Фев
6
2018

Новости с выставок 2018

 

04.02.2018 Региональная выставка НЕВСКИЙ БРИЗ (КЧФ)

Лабрадор

Власенко В.

Урли Гранд Дачест

Лариса
Галиаскарова (Москва)

Excellent

 

к/юн

Веймаранер

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Vojislav Daghistani (Сербия)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

к/юн

04.02.2018 Всероссийская выставка СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ (ЧФ)

Лабрадор

Власенко В.

Урли Гранд Дачест

Dusan Paunovic (Сербия)

Excellent

 

к/юн

Веймаранер

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Mile Aleksoski (Македония)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-III

к/юн

04.02.2018 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

P.Buratti (Италия)

Excellent

CW

ЮКЧК

Best Junior of Breed

BOS

JUNIOR CHAMPION OF
NATIONAL BREED CLUB
 

 

к/юн

03.02.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК), Gerda Groeneweg, Labrador Kennel «Of the Barking Voices»

Лабрадор

 

Лаки

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Рromising

к/беби

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Excellent-4

JСС

 

 

к/юн

Лабрадор

Роборовский Д.

Робарио Маринель Кортес

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Excellent-4

СС

к/пром

Лабрадор

 

 

Тиссура Дэвис Джефферсон

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Excellent-3

CС

 

к/побед

Лабрадор

Робарио Маринел Беатрисс

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Excellent-2

RCW

CC

 

с/пром

03.02.2018 Всероссийская выставка Петербург (ЧРКФ)

Скотч терьер

 

Бонаккордлайн Император Грейт

M.Aleksoski (Македония)

Very promising


CW

Best Puppy of Breed

 

 

к/щен

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Лариса Галиаскарова (Москва)

Excellent

б/т 

к/пром

03.02.2018 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

Бультерьер

 

 

British Lion Great Gun

Fabrizio La Rocca (Италия)

Excellent


б/т

 

к/откр

27.01.2018 Региональная выставка Ассамблея (КЧФ)

Русский черный терьер

 

Tsirrillus iz Grada
Petrova

Людмила Краковская (Москва)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

 

к/пром

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Людмила Краковская (Москва)

Excellent

CW

BEST MALE

САС

 

к/пром

Лабрадор

Русмайрис Симон

Сергей Телятников  (СПб)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOВ

BIG-I

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

27.01.2018 Всероссийская выставка Каскад (ЧФ)

Русский черный терьер

 

Tsirrillus iz Grada
Petrova

Rade Vesic  (Сербия)

Excellent

RCW

 

к/пром

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Jadranka Mijatovic (Хорватия)

Excellent

CW

BEST MALE

САС

 

к/пром

Лабрадор

Русмайрис Симон

Horst Kliebenstein (Германия)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOS

 

к/юн

27.01.2018 МОНО шпицы (КЧК)

Средний шпиц

 

Зевс

Agnieszka Onuk (Турция)

 Рromising

к/щен

 

 

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Facebook
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Add to favorites
  • Print

Рубрики

Новые статьи

Архив статей

Метки