер ст.

British Lion Great Gun

Momcilo
Milic (Montenegro)

Excellent

CW

BEST MALE

ПК

BOB

BIS-2

к/чемп

02.02.2019 МОНО ШПИЦЫ (ПК)

Шпиц средний

Zevs

Momcilo
Milic (Montenegro)

Excellent

CW

BEST MALE

ПК

BOB

к/пром

02.02.2019 Всероссийская выставка СПБ ОО КЛЖ ПЕТЕРБУРГ (ЧРКФ)

Шпиц средний

Zevs

Олег
Васильев (Москва)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

ЧЕМПИОН РКФ

к/пром

Лабрадор

Олли Ален Жан Луи

Ирина
Швец (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ

 

к/юн

27.01.2019  NATIONAL DOG SHOW, ESTONIA, NARVA

Бордер колли

Berta Lili Fon Flower

Elena
Gindullina (Russia)

Excellent

CW

CQ

SERT

BEST  JUNIOR 

BOB

JUNIOR  CHAMPION of
ESTONIA

с/юн

26.01.2019 МОНО САМОЕД КЛЖ КАСКАД  (КЧК)

Самоед

Элита от Федорец Вайт Сноу 

Marko Lepasaar (Эстония)

Very promising

RCW

к/щен

Самоед

Snezhnaya Russia Slaviya

Marko Lepasaar (Эстония)

Very promising

RCW

 

с/щен

26.01.2019 МОНО ШПИЦЫ (КЧК)

Шпиц средний

Zevs

Roger Barenne (Франция)

Excellent

к/пром

26.01.2019 Всероссийская выставка РОО КЛЖ АССАМБЛЕЯ (ЧРКФ)

Шпиц средний

Zevs

Nemanja Jovanovic (Сербия)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН РОССИИ

к/пром

19.01.2019 Региональная выставка ЛЭССИ (КЧФ)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Татьяна
Расчихмарова (СПб)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

BIG-3

к/пром

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Светлана
Кич (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 

к/юн

19.01.2019 Региональная выставка БЕСТ (КЧФ)

Шпиц малый

Грейс Горацио Инфанта Солар Смайл

Наталья
Оганова (Россия)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

с/юн

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Татьяна
Лахита (СПб)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

BIG-2

к/пром

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Татьяна
Лахита (СПб)

Very good 

 

к/юн

12.01.2019 INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI), Kajaani, Finland 

Лабрадор

Rusmairas Simon

Kati
Heiskanen (Finland)

Excellent

RCW

CQ

Res.Best Male

RCACIB

к/откр

 

 

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Facebook
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Add to favorites
  • Print

Рубрики

Новые статьи

Архив статей

Метки