Фев
6
2018

Новости с выставок 2018

 

 

17.11.2018 МОНО АКИТА (КЧК)

Акита

Lekdeiri King Leon

Peter Rehanek (Чехия)

Excellent

RCW

JCC

 

к/юн

17.11.2018 МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК)

Шпиц средний

Zevs

Peter Rehanek (Чехия)

Excellent

CW

BEST JUNIOR

BOB

ЮКЧК

BIS JUNIOR-2

BIS-3

JUNIOR CHAMPION OF
NATIONAL BREED CLUB 

к/юн

17.11.2018 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

Бультерьер

British Lion Great Gun

Peter Rehanek (Чехия)

Excellent

CW

BEST MALE

BOB

BIS-2

ПК

 

к/чемп

17.11.2018 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Carole Theresa Mitchell (Англия)

Excellent

 

к/откр

17.11.2018 МОНО БОСЕРОН (ПК)

Босерон

Arlen Rus Forsait

Peter Rehanek (Чехия)

Excellent

CW

КЧК

BEST MALE-2

 

к/пром

17.11.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Наталья
Седых (СПб)

Excellent-3

CC

 

к/пром

Лабрадор

Rusmairas Simon

Наталья
Седых (СПб)

Excellent

CW

КЧК

Best Male-2

к/побед

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Наталья
Седых (СПб)

Excellent

CW

КЧК

с/откр

11.11.2018 Региональная выставка РОО СПБКО НОРДВЕСТ (КЧФ)

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Людмила
Никитина (Москва)

Excellent

 

к/юн

Лабрадор

Mari France Dundee

Людмила
Никитина (Москва)

Excellent

RCW

RJCAC

к/юн

Скотч терьер

Бонаккордлайн Император Грейт

Людмила
Никитина (Москва)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

BIG-3

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

к/юн

11.11.2018 Региональная выставка СПБ ОО КЛАСС (КЧФ)

Кане корсо

Ягуарини Мессина Денаро

Владимир
Александров (СПб)

Very good

 

к/юн

Лабрадор

Mari France Dundee

Владимир
Александров (СПб)

Very good

 

к/юн

Акита

Счастье Это Танрей

Soroko
Alexander (Belarus)

Very promising

CW

BEST PUPPY of BREED

BIS PUPPY-1

к/щен

Скотч терьер

Бонаккордлайн Император Грейт

Soroko
Alexander (Belarus)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

к/юн

Кавалер кинг чарльз спаниель

Zolotoe Solntse Agata

Soroko
Alexander (Belarus)

Excellent

CW

BEST FEMALE

САС

 

с/пром

10.11.2018 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Ruskovaara
Elena (Finland)

Excellent

CW

BEST MALE-4

CC

 

к/пром

Лабрадор

Rusmairas Simon

Ruskovaara
Elena (Finland)

Excellent

CW

BEST MALE

КЧК

BOB

 

к/побед

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Ruskovaara
Elena (Finland)

Excellent

CW

BEST FEMALE

КЧК

с/откр

10.11.2018 Всероссийская выставка МОО ЦЛЖ КАПИТОЛИЙ (ЧФ)

Аргентинский дог

Флёра
Чайковская (Москва)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

 

к/щен

10.11.2018 МОНО САМОЕД (ПК)

Самоед 

Элита от Федорец Вайт Сноу

Лидия
Соколова (Москва)

Very promising

CW

BEST BABY

 

к/беби

Самоед

Snezhnaya Russia Slaviya

Лидия
Соколова (Москва)

Very promising

CW

Best Female Baby

 

с/беби

04.11.2018 INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI), ESTONIA, TARTU

Лабрадор

Veis De La Roche

Jos De Cuyper (Belgium)

Excellent

CW

 

к/откр

Лабрадор

Rusmairas Simon

Jos De Cuyper (Belgium)

Excellent

к/чемп

03.11.2018 INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI), ESTONIA, TARTU

Лабрадор

Veis De La Roche

Viera Vitkova (Slovakia)

Excellent

CW

Best male-3

 

к/откр

Лабрадор

Rusmairas Simon

Viera Vitkova (Slovakia)

Excellent

CW

Best male

SERT

CACIB

BOS 

CHAMPION OF ESTONIA

к/чемп

27.10.2018 Региональная выставка РСПБОО КЛС КАСКАД (КЧФ)

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Ирина Трифонова (Москва)

Excellent

CW

Best Female

CAC

с/откр

Лабрадор

Stella’s Home Big Boss

Ирина Трифонова (Москва)

Excellent

RCW

RJCAC

к/юн

Самоед 

Руна

 

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

с/юн

27.10.2018 МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК)

Немецкий шпиц средний 

Zevs

Savvas Hadjisavvas (Кипр)

Very good

 

к/пром

27.10.2018 Всероссийская выставка РОО КЛЖ АССАМБЛЕЯ (ЧФ)

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Monica
Blaha (Австрия)

Excellent

с/откр

Лабрадор

Stella’s Home Big Boss

Monica
Blaha (Австрия)

Excellent

к/юн

Немецкий шпиц средний 

Zevs

Hlebarov
Antoan (Болгария)

Very good

 

к/пром

21.10.2018 Региональная выставка  РОО КЛЖ СТАНДАРТ (КЧФ)

Лабрадор

 

Mari France Dundee

Инна
Бегма (Москва)

Excellent

 RCW

RJCAC

 

к/юн

Немецкий шпиц средний 

Zevs

Наталья Никольская (СПб)

  Excellent

к/пром

Акита

Lekdeiri King Leon

Инна
Бегма (Москва)

  Excellent

CW

BEST JUNIOR

JCAC

BOB

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

 

к/юн

21.10.2018 Всероссийская выставка  СПБ ООЛЖ ФАУНА  (ЧРКФ)

Лабрадор

 

Mari France Dundee

Nebojsa Svraka (Босния и Герцеговина)

Excellent

 CW

JCAC

 

к/юн

Немецкий шпиц средний 

Zevs

Лилия Попова (СПб)

  Excellent

CW

CAC

BEST MALE

BOB

CHAMPION RKF

к/пром

АСТ

Эдирс Нью Лайв Аморус Лук

Walter Jungblut (Германия)

Excellent-4

 

к/юн

Акита

Lekdeiri King Leon

Nebojsa Svraka (Босния и Герцеговина)

  Excellent

CW

BEST JUNIOR

JCAC

BOB

 

к/юн

 

07.10.2018 Региональная выставка ОО СКЦ КЕНТАВР (КЧФ)

Лабрадор

Stella’s Home Big Boss

 Любовь Костарева (Пермь)

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

Акита ину

Lekdeiri King Leon

 Инесса Родина (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

 

к/юн

07.10.2018 Региональная выставка ЛО РОО КЛЖ АСКОНА (КЧФ)

Лабрадор

Stella’s Home Big Boss

Татьяна Егорова (Москва)

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

Акита ину

Lekdeiri King Leon

Татьяна Егорова (Москва)

Excellent

RCW

RJCAC

 

к/юн

29.09.2018 Всероссийская выставка РОО КЛС СПАРС (ЧФ)

Лабрадор

Stella’s Home Big Boss

Norman Deschuymere (Бельгия)

Very good

 

к/юн

29.09.2018 МОНО лабрадор (ПК)

Лабрадор

Вирджиния Бьютифул 

Rui Oliveira (Португалия)

Excellent

 

с/юн

Лабрадор

Stella’s Home Big Boss

Rui Oliveira (Португалия)

Excellent

 

к/юн

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Rui Oliveira (Португалия)

Excellent

 

к/пром

Лабрадор

Rusmairas Simon

Rui Oliveira (Португалия)

Excellent

RCW

СС

 

к/побед

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Rui Oliveira (Португалия)

Excellent

 

с/откр

22.09.2018 Региональная выставка РЕБУС (КЧФ)

Венгерская выжла

Lembo Praut Hagen

Галина
Захарова (Москва)

Excellent

CW

Res.Best Male

RCAC

 

к/откр

Мареммо-абруцкая овчарка

Пикколо Бьянко Гуардиано

Галина
Захарова (Москва)

Very good

 

к/юн

22.09.2018 Региональная выставка КАС (КЧФ)

Венгерская выжла

Lembo Praut Hagen

Зоя
Богданова (СПб)

Excellent

CW

Res.Best Male

RCAC

 

к/откр

Мареммо-абруцкая овчарка

Пикколо Бьянко Гуардиано

Мария
Вербицкая (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

 

к/юн

16.09.2018 Региональная выставка КПЦ СИРИУС (КЧФ)

Мареммо-абруцкая овчарка

Пикколо Бьянко Гуардиано

Ирина
Азен (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

 

к/юн

16.09.2018 МОНО лабрадор (КЧК)

Лабрадор

Вирджиния Бьютифул 

Ирина Азен (Беларусь)

Very good

с/юн

Лабрадор

Stella’s Home Big Boss

Ирина Азен (Беларусь)

Excellent

CW

 ЮКЧК

 

к/юн

Лабрадор

Rusmairas Simon

Ирина Азен (Беларусь)

Excellent

CW

Best male

КЧК

BOS

 

к/побед

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Ирина Азен (Беларусь)

Excellent

CW

Best female

КЧК

 

с/пром

16.09.2018 Региональная выставка СОЗВЕЗДИЕ (КЧФ)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

 Тамара
Сармонт
(Беларусь)

Excellent

RCW

RJCAC

 

к/юн

Мареммо-абруцкая овчарка

Пикколо Бьянко Гуардиано

Татьяна
Расчихмарова (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 

к/юн

15.09.2018 Региональная выставка СПБ РОО СРПС КЦ ТРИАДА Л (КЧФ)

Лабрадор

Urli Grand Dachest

 Marina
Costareva (Perm)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-1 

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

Лабрадор

Вирджиния Бьютифул 

 Marina
Costareva (Perm)

Excellent

CW

JCAC

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

с/юн

Венгерская выжла

Lembo Praut Hagen

Larisa
Kizina (Russia)

Very good

к/откр

09.09.2018 Региональная выставка  РОКО АРТО-КОЛОРИТ (КЧФ)

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Марина
Тихомирова (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

с/юн

Лабрадор

Олли Ален Ильвина 

Марина
Тихомирова (СПб)

Excellent

CW

CAC

BOS

 

с/пром

Лабрадор

Юрика Де Анрит

Марина
Тихомирова (СПб)

Excellent

CW

Res.Best Female

RCAC

 

с/откр

08.09.2018 Всероссийская выставка МОКО КЕННЕЛ-КЛУБ СПБ (ЧФ)

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Реваз
Хомасуридзе (Россия)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-4

с/юн

Лабрадор

Stella’s Home Big Boss

Реваз
Хомасуридзе (Россия)

Very good

 

к/юн

08.09.2018 Региональная выставка РОО СПБ ГКСС (КЧФ)

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

 Наталья
Седых
(СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-1 

с/юн

Лабрадор

Stella’s Home Big Boss

 Наталья
Седых
(СПб)

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

Лабрадор

Вирджиния Бьютифул 

 Наталья
Седых
(СПб)

Excellent-3

 

с/юн

02.09.2018 Региональная выставка РОО КФЕС СПБ (КЧФ)

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Вера
Алифиренко (Россия)

Excellent

CW

JCAC

 

с/юн

19.08.2018 Региональная выставка ФОРТУНА (КЧФ)

Скотч
терьер

Бонаккордлайн Император Грейт

Dainora
Sudeikiene (Latvia)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-1

JBIG-4

к/юн

Лабрадор

Alekta Prima Vostoka

Dainora
Sudeikiene (Latvia)

Excellent

RCW

RJCAC

 

с/юн

12.08.2018 WORLD DOG SHOW (CACIB-FCI), Amsterdam, Netherlands

Шпиц
средний

Зевс

Santos
Dinky (Philippines)

Very good

к/юн

10.08.2018 Specialty Show (CAC-FCI), Amsterdam, Netherlands

Шпиц
средний

Зевс

Roberto
Velez Pico (PR)

Excellent

RCW

к/юн

09.08.2018 BENELUX WINNER SHOW (CACIB-FCI), Amsterdam,
Netherlands

Шпиц
средний

Зевс

Bo
Skalin (Швеция)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

JUNIOR BENELUX WINNER

к/юн

29.07.2018 МОНО американский стаффордширский терьер (ПК)

АСТ

 Эдирс Нью Лайв Аморус Лук

Bob Busby
(США)

Very promising

RCW

к/щен

29.07.2018 Всероссийская выставка СКЦ КЕНТАВР (ЧФ)

Ирландский красный сеттер

Allure Show Nord Wind

Miodrag Vretenicec
(Монтенегро)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

к/юн

Скотч
терьер

Бонаккордлайн Император Грейт

Anne Sume (Эстония)

Excellent

RCW

RJCAC

 

к/юн

Лабрадор

Гордость Империи Гай Юлий Цезарь

Juta Haranen (Эстония)

Excellent

RCW

RJCAC

 

к/юн

Лабрадор

Red Wine Herbu Zadora

Juta Haranen (Эстония)

Excellent

 

с/юн

29.07.2018 Всероссийская выставка ПКЦ АСКОНА (ЧРКФ)

Ирландский красный сеттер

Allure Show Nord Wind

Галина
Переведенцева
(Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

к/юн

Скотч
терьер

Бонаккордлайн Император Грейт

Александр
Иванов (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

 

к/юн

28.07.2018 International Dog Show (FCI,CACIB) Mikkeli, Finland

Бультерьер стандартный

 Orlova O.

British Lion Great Gun

Putkonen Juha (Finland)

Excellent

CW

SERT

BEST MALE

CACIB

BOS 

CHAMPION OF FINLAND

к/откр

Бультерьер стандартный

Volozhanina V.

Madjoker True Love

Putkonen Juha (Finland)

Excellent

CW

SERT

BEST FEMALE

CACIB

BOB

INTERCHAMPION

 

с/откр

22.07.2018 International Dog Show Grand Prix «St.Petersburg 2018» (FCI,CACIB) 

Бультерьер стандартный

 

British Lion Great Gun

Nina Kharatishvili (Russia)

Excellent

CW

BEST MALE

САС

CACIB

ЧРКФ

BOB

 

к/чемп

21.07.2018 International Dog Show Grand Prix «St.Petersburg 2018» (FCI,CACIB) 

Лабрадор

 

Neva Wave Junker

Salvatore Tripoli (Italy)

Excellent

 

к/чемп

Шиба

 

Рич

Elena Agafonova (Italy)

Very good

к/юн

21.07.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

Veis De La Roche

Maxine
Woodley (England) 

Excellent

CW

КЧК

CHAMPION OF
NATIONAL BREED CLUB 

GRAND CHAMPION OF RUSSIA

к/пром

Лабрадор

Робарио Маринель Беатрис

Maxine
Woodley (England) 

Excellent-3

 

с/чемп

07.07.2018 Всероссийская выставка СПБ РОО КЛС ФОРТУНА (ЧФ)

Ирландский красный сеттер

Allure Show Nord Wind

Татьяна
Алекина
(СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

к/юн

07.07.2018 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

Veis De La Roche

 Petr
Studenik (Чехия)

Excellent

CW

СС

BEST MALE-2

к/пром

07.07.2018 Всероссийская выставка СПКО ВУДФАЛ (ЧРКФ)

Шпиц
средний

Зевс

Kamen Litov (Болгария)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

к/юн

Лабрадор

Беллз Л’етуаль Джессика

Людмила
Сударикова (Тверь)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

ВОВ

 

с/юн

23.06.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

Tissura Hancok

Anna-Cathrine H.Liland (Норвегия)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

 

к/щен

Лабрадор

Veis De La Roche

Anna-Cathrine H.Liland (Норвегия)

Excellent

CW

КЧК

BEST MALE-4

к/пром

Лабрадор

Экскалибур Асторела

Anna-Cathrine H.Liland (Норвегия)

Very good

 

с/откр

Лабрадор

Tissura Davis Jefferson

Anna-Cathrine H.Liland (Норвегия)

Excellent-3

 

к/побед

23.06.2018 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (ПК)

Вельш
корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet

Christine Sonberg (Норвегия)

Very good

 

к/пром

Вельш
корги пемброк

Saymaa Kler Джес

Christine Sonberg (Норвегия)

Excellent

к/откр

  

11.06.2018 Региональная выставка НЕВСКАЯ ЗАСТАВА (КЧФ)

Лабрадор

Мари Франц Демми

Юлия
Овсянникова (Уфа)

Very good

с/юн

Лабрадор

Олли Ален Милора

Юлия
Овсянникова (Уфа)

Excellent

CW

BEST FEMALE

CAC

CHAMPION of RUSSIA

с/откр

11.06.2018 Всероссийская выставка БКС (ЧРКФ)

Самоед

Жемчуг Севера Карат

Rita Kadike Skadina (Латвия)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

Шпиц
средний

Зевс

Rita Kadike Skadina (Латвия)

Very good

к/юн

Лабрадор

Мари Франц Демми

Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия)

Excellent

RCW

 

с/юн

Лабрадор

Олли Ален Милора

Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия)

Excellent

CW

CAC

 

с/откр

10.06.2018 Всероссийская выставка СТАНДАРТ (ЧРКФ)

Лабрадор

Мишель

Светлана Радюк (Белоруссия)

Excellent

CW

JCAC

с/юн

10.06.2018 МОНО лабрадор (КЧК)

Лабрадор

Егорова М.

Олли Ален Жан Луи

Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия)

Very promising

CW

Best Baby of Breed

 

к/беби

Лабрадор

Мазаева Н.

Форса Лабриа Ивори

Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия)

Very promising

CW

 

с/беби

Лабрадор

 

Urli Grand Dachest

Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия)

Excellent

 CW

КЧК

JUNIOR CHAMPION OF
NATIONAL BREED CLUB
 

к/юн

Лабрадор

 

Мишель

Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия)

Excellent

 RCW

СС

 

с/юн

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия)

  Excellent-3

к/пром

Лабрадор

Egorov D.

Jerminal Misty D’Jazz Band

Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия)

Excellent

 CW

СС

 

к/чемп

10.06.2018 МОНО самоед (КЧК)

Самоед

Жемчуг Севера Карат

Silva Jose Cardoso Zeferino (Португалия)

Excellent

RCW

 

к/юн

10.06.2018 Всероссийская выставка БКС (ЧФ)

Лабрадор

Мазаева Н.

Форса Лабриа Ивори

Jovica Golubovic (Сербия)

Very promising

CW

Best Baby of Breed

 

с/беби

Лабрадор

Urli Grand Dachest

Jovica Golubovic (Сербия)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

BIG-II

к/юн

03.06.2018 Всероссийская выставка РЕБУС (ЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Карат

Галина Познякова (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

Лабрадор

Galapride Votonya

Татьяна Романовская (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

к/юн

Лабрадор

Олли Ален Милора

Татьяна Романовская (Беларусь)

Excellent

CW

Res.BEST FEMALE

 

с/откр

Босерон

Живалева И.

Arlen Rus Forsait

 Татьяна Романовская (Беларусь)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOВ

CHAMPION of RUSSIA

к/пром

Цвергпинчер

Алкахест Че Гевара

Татьяна Романовская (Беларусь)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

 

к/щен

03.06.2018 Всероссийская выставка КЛАССИКА (ЧФ)

Самоед

Жемчуг Севера Карат

Елена Борисова (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

 

к/юн

Лабрадор

Galapride Votonya

Елена Борисова (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

BIG-I

BIS JUNIOR-2

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

к/юн

Лабрадор

Олли Ален Милора

Елена Борисова (Беларусь)

Excellent

CW

BEST FEMALE

CAC

BOS

 

с/откр

Босерон

Живалева И.

Arlen Rus Forsait

Елена Борисова (Беларусь)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOВ

 

к/пром

02.06.2018 Региональная выставка ФАУНА (КЧФ)

Лабрадор

 

Urli Grand Dachest

М.Вербицкая (Беларусь)

  Excellent

CW

JCAC

к/юн

02.06.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

 

Цезарь

Anna Brankovic (Сербия)

Very promising

RCW

 

к/щен

Лабрадор

 

Urli Grand Dachest

Anna Brankovic (Сербия)

  Excellent-3

к/юн

Лабрадор

 

Робарио Маринель Беатрис

Anna Brankovic (Сербия)

Excellent

CW

КЧК

Best Female-4 

с/побед

02.06.2018 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Anna Brankovic (Сербия)

Excellent

CW

СС

к/пром

 27.05.2018 Всероссийская выставка КАС (ЧФ)

Выжла венгерская

Lembo Praut Hagen

Excellent

RCW

 

к/пром

27.05.2018 Всероссийская выставка КОЛИЗЕЙ (ЧФ)

Выжла венгерская

Lembo Praut Hagen

Елена Кулешова (СПб)

Excellent

RCW

 

к/пром

Лабрадор

Galapride Votonya

Елена Кулешова (СПб)

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

Лабрадор

Олли Ален Милора

Елена Кулешова (СПб)

Excellent

CW

BEST FEMALE

CAC

BOS

 

с/откр

 

20.05.2018 Всероссийская выставка ГКСС  (ЧРКФ)

Лабрадор

 

Urli Grand Dachest

Инесса
Родина (Москва)

Excellent

 RCW

RJCAC

 

к/юн

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Инесса Родина (Москва)

  Excellent

CW

CAC

BEST MALE

BOB

CHAMPION RKF

к/пром

Энтлебухер

Долгова Е.

Korolevstvo Gornih Psov Sten

Ирина Подложная
(Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

к/юн

Босерон

Живалева И.

Arlen Rus Forsait

Инесса
Родина (Москва)

  Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

CHAMPION RKF

 

к/пром

19.05.2018 Всероссийская выставка ЦВЕО (ЧФ)

Лабрадор

Робарио Маринель Кортез

Елена
Матвеева (Псков)

Excellent

RCW

 

к/пром

Лабрадор

 

Urli Grand Dachest

Елена
Матвеева (Псков)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

к/юн

Ирландский сеттер

Allure Show Nord Wind

В.Иванищева
(СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

BIG-II

к/юн

Веймаранер

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

В.Иванищева
(СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

к/юн

12.05.2018 Всероссийская выставка БЕАР ЛАЙК (ЧФ)

Энтлебухер

Долгова Е.

Korolevstvo Gornih Psov Sten

Вера Алифиренко
(СПб)

Excellent

RCW

RJCAC

к/юн

12.05.2018 Всероссийская выставка ТРИАДА (ЧРКФ)

Лабрадор

 

Galapride Votonya

Татьяна
Алекина (СПб)

Excellent

CW

Best Junior

BOB

BIG-3

к/юн

Лабрадор

 

Alekta Prima Vostoka

Татьяна Алекина (СПб)

Excellent

RCW

RJCAC

с/юн

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Татьяна Алекина (СПб)

  Excellent-3

 

к/побед

Энтлебухер

Долгова Е.

Korolevstvo Gornih Psov Sten

Булелик
Наталья (Беларусь)

Excellent

RCW

RJCAC

к/юн

Шпиц средний

Zevs

Татьяна
Алекина (СПб)

Very good

к/юн

12.05.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

 

Olli Alen Chicago

Лолита
Смирнова (Нижний Новгород)

Excellent

 

к/юн

Лабрадор

 

Rusmairas Simon

Лолита Смирнова (Нижний Новгород)

Excellent

CW

КЧК

Best male-4

к/побед

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Лолита Смирнова (Нижний Новгород)

  Excellent

RCW

CC

к/пром

Лабрадор

 

Робарио Маринель Беатрис

Лолита Смирнова (Нижний Новгород)

Excellent-4

СС

 

с/побед

21.04.2018 Региональная выставка СОЗВЕЗДИЕ ЧФ)

Лабрадор

 

Mari France Adonis

М.Патрина (Москва)

Very good

к/откр

Лабрадор

 

Робарио Маринель Беатрис

М.Патрина (Москва)

Excellent

CW

Best Female

CAC

 

с/пром

Бордер колли

Ryzhaya Molniya Gloria

М.Патрина (Москва)

  Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

с/юн

21.04.2018 Всероссийская выставка СИРИУС (ЧРКФ)

Лабрадор

 

Olli Alen Chicago

 Jojkis Zlatko (Сербия)

Excellent

RCW

 

к/юн

Лабрадор

 

Mari France Adonis

 Jojkis Zlatko (Сербия)

Excellent

CW

CAC

CHAMPION of RUSSIA

к/откр

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

 Jojkis Zlatko (Сербия)

  Excellent

RCW

к/пром

Лабрадор

 

Робарио Маринель Беатрис

 Jojkis Zlatko (Сербия)

Excellent

CW

CAC

CHAMPION of RUSSIA

с/пром

Бордер колли

Ryzhaya Molniya Gloria

Leos Jansik (Чехия)

  Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

 

с/юн

14.02.2018 Региональная выставка ОЛИМП (КЧФ)

Бордер колли

Рыжая Молния Глория

Manola Poggesi (Италия)

  Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

с/юн

14.02.2018 Региональная выставка СПАРС (КЧФ)

Бордер колли

Рыжая Молния Глория

Castells
Liadosa Alfonso
(Испания)

  Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

с/юн

14.04.2018 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

 

Olli Alen Chicago

Castells
Liadosa Alfonso
(Испания)

Excellent

RCW

ЮСС

 

к/юн

Лабрадор

 

Alekta Prima Vostoka

Castells
Liadosa Alfonso
(Испания)

Excellent

 

с/юн

Лабрадор

 

Rusmairas Simon

Castells
Liadosa Alfonso
(Испания)

Excellent

CW

CC

 

к/пром

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Castells
Liadosa Alfonso
(Испания)

  Excellent

 

к/побед

08.04.2018 International Dog Show «BELYE NOCHI–II ‘ 2018»  (FCI — CACIB)

Лабрадор

Мишель

Inessa Pablaka (Латвия)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

 

с/щен

Лабрадор

Галапрайд Вотоня

Inessa Pablaka (Латвия)

Very good 

к/юн

Лабрадор

Rusmairas Simon

Inessa Pablaka (Латвия)

Excellent

 

к/откр

Лабрадор

Neva Wave Junker

Inessa Pablaka (Латвия)

Excellent

CW

CAC

 

к/чемп

07.04.2018 International Dog Show «BELYE NOCHI–I ‘ 2018»  (FCI — CACIB)

Лабрадор

Olli Alen Chicago

Helin Tenson (Финляндия) 

Excellent

RCW

RJCAC

 

к/юн

Лабрадор

Rusmairas Simon

Helin Tenson (Финляндия)

Excellent-4

 

к/откр

Лабрадор

Neva Wave Junker

Helin Tenson (Финляндия)

Excellent-5

 

к/чемп

Скотч
терьер

Бонаккордлайн Император Грейт

Инесса Паблака (Латвия) 

Very promising

RCW

Res.Best Puppy of Breed

 

к/щен

 

01.04.2018 Всероссийская выставка ГЛЭД (ЧФ)

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Елена Матвеева (Псков)

Excellent б/т

к/пром

Энтлебухер

Долгова Е.

Korolevstvo Gornih Psov
Sten

Елена Кулешова (СПб)

Excellent

CW

JCAC

BOS

к/юн

Средний шпиц

Зевс

Елена Кулешова (СПб)

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

Лабрадор

Галапрайд Вотоня

Елена Матвеева (Псков)

Excellent

RCW

RJCAC

 

к/юн

01.04.2018 Всероссийская выставка БЭСТ (ЧФ)

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Елена Кулешова (СПб)

Excellent

CW

Best Male

CAC

BOS

ЧФ

CHAMPION of RUSSIA 

к/юн

Энтлебухер

Долгова Е.

Korolevstvo Gornih Psov
Sten

Зоя Богданова (СПб)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

к/юн

Средний шпиц

Зевс

Зоя Богданова (СПб)

Excellent б/т

 

к/юн

31.03.2018 МОНО сиба (ПК)

Сиба

Юзу

Tomas Jakkel (Венгрия)

Excellent-3

 

с/юн

31.03.2018 МОНО ШПИЦЫ (ПК)

Средний шпиц

Зевс

Tomas Jakkel (Венгрия)

Excellent

CW

ЮПК

Best Junior of Breed

BOB

BEST JUNIOR-3

BIS-4

 

к/юн

24.03.2018 Региональная выставка ГЛОРИЯ (КЧФ)

Бретонский эпаньол

Chessy Ida Gala

Тамара Чуприс  (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA 

с/юн

Веймаранер

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Тамара Чуприс  (Москва)

Excellent

CW

JCAC

BOS

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

к/юн

Средний шпиц

Зевс

 

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

к/юн

Лабрадор

Olli Alen Chicago

Panos Demetriou (Кипр)

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

18.03.2018 Региональная выставка КАПИТОЛИЙ (КЧФ)

Бретонский эпаньол

Чесси Ида Гала

Валентина
Иванищева (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior of Breed

BOB

BIG-II

 

с/юн

Лабрадор

 

Rusmairas Simon

Галина
Переведенцева (Москва)

Excellent

CW

CAC

BEST MALE

CHAMPION OF RUSSIA

к/пром

18.02.2018 МОНО БОРДЕР КОЛЛИ (ПК)

Бордер колли

Рыжая Молния Глория

Elena Balazsovits (Венгрия)

Excellent

б/т

 

с/юн

18.03.2018 Региональная выставка ЭЛИТА ЦЕНТР (КЧФ)

Веймаранер

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Людмила
Чистякова (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior of Breed

 

к/юн

Лабрадор

 

Rusmairas Simon

Людмила
Чистякова (Москва)

Excellent

CW

CAC

BEST MALE

BOB

BIG-I

 

к/пром

17.03.2018 Всероссийская выставка СОЮЗ-ПРОФИ (ЧРКФ)

Лабрадор

Мирэкл Лэйк Армстронг 

Денис
Дудко (Белоруссия)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior of Breed

 

к/юн

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Денис
Дудко (Белоруссия)

Excellent

RCW

к/пром

Лабрадор

 

Rusmairas Simon

Денис
Дудко (Белоруссия)

Excellent

CW

CAC

 

к/откр

03.03.2018 МОНО шпицы (ПК)

Средний шпиц

 

Зевс

Яна Гаврилова (Москва)

Very promising

CW

BEST PUPPY OF BREED

к/щен

03.03.2018 Всероссийская выставка НОРДВЕСТ (ЧФ)

Лабрадор

Робарио Маринель Кортез

Галина
Коробкова
(Москва)

Excellent

 

к/юн

Лабрадор

 

Олли Ален Улярика

Галина
Коробкова
(Москва)

Excellent

с/юн

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Галина
Коробкова
(Москва)

Excellent

CW

Best Male

CAC

ВОВ

BIG-II

CHAMPION OF RUSSIA

к/пром

Лабрадор

 

Stella’s Home Artemida

Галина
Коробкова
(Москва)

Excellent

CW

Best Female

CAC

CHAMPION of RKF

с/пром

03.03.2018 Региональная выставка ГКСС (КЧФ)

Лабрадор

Власенко В.

Урли Гранд Дачест

Наталья
Седых (СПб)

Very good 

к/юн

Лабрадор

 

Олли Ален Улярика

Наталья
Седых (СПб)

Excellent

б/т

с/юн

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Наталья
Седых (СПб)

Excellent

CW

Best Male

CAC

к/пром

Лабрадор

 

Stella’s Home Artemida

Наталья
Седых (СПб)

Excellent

CW

Best Female

CAC

BOS

CHAMPION OF RUSSIA

с/пром

Вельш корги пемброк

 

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Николай
Седых (СПб)

Excellent

 

к/пром

25.02.2018 МОНО венгерская выжла (ЧК)

Венгерская выжла

Lembo Praut Hagen

Václav Vlasák (Чехия)

Excellent

СW

КЧК

к/пром

25.02.2018 International Dog Show “Baltic Triumph” (FCI — CACIB)

Венгерская выжла

Lembo Praut Hagen

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

RCW

RCAC

к/пром

Бретонский эпаньол

Чесси Ида Гала

Anca Diana Giura (Romania)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

с/юн

24.02.2018 МОНО лабрадор (ПК)

Лабрадор

Цезарь

Václav Vlasák (Чехия)

Very promising

CW

Bast Male Baby

к/беби

Лабрадор

Мари Франс Данди

Václav Vlasák (Чехия)

Very promising

CW

Best Male Puppy

к/щен

Лабрадор

Робарио Маринель Ванесса

Václav Vlasák (Чехия)

Very promising

RCW

с/щен

Лабрадор

Урли Гранд Дачест

Václav Vlasák (Чехия)

Excellent

CW

Best Male Junior

ЮПК

к/юн

Лабрадор

Олли Ален Улярика

Václav Vlasák (Чехия)

Very goog

 

с/юн

Лабрадор

Робарио Маринель Кортес

Václav Vlasák (Чехия)

Excellent

CW

КЧК

к/откр

Лабрадор

Тиссура Дэвис Джефферсон

Václav Vlasák (Чехия)

Excellent

СW

КЧК

CHAMPION OF
NATIONAL BREED CLUB
 

GRAND CHAMPION OF RUSSIA

 

к/побед

Лабрадор

Робарио Маринель Алекс

Václav Vlasák (Чехия)

Excellent

СW

КЧК

BEST MALE-2

 

к/чемп НКП

Лабрадор

Робарио Маринель Беатрис

Václav Vlasák (Чехия)

Excellent

 

 

с/побед

24.02.2018 International Dog Show “Baltic Triumph” (FCI — CACIB)

Лабрадор

Мари Франс Данди

Zlatko Jojkic (Сербия)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

к/щен

Лабрадор

Урли Гранд Дачест

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

к/юн

Лабрадор

Олли Ален Улярика

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

RCW

RJCAC

 

с/юн

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

RCW

RCAC

к/пром

Лабрадор

Neva Wave Junker

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

CW

CAC

к/откр

Лабрадор

Тиссура Дэвис Джефферсон

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

 

к/чемп

18.02.2018 Всероссийская выставка КЛАСС (ЧФ)

Лабрадор

 

Olli Alen Chicago

Юлия
Овсянникова (Уфа)

Very promising


CW

Best Puppy of Breed

 

к/щен

Лабрадор

Вольт Дагон Манас

Юлия Овсянникова (Уфа)

Very good

к/юн

Лабрадор

Олли Ален Улярика

Юлия Овсянникова (Уфа)

Excellent

RCW

RJCAC

 

с/юн

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Юлия Овсянникова (Уфа)

Excellent

CW

Best Male

CAC

ЧФ

 

к/пром

Лабрадор

Лиман

Юлия Овсянникова (Уфа)

Very good

 

к/откр

Бордер колли

Рыжая Молния Глория

Татьяна Романовская (Беларусь)

Very promising


CW

Best Puppy of Breed

 

с/щен

18.02.2018 Всероссийская выставка АЛЛЕН (ЧФ)

Лабрадор

Вольт Дагон Манас

Николай Седых (СПб)

Excellent

RCW

к/юн

Бордер колли

Рыжая Молния Глория

Николай Седых (СПб)

Very promising


CW

Best Puppy of Breed

 

с/щен

04.02.2018 Региональная выставка НЕВСКИЙ БРИЗ (КЧФ)

Лабрадор

Власенко В.

Урли Гранд Дачест

Лариса
Галиаскарова (Москва)

Excellent

 

к/юн

Веймаранер

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Vojislav Daghistani (Сербия)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

к/юн

04.02.2018 Всероссийская выставка СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ (ЧФ)

Лабрадор

Власенко В.

Урли Гранд Дачест

Dusan Paunovic (Сербия)

Excellent

 

к/юн

Веймаранер

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Mile Aleksoski (Македония)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-III

к/юн

04.02.2018 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

P.Buratti (Италия)

Excellent

CW

ЮКЧК

Best Junior of Breed

BOS

JUNIOR CHAMPION OF
NATIONAL BREED CLUB
 

 

к/юн

03.02.2018 МОНО ЛАБРАДОР (ПК), Gerda Groeneweg, Labrador Kennel «Of the Barking Voices»

Лабрадор

 

Лаки

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Рromising

к/беби

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Excellent-4

JСС

 

 

к/юн

Лабрадор

Роборовский Д.

Робарио Маринель Кортес

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Excellent-4

СС

к/пром

Лабрадор

 

 

Тиссура Дэвис Джефферсон

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Excellent-3

CС

 

к/побед

Лабрадор

Робарио Маринел Беатрисс

Gerda Groeneweg (Нидерланды)

Excellent-2

RCW

CC

 

с/пром

03.02.2018 Всероссийская выставка Петербург (ЧРКФ)

Скотч терьер

 

Бонаккордлайн Император Грейт

M.Aleksoski (Македония)

Very promising


CW

Best Puppy of Breed

 

 

к/щен

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Лариса Галиаскарова (Москва)

Excellent

б/т 

к/пром

03.02.2018 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

Бультерьер

 

 

British Lion Great Gun

Fabrizio La Rocca (Италия)

Excellent


б/т

 

к/откр

27.01.2018 Региональная выставка Ассамблея (КЧФ)

Русский черный терьер

 

Tsirrillus iz Grada
Petrova

Людмила Краковская (Москва)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

 

к/пром

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Людмила Краковская (Москва)

Excellent

CW

BEST MALE

САС

 

к/пром

Лабрадор

Русмайрис Симон

Сергей Телятников  (СПб)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOВ

BIG-I

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

27.01.2018 Всероссийская выставка Каскад (ЧФ)

Русский черный терьер

 

Tsirrillus iz Grada
Petrova

Rade Vesic  (Сербия)

Excellent

RCW

 

к/пром

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Jadranka Mijatovic (Хорватия)

Excellent

CW

BEST MALE

САС

 

к/пром

Лабрадор

Русмайрис Симон

Horst Kliebenstein (Германия)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOS

 

к/юн

27.01.2018 МОНО шпицы (КЧК)

Средний шпиц

 

Зевс

Agnieszka Onuk (Турция)

 Рromising

к/щен

 

 

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Facebook
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Add to favorites
  • Print

Рубрики

Новые статьи

Архив статей

Метки