Новости с выставок 2018
23.12.2018 Всероссийская выставка РОО КК ЗООЛЮКС (ЧФ)
Лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
Тамара |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB BIG-II |
к/юн |
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Тамара |
Excellent CW BEST FEMALE CAC BOS CHAMPION of RUSSIA |
с/откр |
Бордер колли |
Берта Лили Фон Флауэр |
Тамара |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR JUNIOR CHAMPION of RUSSIA
|
с/юн |
23.12.2018 Всероссийская выставка КЕННЕЛ КЛУБ (ЧРКФ)
Лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
Mikhail |
Excellent RCW |
к/юн |
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Mikhail |
Excellent CW CAC |
с/откр |
Бордер колли |
Берта Лили Фон Флауэр |
Lyudmila |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB
|
с/юн |
22.12.2018 Региональная выставка КЛС КИНОЛОГ ПРОФИ (КЧФ)
Лабрадор |
Мари Франс Данди |
Tatyana |
Excellent RCW |
к/юн |
Лабрадор |
Dabedzhu French Kiss |
Tatyana |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOS JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
с/юн |
22.12.2018 Всероссийская выставка РОО КЛС ПЕТРОВСКИЙ ДВОР (ЧФ)
Лабрадор |
Мари Франс Данди |
Ирина Горшкова |
Excellent |
к/юн |
Лабрадор |
Dabedzhu French Kiss |
Ирина Горшкова |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB |
с/юн |
16.12.2018 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)
Бультерьер
|
British Lion Great Gun |
Alberto Cuccillato (Италия) |
Excellent
Best Male ПК BOS |
к/чемп |
16.12.2018 INTERNATIONAL DOG SHOW «CUP OF RKF PRESIDENT» (FCI,CACIB)
|
Zevs |
Jean-Claude Klein (France) |
Excellent CW CAC |
к/пром |
Бультерьер
|
British Lion Great Gun |
Zafra Sirik (Израиль) |
Excellent
САС BEST MALE CACIB ЧРКФ BOB
|
к/чемп |
Лабрадор
|
Чарли |
Luis Catalan (Portugal) |
Very promising RCW
|
к/беби |
Лабрадор
|
Veis De La Roche |
Luis Catalan (Portugal) |
Excellent CW CAC
|
к/откр |
Лабрадор
|
Jerminal Misty D’Jazz Band |
Luis Catalan (Portugal) |
Excellent-3
|
к/раб |
Лабрадор
|
Neva Wave Junker |
Luis Catalan (Portugal) |
Excellent
|
к/чемп |
Самоед |
Элита от Федорец Вайт Сноу |
Jean-Claude Klein (France) |
Very promising CW BEST BABY of Breed
|
к/беби |
Самоед |
Snezhnaya Russia Slaviya |
Jean-Claude Klein (France) |
Very promising CW BEST PUPPY of Breed
|
с/щен |
Самоед |
|
Jean-Claude Klein (France) |
Excellent
|
с/юн |
15.12.2018 INTERNATIONAL DOG SHOW «NEVSKY WINNER» (FCI,CACIB)
|
Zevs |
Liliane de Ridder-Onghena (Бельгия) |
Very good
|
к/пром |
Бультерьер
|
British Lion Great Gun |
Harry VeIIa (Мальта) |
Excellent
САС BEST MALE CACIB ЧРКФ BOB
|
к/чемп |
Лабрадор
|
Veis De La Roche |
Владимир |
Excellent RCW
|
к/откр |
08.12.2018 Всероссийская
выставка КК СОЮЗ ПРОФИ (ЧФ)
Лабрадор |
Олли Ален Жан Луи |
Juta Haranen (Эстония) |
Excellent RCW RJCAC |
к/юн |
02.12.2018 МОНО ЛАБРАДОР
(ПК)
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Margaret |
Excellent CW КЧК Res.Best Male CHAMPION OF |
к/побед |
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Margaret |
Excellent CC |
с/побед |
02.12.2018 Всероссийская выставка ЭЛИТА (ЧРКФ)
Лабрадор |
Мари Франс Данди |
Юлия |
Very good |
к/юн |
Лабрадор |
Urli Grand Dachest |
Юлия |
Excellent |
к/пром |
Бордер колли |
Берта Лили Фон Флауэр |
Sava Ignjantovic (Сербия) |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB
|
с/юн |
Бордер колли |
Ryzhaya Molniya Gloria |
Sava Ignjantovic (Сербия) |
Very good |
с/пром |
01.12.2018 Региональная выставка ЭЛИТА (КЧФ)
Венгерская выжла |
Lembo Praut Hagen |
Борис |
Excellent CW Best Male CAC BOS
|
к/откр |
Мареммо-абруцкая овчарка |
Пикколо Бьянко Гуардиано |
Francisco Ruiz Rodriguez (Испания) |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
к/юн |
01.12.2018 МОНО ВЕЛЬШ
КОРГИ ПЕМБРОК
Вельш корги пемброк |
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Helin Tenson |
Excellent
|
к/побед |
25.11.2018 NATIONAL DOG
SHOW, ESTONIA, NARVA
Лабрадор
|
Tissura Davis Jefferson |
Eva |
Excellent
|
к/чемп |
Шпиц немецкий средний
|
Zevs |
Марина |
Excellent CW SERT CQ BEST JUNIOR BOS
|
к/юн |
24.11.2018 NATIONAL DOG
SHOW, ESTONIA, NARVA
Лабрадор
|
Tissura Davis Jefferson |
Malgorzata |
Excellent
|
к/чемп |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland) |
Excellent CW CQ SERT BEST MALE BOB CHAMPION of ESTONIA |
к/откр |
Шпиц немецкий средний
|
Zevs |
Инесса |
Excellent CW SERT CQ BEST JUNIOR BOS JUNIOR CHAMPION of ESTONIA |
к/юн |
17.11.2018 МОНО АКИТА (КЧК)
Акита |
Lekdeiri King Leon |
Peter Rehanek (Чехия) |
Excellent RCW JCC
|
к/юн |
17.11.2018 МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК)
Шпиц средний |
Zevs |
Peter Rehanek (Чехия) |
Excellent CW BEST JUNIOR BOB ЮКЧК BIS JUNIOR-2 BIS-3 JUNIOR CHAMPION OF |
к/юн |
17.11.2018 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)
Бультерьер |
British Lion Great Gun |
Peter Rehanek (Чехия) |
Excellent CW BEST MALE BOB BIS-2 ПК
|
к/чемп |
17.11.2018 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
Вельш корги пемброк |
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Carole Theresa Mitchell (Англия) |
Excellent
|
к/откр |
17.11.2018 МОНО БОСЕРОН (ПК)
Босерон |
Arlen Rus Forsait |
Peter Rehanek (Чехия) |
Excellent CW КЧК BEST MALE-2
|
к/пром |
17.11.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор |
Urli Grand Dachest |
Наталья |
Excellent-3 CC
|
к/пром |
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Наталья |
Excellent CW КЧК Best Male-2 |
к/побед |
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Наталья |
Excellent CW КЧК |
с/откр |
11.11.2018 Региональная выставка РОО СПБКО НОРДВЕСТ (КЧФ)
Кане корсо |
Ягуарини Мессина Денаро |
Людмила |
Excellent
|
к/юн |
Лабрадор |
Mari France Dundee |
Людмила |
Excellent RCW RJCAC |
к/юн |
Скотч терьер |
Бонаккордлайн Император Грейт |
Людмила |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB BIG-3 JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
к/юн |
11.11.2018 Региональная выставка СПБ ОО КЛАСС (КЧФ)
Кане корсо |
Ягуарини Мессина Денаро |
Владимир |
Very good
|
к/юн |
Лабрадор |
Mari France Dundee |
Владимир |
Very good
|
к/юн |
Акита |
Счастье Это Танрей |
Soroko |
Very promising CW BEST PUPPY of BREED BIS PUPPY-1 |
к/щен |
Скотч терьер |
Бонаккордлайн Император Грейт |
Soroko |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB |
к/юн |
Кавалер кинг чарльз спаниель |
Zolotoe Solntse Agata |
Soroko |
Excellent CW BEST FEMALE САС
|
с/пром |
10.11.2018 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)
Лабрадор |
Urli Grand Dachest |
Ruskovaara |
Excellent CW BEST MALE-4 CC
|
к/пром |
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Ruskovaara |
Excellent CW BEST MALE КЧК BOB
|
к/побед |
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Ruskovaara |
Excellent CW BEST FEMALE КЧК |
с/откр |
10.11.2018 Всероссийская выставка МОО ЦЛЖ КАПИТОЛИЙ (ЧФ)
Аргентинский дог |
Флёра |
Very promising CW Best Puppy of Breed
|
к/щен |
10.11.2018 МОНО САМОЕД (ПК)
Самоед |
Элита от Федорец Вайт Сноу |
Лидия |
Very promising CW BEST BABY
|
к/беби |
Самоед |
Snezhnaya Russia Slaviya |
Лидия |
Very promising CW Best Female Baby
|
с/беби |
04.11.2018 INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI), ESTONIA, TARTU
Лабрадор |
Veis De La Roche |
Jos De Cuyper (Belgium) |
Excellent CW
|
к/откр |
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Jos De Cuyper (Belgium) |
Excellent |
к/чемп |
03.11.2018 INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI), ESTONIA, TARTU
Лабрадор |
Veis De La Roche |
Viera Vitkova (Slovakia) |
Excellent CW Best male-3
|
к/откр |
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Viera Vitkova (Slovakia) |
Excellent CW Best male SERT CACIB BOS CHAMPION OF ESTONIA |
к/чемп |
27.10.2018 Региональная выставка РСПБОО КЛС КАСКАД (КЧФ)
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Ирина Трифонова (Москва) |
Excellent CW Best Female CAC |
с/откр |
Лабрадор |
Stella’s Home Big Boss |
Ирина Трифонова (Москва) |
Excellent RCW RJCAC |
к/юн |
Самоед |
Руна |
|
Excellent CW JCAC Best Junior BOB |
с/юн |
27.10.2018 МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК)
Немецкий шпиц средний |
Zevs |
Savvas Hadjisavvas (Кипр) |
Very good
|
к/пром |
27.10.2018 Всероссийская выставка РОО КЛЖ АССАМБЛЕЯ (ЧФ)
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Monica |
Excellent |
с/откр |
Лабрадор |
Stella’s Home Big Boss |
Monica |
Excellent |
к/юн |
Немецкий шпиц средний |
Zevs |
Hlebarov |
Very good
|
к/пром |
21.10.2018 Региональная выставка РОО КЛЖ СТАНДАРТ (КЧФ)
Лабрадор
|
Mari France Dundee |
Инна |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
Немецкий шпиц средний |
Zevs |
Наталья Никольская (СПб) |
Excellent |
к/пром |
Акита |
Lekdeiri King Leon |
Инна |
Excellent CW BEST JUNIOR JCAC BOB JUNIOR CHAMPION of RUSSIA
|
к/юн |
21.10.2018 Всероссийская выставка СПБ ООЛЖ ФАУНА (ЧРКФ)
Лабрадор
|
Mari France Dundee |
Nebojsa Svraka (Босния и Герцеговина) |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
Немецкий шпиц средний |
Zevs |
Лилия Попова (СПб) |
Excellent CW CAC BEST MALE BOB CHAMPION RKF |
к/пром |
АСТ |
Эдирс Нью Лайв Аморус Лук |
Walter Jungblut (Германия) |
Excellent-4
|
к/юн |
Акита |
Lekdeiri King Leon |
Nebojsa Svraka (Босния и Герцеговина) |
Excellent CW BEST JUNIOR JCAC BOB
|
к/юн |
07.10.2018 Региональная выставка ОО СКЦ КЕНТАВР (КЧФ)
Лабрадор |
Stella’s Home Big Boss |
Любовь Костарева (Пермь) |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
Акита ину |
Lekdeiri King Leon |
Инесса Родина (Москва) |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB
|
к/юн |
07.10.2018 Региональная выставка ЛО РОО КЛЖ АСКОНА (КЧФ)
Лабрадор |
Stella’s Home Big Boss |
Татьяна Егорова (Москва) |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
Акита ину |
Lekdeiri King Leon |
Татьяна Егорова (Москва) |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
29.09.2018 Всероссийская выставка РОО КЛС СПАРС (ЧФ)
Лабрадор |
Stella’s Home Big Boss |
Norman Deschuymere (Бельгия) |
Very good
|
к/юн |
29.09.2018 МОНО лабрадор (ПК)
Лабрадор |
Вирджиния Бьютифул |
Rui Oliveira (Португалия) |
Excellent
|
с/юн |
Лабрадор |
Stella’s Home Big Boss |
Rui Oliveira (Португалия) |
Excellent
|
к/юн |
Лабрадор |
Urli Grand Dachest |
Rui Oliveira (Португалия) |
Excellent
|
к/пром |
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Rui Oliveira (Португалия) |
Excellent RCW СС
|
к/побед |
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Rui Oliveira (Португалия) |
Excellent
|
с/откр |
22.09.2018 Региональная выставка РЕБУС (КЧФ)
Венгерская выжла |
Lembo Praut Hagen |
Галина |
Excellent CW Res.Best Male RCAC
|
к/откр |
Мареммо-абруцкая овчарка |
Пикколо Бьянко Гуардиано |
Галина |
Very good
|
к/юн |
22.09.2018 Региональная выставка КАС (КЧФ)
Венгерская выжла |
Lembo Praut Hagen |
Зоя |
Excellent CW Res.Best Male RCAC
|
к/откр |
Мареммо-абруцкая овчарка |
Пикколо Бьянко Гуардиано |
Мария |
Excellent CW JCAC Best Junior ВОВ
|
к/юн |
16.09.2018 Региональная выставка КПЦ СИРИУС (КЧФ)
Мареммо-абруцкая овчарка |
Пикколо Бьянко Гуардиано |
Ирина |
Excellent CW JCAC Best Junior ВОВ
|
к/юн |
16.09.2018 МОНО лабрадор (КЧК)
Лабрадор |
Вирджиния Бьютифул |
Ирина Азен (Беларусь) |
Very good |
с/юн |
Лабрадор |
Stella’s Home Big Boss |
Ирина Азен (Беларусь) |
Excellent CW ЮКЧК
|
к/юн |
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Ирина Азен (Беларусь) |
Excellent CW Best male КЧК BOS
|
к/побед |
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Ирина Азен (Беларусь) |
Excellent CW Best female КЧК
|
с/пром |
16.09.2018 Региональная выставка СОЗВЕЗДИЕ (КЧФ)
Лабрадор |
Urli Grand Dachest |
Тамара |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
Мареммо-абруцкая овчарка |
Пикколо Бьянко Гуардиано |
Татьяна |
Excellent CW JCAC Best Junior
|
к/юн |
15.09.2018 Региональная выставка СПБ РОО СРПС КЦ ТРИАДА Л (КЧФ)
Лабрадор |
Urli Grand Dachest |
Marina |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB BIG-1 JUNIOR CHAMPION of RUSSIA
|
к/юн |
Лабрадор |
Вирджиния Бьютифул |
Marina |
Excellent CW JCAC JUNIOR CHAMPION of RUSSIA
|
с/юн |
Венгерская выжла |
Lembo Praut Hagen |
Larisa |
Very good |
к/откр |
09.09.2018 Региональная выставка РОКО АРТО-КОЛОРИТ (КЧФ)
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Марина |
Excellent CW JCAC Best Junior JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
с/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Ильвина |
Марина |
Excellent CW CAC BOS
|
с/пром |
Лабрадор |
Юрика Де Анрит |
Марина |
Excellent CW Res.Best Female RCAC
|
с/откр |
08.09.2018 Всероссийская выставка МОКО КЕННЕЛ-КЛУБ СПБ (ЧФ)
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Реваз |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB BIG-4 |
с/юн |
Лабрадор |
Stella’s Home Big Boss |
Реваз |
Very good
|
к/юн |
08.09.2018 Региональная выставка РОО СПБ ГКСС (КЧФ)
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Наталья |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB BIG-1 |
с/юн |
Лабрадор |
Stella’s Home Big Boss |
Наталья |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
Лабрадор |
Вирджиния Бьютифул |
Наталья |
Excellent-3
|
с/юн |
02.09.2018 Региональная выставка РОО КФЕС СПБ (КЧФ)
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Вера |
Excellent CW JCAC
|
с/юн |
19.08.2018 Региональная выставка ФОРТУНА (КЧФ)
Скотч |
Бонаккордлайн Император Грейт |
Dainora |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB BIG-1 JBIG-4 |
к/юн |
Лабрадор |
Alekta Prima Vostoka |
Dainora |
Excellent RCW RJCAC
|
с/юн |
12.08.2018 WORLD DOG SHOW (CACIB-FCI), Amsterdam, Netherlands
Шпиц |
Зевс |
Santos |
Very good |
к/юн |
10.08.2018 Specialty Show (CAC-FCI), Amsterdam, Netherlands
Шпиц |
Зевс |
Roberto |
Excellent RCW |
к/юн |
09.08.2018 BENELUX WINNER SHOW (CACIB-FCI), Amsterdam,
Netherlands
Шпиц |
Зевс |
Bo |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR JUNIOR BENELUX WINNER |
к/юн |
29.07.2018 МОНО американский стаффордширский терьер (ПК)
АСТ |
Эдирс Нью Лайв Аморус Лук |
Bob Busby |
Very promising RCW |
к/щен |
29.07.2018 Всероссийская выставка СКЦ КЕНТАВР (ЧФ)
Ирландский красный сеттер |
Allure Show Nord Wind |
Miodrag Vretenicec |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
к/юн |
Скотч |
Бонаккордлайн Император Грейт |
Anne Sume (Эстония) |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
Лабрадор |
Гордость Империи Гай Юлий Цезарь |
Juta Haranen (Эстония) |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
Лабрадор |
Red Wine Herbu Zadora |
Juta Haranen (Эстония) |
Excellent
|
с/юн |
29.07.2018 Всероссийская выставка ПКЦ АСКОНА (ЧРКФ)
Ирландский красный сеттер |
Allure Show Nord Wind |
Галина |
Excellent CW JCAC Best Junior |
к/юн |
Скотч |
Бонаккордлайн Император Грейт |
Александр |
Excellent CW JCAC Best Junior ВОВ
|
к/юн |
28.07.2018 International Dog Show (FCI,CACIB) Mikkeli, Finland
Бультерьер стандартный Orlova O. |
British Lion Great Gun |
Putkonen Juha (Finland) |
Excellent CW SERT BEST MALE CACIB BOS CHAMPION OF FINLAND |
к/откр |
Бультерьер стандартный Volozhanina V. |
Madjoker True Love |
Putkonen Juha (Finland) |
Excellent CW SERT BEST FEMALE CACIB BOB INTERCHAMPION
|
с/откр |
22.07.2018 International Dog Show Grand Prix «St.Petersburg 2018» (FCI,CACIB)
Бультерьер стандартный
|
British Lion Great Gun |
Nina Kharatishvili (Russia) |
Excellent CW BEST MALE САС CACIB ЧРКФ BOB
|
к/чемп |
21.07.2018 International Dog Show Grand Prix «St.Petersburg 2018» (FCI,CACIB)
Лабрадор
|
Neva Wave Junker |
Salvatore Tripoli (Italy) |
Excellent
|
к/чемп |
Шиба
|
Рич |
Elena Agafonova (Italy) |
Very good |
к/юн |
21.07.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор |
Veis De La Roche |
Maxine |
Excellent CW КЧК CHAMPION OF GRAND CHAMPION OF RUSSIA |
к/пром |
Лабрадор |
Робарио Маринель Беатрис |
Maxine |
Excellent-3
|
с/чемп |
07.07.2018 Всероссийская выставка СПБ РОО КЛС ФОРТУНА (ЧФ)
Ирландский красный сеттер |
Allure Show Nord Wind |
Татьяна |
Excellent CW JCAC Best Junior |
к/юн |
07.07.2018 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)
Лабрадор |
Veis De La Roche |
Petr |
Excellent CW СС BEST MALE-2 |
к/пром |
07.07.2018 Всероссийская выставка СПКО ВУДФАЛ (ЧРКФ)
Шпиц |
Зевс |
Kamen Litov (Болгария) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
к/юн |
Лабрадор |
Беллз Л’етуаль Джессика |
Людмила |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR ВОВ
|
с/юн |
23.06.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор |
Tissura Hancok |
Anna-Cathrine H.Liland (Норвегия) |
Very promising CW Best Puppy of Breed
|
к/щен |
Лабрадор |
Veis De La Roche |
Anna-Cathrine H.Liland (Норвегия) |
Excellent CW КЧК BEST MALE-4 |
к/пром |
Лабрадор |
Экскалибур Асторела |
Anna-Cathrine H.Liland (Норвегия) |
Very good
|
с/откр |
Лабрадор |
Tissura Davis Jefferson |
Anna-Cathrine H.Liland (Норвегия) |
Excellent-3
|
к/побед |
23.06.2018 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (ПК)
Вельш |
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Christine Sonberg (Норвегия) |
Very good
|
к/пром |
Вельш |
Saymaa Kler Джес |
Christine Sonberg (Норвегия) |
Excellent |
к/откр |
11.06.2018 Региональная выставка НЕВСКАЯ ЗАСТАВА (КЧФ)
Лабрадор |
Мари Франц Демми |
Юлия |
Very good |
с/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Милора |
Юлия |
Excellent CW BEST FEMALE CAC CHAMPION of RUSSIA |
с/откр |
11.06.2018 Всероссийская выставка БКС (ЧРКФ)
Самоед |
Жемчуг Севера Карат |
Rita Kadike Skadina (Латвия) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR JUNIOR CHAMPION of RUSSIA
|
к/юн |
Шпиц |
Зевс |
Rita Kadike Skadina (Латвия) |
Very good |
к/юн |
Лабрадор |
Мари Франц Демми |
Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия) |
Excellent RCW
|
с/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Милора |
Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия) |
Excellent CW CAC
|
с/откр |
10.06.2018 Всероссийская выставка СТАНДАРТ (ЧРКФ)
Лабрадор |
Мишель |
Светлана Радюк (Белоруссия) |
Excellent CW JCAC |
с/юн |
10.06.2018 МОНО лабрадор (КЧК)
Лабрадор Егорова М. |
Олли Ален Жан Луи |
Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия) |
Very promising CW Best Baby of Breed
|
к/беби |
Лабрадор Мазаева Н. |
Форса Лабриа Ивори |
Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия) |
Very promising CW
|
с/беби |
Лабрадор
|
Urli Grand Dachest |
Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия) |
Excellent CW КЧК JUNIOR CHAMPION OF |
к/юн |
Лабрадор
|
Мишель |
Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия) |
Excellent RCW СС
|
с/юн |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия) |
Excellent-3 |
к/пром |
Лабрадор Egorov D. |
Jerminal Misty D’Jazz Band |
Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия) |
Excellent CW СС
|
к/чемп |
10.06.2018 МОНО самоед (КЧК)
Самоед |
Жемчуг Севера Карат |
Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия) |
Excellent RCW
|
к/юн |
10.06.2018 Всероссийская выставка БКС (ЧФ)
Лабрадор Мазаева Н. |
Форса Лабриа Ивори |
Jovica Golubovic (Сербия) |
Very promising CW Best Baby of Breed
|
с/беби |
Лабрадор |
Urli Grand Dachest |
Jovica Golubovic (Сербия) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB BIG-II |
к/юн |
03.06.2018 Всероссийская выставка РЕБУС (ЧФ)
Самоед |
Жемчуг Севера Карат |
Галина Познякова (Беларусь) |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
Лабрадор |
Galapride Votonya |
Татьяна Романовская (Беларусь) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR |
к/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Милора |
Татьяна Романовская (Беларусь) |
Excellent CW Res.BEST FEMALE
|
с/откр |
Босерон Живалева И. |
Arlen Rus Forsait |
Татьяна Романовская (Беларусь) |
Excellent CW BEST MALE CAC BOВ CHAMPION of RUSSIA |
к/пром |
Цвергпинчер |
Алкахест Че Гевара |
Татьяна Романовская (Беларусь) |
Very promising CW Best Puppy of Breed
|
к/щен |
03.06.2018 Всероссийская выставка КЛАССИКА (ЧФ)
Самоед |
Жемчуг Севера Карат |
Елена Борисова (Беларусь) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB
|
к/юн |
Лабрадор |
Galapride Votonya |
Елена Борисова (Беларусь) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB BIG-I BIS JUNIOR-2 JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
к/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Милора |
Елена Борисова (Беларусь) |
Excellent CW BEST FEMALE CAC BOS
|
с/откр |
Босерон Живалева И. |
Arlen Rus Forsait |
Елена Борисова (Беларусь) |
Excellent CW BEST MALE CAC BOВ
|
к/пром |
02.06.2018 Региональная выставка ФАУНА (КЧФ)
Лабрадор
|
Urli Grand Dachest |
М.Вербицкая (Беларусь) |
Excellent CW JCAC |
к/юн |
02.06.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор
|
Цезарь |
Anna Brankovic (Сербия) |
Very promising RCW
|
к/щен |
Лабрадор
|
Urli Grand Dachest |
Anna Brankovic (Сербия) |
Excellent-3 |
к/юн |
Лабрадор
|
Робарио Маринель Беатрис |
Anna Brankovic (Сербия) |
Excellent CW КЧК Best Female-4 |
с/побед |
02.06.2018 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)
Вельш корги пемброк |
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Anna Brankovic (Сербия) |
Excellent CW СС |
к/пром |
27.05.2018 Всероссийская выставка КАС (ЧФ)
Выжла венгерская |
Lembo Praut Hagen |
Excellent RCW
|
к/пром |
27.05.2018 Всероссийская выставка КОЛИЗЕЙ (ЧФ)
Выжла венгерская |
Lembo Praut Hagen |
Елена Кулешова (СПб) |
Excellent RCW
|
к/пром |
Лабрадор |
Galapride Votonya |
Елена Кулешова (СПб) |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Милора |
Елена Кулешова (СПб) |
Excellent CW BEST FEMALE CAC BOS
|
с/откр |
20.05.2018 Всероссийская выставка ГКСС (ЧРКФ)
Лабрадор
|
Urli Grand Dachest |
Инесса |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Инесса Родина (Москва) |
Excellent CW CAC BEST MALE BOB CHAMPION RKF |
к/пром |
Энтлебухер Долгова Е. |
Korolevstvo Gornih Psov Sten |
Ирина Подложная |
Excellent CW JCAC JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
к/юн |
Босерон Живалева И. |
Arlen Rus Forsait |
Инесса |
Excellent CW BEST MALE CAC BOB CHAMPION RKF
|
к/пром |
19.05.2018 Всероссийская выставка ЦВЕО (ЧФ)
Лабрадор |
Робарио Маринель Кортез |
Елена |
Excellent RCW
|
к/пром |
Лабрадор
|
Urli Grand Dachest |
Елена |
Excellent CW JCAC Best Junior |
к/юн |
Ирландский сеттер |
Allure Show Nord Wind |
В.Иванищева |
Excellent CW JCAC Best Junior ВОВ BIG-II |
к/юн |
Веймаранер |
Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло |
В.Иванищева |
Excellent CW JCAC Best Junior |
к/юн |
12.05.2018 Всероссийская выставка БЕАР ЛАЙК (ЧФ)
Энтлебухер Долгова Е. |
Korolevstvo Gornih Psov Sten |
Вера Алифиренко |
Excellent RCW RJCAC |
к/юн |
12.05.2018 Всероссийская выставка ТРИАДА (ЧРКФ)
Лабрадор
|
Galapride Votonya |
Татьяна |
Excellent CW Best Junior BOB BIG-3 |
к/юн |
Лабрадор
|
Alekta Prima Vostoka |
Татьяна Алекина (СПб) |
Excellent RCW RJCAC |
с/юн |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Татьяна Алекина (СПб) |
Excellent-3
|
к/побед |
Энтлебухер Долгова Е. |
Korolevstvo Gornih Psov Sten |
Булелик |
Excellent RCW RJCAC |
к/юн |
Шпиц средний |
Zevs |
Татьяна |
Very good |
к/юн |
12.05.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор
|
Olli Alen Chicago |
Лолита |
Excellent
|
к/юн |
Лабрадор
|
Rusmairas Simon |
Лолита Смирнова (Нижний Новгород) |
Excellent CW КЧК Best male-4 |
к/побед |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Лолита Смирнова (Нижний Новгород) |
Excellent RCW CC |
к/пром |
Лабрадор
|
Робарио Маринель Беатрис |
Лолита Смирнова (Нижний Новгород) |
Excellent-4 СС
|
с/побед |
21.04.2018 Региональная выставка СОЗВЕЗДИЕ (КЧФ)
Лабрадор
|
Mari France Adonis |
М.Патрина (Москва) |
Very good |
к/откр |
Лабрадор
|
Робарио Маринель Беатрис |
М.Патрина (Москва) |
Excellent CW Best Female CAC
|
с/пром |
Бордер колли |
Ryzhaya Molniya Gloria |
М.Патрина (Москва) |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
с/юн |
21.04.2018 Всероссийская выставка СИРИУС (ЧРКФ)
Лабрадор
|
Olli Alen Chicago |
Jojkis Zlatko (Сербия) |
Excellent RCW
|
к/юн |
Лабрадор
|
Mari France Adonis |
Jojkis Zlatko (Сербия) |
Excellent CW CAC CHAMPION of RUSSIA |
к/откр |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Jojkis Zlatko (Сербия) |
Excellent RCW |
к/пром |
Лабрадор
|
Робарио Маринель Беатрис |
Jojkis Zlatko (Сербия) |
Excellent CW CAC CHAMPION of RUSSIA |
с/пром |
Бордер колли |
Ryzhaya Molniya Gloria |
Leos Jansik (Чехия) |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB
|
с/юн |
14.02.2018 Региональная выставка ОЛИМП (КЧФ)
Бордер колли |
Рыжая Молния Глория |
Manola Poggesi (Италия) |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB |
с/юн |
14.02.2018 Региональная выставка СПАРС (КЧФ)
Бордер колли |
Рыжая Молния Глория |
Castells |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB |
с/юн |
14.04.2018 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)
|
Olli Alen Chicago |
Castells |
Excellent RCW ЮСС
|
к/юн |
Лабрадор
|
Alekta Prima Vostoka |
Castells |
Excellent
|
с/юн |
Лабрадор
|
Rusmairas Simon |
Castells |
Excellent CW CC
|
к/пром |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Castells |
Excellent
|
к/побед |
08.04.2018 International Dog Show «BELYE NOCHI–II ‘ 2018» (FCI — CACIB)
Лабрадор |
Мишель |
Inessa Pablaka (Латвия) |
Very promising CW Best Puppy of Breed
|
с/щен |
Лабрадор |
Галапрайд Вотоня |
Inessa Pablaka (Латвия) |
Very good |
к/юн |
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Inessa Pablaka (Латвия) |
Excellent
|
к/откр |
Лабрадор |
Neva Wave Junker |
Inessa Pablaka (Латвия) |
Excellent CW CAC
|
к/чемп |
07.04.2018 International Dog Show «BELYE NOCHI–I ‘ 2018» (FCI — CACIB)
Лабрадор |
Olli Alen Chicago |
Helin Tenson (Финляндия) |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
Лабрадор |
Rusmairas Simon |
Helin Tenson (Финляндия) |
Excellent-4
|
к/откр |
Лабрадор |
Neva Wave Junker |
Helin Tenson (Финляндия) |
Excellent-5
|
к/чемп |
Скотч |
Бонаккордлайн Император Грейт |
Инесса Паблака (Латвия) |
Very promising RCW Res.Best Puppy of Breed
|
к/щен |
01.04.2018 Всероссийская выставка ГЛЭД (ЧФ)
Вельш корги пемброк |
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Елена Матвеева (Псков) |
Excellent б/т |
к/пром |
Энтлебухер Долгова Е. |
Korolevstvo Gornih Psov |
Елена Кулешова (СПб) |
Excellent CW JCAC BOS |
к/юн |
Средний шпиц |
Зевс |
Елена Кулешова (СПб) |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
Лабрадор |
Галапрайд Вотоня |
Елена Матвеева (Псков) |
Excellent RCW RJCAC
|
к/юн |
01.04.2018 Всероссийская выставка БЭСТ (ЧФ)
Вельш корги пемброк |
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Елена Кулешова (СПб) |
Excellent CW Best Male CAC BOS ЧФ CHAMPION of RUSSIA |
к/юн |
Энтлебухер Долгова Е. |
Korolevstvo Gornih Psov |
Зоя Богданова (СПб) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOB |
к/юн |
Средний шпиц |
Зевс |
Зоя Богданова (СПб) |
Excellent б/т
|
к/юн |
31.03.2018 МОНО сиба (ПК)
Сиба |
Юзу |
Tomas Jakkel (Венгрия) |
Excellent-3
|
с/юн |
31.03.2018 МОНО ШПИЦЫ (ПК)
Средний шпиц |
Зевс |
Tomas Jakkel (Венгрия) |
Excellent CW ЮПК Best Junior of Breed BOB BEST JUNIOR-3 BIS-4
|
к/юн |
24.03.2018 Региональная выставка ГЛОРИЯ (КЧФ)
Бретонский эпаньол |
Chessy Ida Gala |
Тамара Чуприс (Москва) |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
с/юн |
Веймаранер |
Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло |
Тамара Чуприс (Москва) |
Excellent CW JCAC BOS JUNIOR CHAMPION of RUSSIA |
к/юн |
Средний шпиц |
Зевс |
|
Excellent CW JCAC Best Junior BOB |
к/юн |
Лабрадор |
Olli Alen Chicago |
Panos Demetriou (Кипр) |
Excellent CW JCAC
|
к/юн |
18.03.2018 Региональная выставка КАПИТОЛИЙ (КЧФ)
Бретонский эпаньол |
Чесси Ида Гала |
Валентина |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed BOB BIG-II
|
с/юн |
Лабрадор
|
Rusmairas Simon |
Галина |
Excellent CW CAC BEST MALE CHAMPION OF RUSSIA |
к/пром |
18.02.2018 МОНО БОРДЕР КОЛЛИ (ПК)
Бордер колли |
Рыжая Молния Глория |
Elena Balazsovits (Венгрия) |
Excellent б/т
|
с/юн |
18.03.2018 Региональная выставка ЭЛИТА ЦЕНТР (КЧФ)
Веймаранер |
Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло |
Людмила |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed
|
к/юн |
Лабрадор
|
Rusmairas Simon |
Людмила |
Excellent CW CAC BEST MALE BOB BIG-I
|
к/пром |
17.03.2018 Всероссийская выставка СОЮЗ-ПРОФИ (ЧРКФ)
Лабрадор |
Мирэкл Лэйк Армстронг |
Денис |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed
|
к/юн |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Денис |
Excellent RCW |
к/пром |
Лабрадор
|
Rusmairas Simon |
Денис |
Excellent CW CAC
|
к/откр |
03.03.2018 МОНО шпицы (ПК)
Средний шпиц
|
Зевс |
Яна Гаврилова (Москва) |
Very promising CW BEST PUPPY OF BREED |
к/щен |
03.03.2018 Всероссийская выставка НОРДВЕСТ (ЧФ)
Лабрадор |
Робарио Маринель Кортез |
Галина |
Excellent
|
к/юн |
Лабрадор
|
Олли Ален Улярика |
Галина |
Excellent |
с/юн |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Галина |
Excellent CW Best Male CAC ВОВ BIG-II CHAMPION OF RUSSIA |
к/пром |
Лабрадор
|
Stella’s Home Artemida |
Галина |
Excellent CW Best Female CAC CHAMPION of RKF |
с/пром |
03.03.2018 Региональная выставка ГКСС (КЧФ)
Лабрадор Власенко В. |
Урли Гранд Дачест |
Наталья |
Very good |
к/юн |
Лабрадор
|
Олли Ален Улярика |
Наталья |
Excellent б/т |
с/юн |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Наталья |
Excellent CW Best Male CAC |
к/пром |
Лабрадор
|
Stella’s Home Artemida |
Наталья |
Excellent CW Best Female CAC BOS CHAMPION OF RUSSIA |
с/пром |
Вельш корги пемброк
|
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Николай |
Excellent
|
к/пром |
25.02.2018 МОНО венгерская выжла (ЧК)
Венгерская выжла |
Lembo Praut Hagen |
Václav Vlasák (Чехия) |
Excellent СW КЧК |
к/пром |
25.02.2018 International Dog Show “Baltic Triumph” (FCI — CACIB)
Венгерская выжла |
Lembo Praut Hagen |
Zlatko Jojkic (Сербия) |
Excellent RCW RCAC |
к/пром |
Бретонский эпаньол |
Чесси Ида Гала |
Anca Diana Giura (Romania) |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB |
с/юн |
24.02.2018 МОНО лабрадор (ПК)
Лабрадор |
Цезарь |
Václav Vlasák (Чехия) |
Very promising CW Bast Male Baby |
к/беби |
Лабрадор |
Мари Франс Данди |
Václav Vlasák (Чехия) |
Very promising CW Best Male Puppy |
к/щен |
Лабрадор |
Робарио Маринель Ванесса |
Václav Vlasák (Чехия) |
Very promising RCW |
с/щен |
Лабрадор |
Урли Гранд Дачест |
Václav Vlasák (Чехия) |
Excellent CW Best Male Junior ЮПК |
к/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Улярика |
Václav Vlasák (Чехия) |
Very goog
|
с/юн |
Лабрадор |
Робарио Маринель Кортес |
Václav Vlasák (Чехия) |
Excellent CW КЧК |
к/откр |
Лабрадор |
Тиссура Дэвис Джефферсон |
Václav Vlasák (Чехия) |
Excellent СW КЧК CHAMPION OF GRAND CHAMPION OF RUSSIA
|
к/побед |
Лабрадор |
Робарио Маринель Алекс |
Václav Vlasák (Чехия) |
Excellent СW КЧК BEST MALE-2
|
к/чемп НКП |
Лабрадор |
Робарио Маринель Беатрис |
Václav Vlasák (Чехия) |
Excellent
|
с/побед |
24.02.2018 International Dog Show “Baltic Triumph” (FCI — CACIB)
Лабрадор |
Мари Франс Данди |
Zlatko Jojkic (Сербия) |
Very promising CW Best Puppy of Breed |
к/щен |
Лабрадор |
Урли Гранд Дачест |
Zlatko Jojkic (Сербия) |
Excellent |
к/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Улярика |
Zlatko Jojkic (Сербия) |
Excellent RCW RJCAC
|
с/юн |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Zlatko Jojkic (Сербия) |
Excellent RCW RCAC |
к/пром |
Лабрадор |
Neva Wave Junker |
Zlatko Jojkic (Сербия) |
Excellent CW CAC |
к/откр |
Лабрадор |
Тиссура Дэвис Джефферсон |
Zlatko Jojkic (Сербия) |
Excellent
|
к/чемп |
18.02.2018 Всероссийская выставка КЛАСС (ЧФ)
Лабрадор
|
Olli Alen Chicago |
Юлия |
Very promising
Best Puppy of Breed
|
к/щен |
Лабрадор |
Вольт Дагон Манас |
Юлия Овсянникова (Уфа) |
Very good |
к/юн |
Лабрадор |
Олли Ален Улярика |
Юлия Овсянникова (Уфа) |
Excellent RCW RJCAC
|
с/юн |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Юлия Овсянникова (Уфа) |
Excellent CW Best Male CAC ЧФ
|
к/пром |
Лабрадор |
Лиман |
Юлия Овсянникова (Уфа) |
Very good
|
к/откр |
Бордер колли |
Рыжая Молния Глория |
Татьяна Романовская (Беларусь) |
Very promising
Best Puppy of Breed
|
с/щен |
18.02.2018 Всероссийская выставка АЛЛЕН (ЧФ)
Лабрадор |
Вольт Дагон Манас |
Николай Седых (СПб) |
Excellent RCW |
к/юн |
Бордер колли |
Рыжая Молния Глория |
Николай Седых (СПб) |
Very promising
Best Puppy of Breed
|
с/щен |
04.02.2018 Региональная выставка НЕВСКИЙ БРИЗ (КЧФ)
Лабрадор Власенко В. |
Урли Гранд Дачест |
Лариса |
Excellent
|
к/юн |
Веймаранер |
Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло |
Vojislav Daghistani (Сербия) |
Excellent CW JCAC Best Junior |
к/юн |
04.02.2018 Всероссийская выставка СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ (ЧФ)
Лабрадор Власенко В. |
Урли Гранд Дачест |
Dusan Paunovic (Сербия) |
Excellent
|
к/юн |
Веймаранер |
Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло |
Mile Aleksoski (Македония) |
Excellent CW JCAC Best Junior BOB BIG-III |
к/юн |
04.02.2018 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
P.Buratti (Италия) |
Excellent CW ЮКЧК Best Junior of Breed BOS JUNIOR CHAMPION OF
|
к/юн |
03.02.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК), Gerda Groeneweg, Labrador Kennel «Of the Barking Voices»
Лабрадор
|
Лаки |
Gerda Groeneweg (Нидерланды) |
Рromising |
к/беби |
Лабрадор Shevchenko E. |
Veis De La Roche |
Gerda Groeneweg (Нидерланды) |
Excellent-4 JСС
|
к/юн |
Лабрадор Роборовский Д. |
Робарио Маринель Кортес |
Gerda Groeneweg (Нидерланды) |
Excellent-4 СС |
к/пром |
Лабрадор
|
Тиссура Дэвис Джефферсон |
Gerda Groeneweg (Нидерланды) |
Excellent-3 CС
|
к/побед |
Лабрадор |
Робарио Маринел Беатрисс |
Gerda Groeneweg (Нидерланды) |
Excellent-2 RCW CC
|
с/пром |
03.02.2018 Всероссийская выставка Петербург (ЧРКФ)
Скотч терьер
|
Бонаккордлайн Император Грейт |
M.Aleksoski (Македония) |
Very promising
Best Puppy of Breed
|
к/щен |
Вельш корги пемброк |
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Лариса Галиаскарова (Москва) |
Excellent б/т |
к/пром |
03.02.2018 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)
Бультерьер
|
British Lion Great Gun |
Fabrizio La Rocca (Италия) |
Excellent
|
к/откр |
27.01.2018 Региональная выставка Ассамблея (КЧФ)
Русский черный терьер
|
Tsirrillus iz Grada |
Людмила Краковская (Москва) |
Excellent CW BEST MALE CAC BOB
|
к/пром |
Вельш корги пемброк |
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Людмила Краковская (Москва) |
Excellent CW BEST MALE САС
|
к/пром |
Лабрадор |
Русмайрис Симон |
Сергей Телятников (СПб) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOВ BIG-I JUNIOR CHAMPION of RUSSIA
|
к/юн |
27.01.2018 Всероссийская выставка Каскад (ЧФ)
Русский черный терьер
|
Tsirrillus iz Grada |
Rade Vesic (Сербия) |
Excellent RCW
|
к/пром |
Вельш корги пемброк |
Saymaa Kler Terri Pratchet |
Jadranka Mijatovic (Хорватия) |
Excellent CW BEST MALE САС
|
к/пром |
Лабрадор |
Русмайрис Симон |
Horst Kliebenstein (Германия) |
Excellent CW JCAC BEST JUNIOR BOS
|
к/юн |
27.01.2018 МОНО шпицы (КЧК)
Средний шпиц
|
Зевс |
Agnieszka Onuk (Турция) |
Рromising |
к/щен |