Янв
12
2017

Новости с выставок 2017

72f998c159a3d2cf7a4305fbaf9f90461

 

 

24.12.2017 Всероссийская выставка Петровский Двор (ЧФ)

Русский черный терьер

 

Tsirrillus iz Grada
Petrova

Косарева Ольга (Россия)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOB

 

к/пром

Лабрадор

Алекта Прима Востока

Косарева Ольга (Россия)

Excellent

 

с/юн

Лабрадор

Русмайрис Симон

Косарева Ольга (Россия)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOB

BIG-II

 

к/юн

24.12.2017 Всероссийская выставка Зоолюкс (ЧФ)

Русский черный терьер

 

Tsirrillus iz Grada
Petrova

Ольга Тимофеева (Смоленск)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOS

 

к/пром

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

Матвеева Елена (Псков)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOS

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

Лабрадор

Иствуд Блэк Пэппер

Матвеева Елена (Псков)

Very promising

               CW

Best Baby of Breed

 

к/беби

Лабрадор

Алекта Прима Востока

Матвеева Елена (Псков)

Excellent

 

с/юн

Лабрадор

Русмайрис Симон

Матвеева Елена (Псков)

Excellent

CW

JCAC

BEST JUNIOR

BOS

 

к/юн

Самоед

Моцарт

Ольга Тимофеева (Смоленск)

Very promising

               CW

Best Baby of Breed

 

к/беби

23.12.2017 Региональная выставка Кинолог Профи (КЧФ)

Русский черный терьер

 

Tsirrillus iz Grada
Petrova

Григоренко Татьяна (Россия)

Excellent

CW

BEST MALE

CAC

BOS

 

к/пром

23.12.2017 Всероссийская выставка Кеннел Клуб (ЧРКФ)

Лабрадор

 

 

Мирэкл Лэйк Армстронг 

Оксана Гачина (Россия)

Excellent

                 

к/юн

Русский черный терьер

 

Цирриллус из  Града Петрова

Оксана Гачина (Россия)

Excellent

 

к/откр

17.12.2017 INTERNATIONAL DOG SHOW «CUP OF RKF PRESIDENT» (FCI, CACIB)

Бультерьер

 

 

British Lion Great Gun

Анатолий Жук (Беларусь)

Excellent

               CW

САС

BEST MALE

CACIB

ЧРКФ

BOB

 

к/откр

Лабрадор

 

Neva Wave Junker

 

Excellent

CW

CAC

 

к/раб

Лабрадор

Дик Адвокат

Excellent

RCW

 

 

к/чемп

16.12.2017 INTERNATIONAL DOG SHOW «NEVSKY WINNER» (FCI,CACIB)


Босерон

Живалева И.

 

Arlen Rus Forsait

Сергей Галиаскаров (Москва)

Excellent

CW

Best Junior

JUNIOR CHAMPION
OF RUSSIA

 

к/юн

Бультерьер

 

 

British Lion Great Gun

Лариса Галиаскарова (Москва)

Excellent

               CW

САС

BEST MALE

CACIB

ЧРКФ

BOS

 

к/откр

Лабрадор

 

Irikon Dream Lamber Kurazh

B Petkevica (Латвия)

Excellent

RCW

 

к/раб

Лабрадор

Дик Адвокат

B Petkevica (Латвия)

Excellent-3

 

 

к/чемп

Лабрадор

Робарио Маринел Беатрисс

B Petkevica (Латвия)

Very good

 

с/пром

Кавалер кинг чарльз

Sayari Brianel Daniel
Love Song

 

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

09.12.2017 Региональная выставка (КЧК)

Кавалер кинг чарльз

 

Мэтью Свит Мэй

Zdenka Jilkova

Excellent

CW

CAC

BEST MALE

КЧФ

к/откр

03.12.2017 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

 

Мишель

Anne Lavelle (Великобритания)

Very promising

RCW

с/беби

Лабрадор

 

 

Урли Гранд Дачест

Anne Lavelle (Великобритания)

Very promising

               CW

Best Puppy of Breed

 

к/щен

Лабрадор

 

Алекта Прима Востока

Anne Lavelle (Великобритания)

Very promising

RCW

 

с/щен

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Anne Lavelle (Великобритания)

Excellent

RCW

 

 

к/юн

Лабрадор

 

 

Тиссура Дэвис Джефферсон

Anne Lavelle (Великобритания)

Excellent

CW

КЧК

 

к/побед

Лабрадор

Робарио Маринел Беатрисс

Anne Lavelle (Великобритания)

Excellent

 

с/пром

02.12.2017 Всероссийская выставка Элита (ЧФ)

Лабрадор

Вольт Дагон Манас

Галина Мотор (Россия)

Excellent

CW

JCAC

  BEST JUNIOR

к/юн

Лабрадор

Виктория Де Вольт

Галина Мотор (Россия)

Excellent

RCW

с/юн

Лабрадор

Робарио Маринел Беатрисс

Галина Мотор (Россия)

Excellent

CW

BEST FEMALE

CAC

BOS

 

с/пром

26.11.2017 Всероссийская выставка Кинолог Профи (ЧФ)

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

E.Shaikhutdinov (Russia)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOS

к/юн

26.11.2017 Всероссийская выставка Невская Застава (ЧФ)

Хаски

Калгари Де Анрит

Юлия Щепетова (Россия)

Excellent

CW

BEST FEMALE

CAC

BOS

 

с/пром

Вельш корги пемброк

Saymaa Kler Terri Pratchet 

E.Agafonova (Ukraine)

Excellent

CW

JCAC

BOS

к/юн

Лабрадор

Робарио Маринел Кортес

 

Excellent

 

к/юн

 

26.11.2017 МОНО ВЫЖЛА (КЧК)

Выжла

Lembo Praut Hagen

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

RCW

СС

 

к/пром

26.11.2017 МОНО ВЕЙМАРАНЕР (КЧК)

Веймаранер

Yar Helen House Endless
Fantasy

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

CW

СС

Best Male-3

 

к/побед

Веймаранер

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Zlatko Jojkic (Сербия)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

к/щен

25.11.2017 NATIONAL DOG SHOW, ESTONIA, NARWA

Веймаранер

Yar Helen House Endless
Fantasy

Pero Bozhinovski (Macedonia)

Excellent

CW

Sert

 Best Male

BOB

BIG-4

CHAMPION OF ESTONIA

 

к/чемп

04.11.2017
WORLD DOG SHOW (Germany, Leipzig)

Лабрадор

Isaenko M.

 

 

Neva Wave Junker

Jokisilta Hannele (Finland)

Very good

 

к/пром

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Jokisilta Hannele (Finland)

Very good

 

к/юн

08.11.2017 GERMAN WINNER SHOW, (Germany, Leipzig)

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Dorota Witkowska (Польша)

Excellent-3

 

 

к/юн

05.11.2017
International Dog Show PRAGUE EXPO DOG (Czech Republic, Prague)

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Sorbye Torunn (Норвегия)

Excellent

RCW

 

к/юн

04.11.2017 International Dog Show PRAGUE EXPO DOG (Czech Republic, Prague)

Лабрадор

Isaenko M.

 

 

Neva Wave Junker

Jokisilta Hannele (Finland)

Excellent

               CW

CAC

RCACIB

CHAMPION OF CZECH REPUBLIC

 

к/пром

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Jokisilta Hannele (Finland)

Excellent-4

 

к/юн

21.10.2017 МОНО ВЕЛЬШ
КОРГИ ПЕМБРОК
 (ПК)

Вельш корги пемброк

 

 

Mistycor Part of Your
Life

Leif-Herman Wilberg (Норвегия) 

Very promising

CW

Best Male Baby 

к/беби

Вельш корги пемброк

 

Saymaa Kler Terry Pratchet

Leif-Herman Wilberg (Норвегия) 

Excellent-4,

СС

 

к/юн

21.10.2017 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

Бультерьер

 

 

British Lion Great Gun

Ricardo Torre-Simoes (Бразилия)

Excellent

               CW

Best Male

ПК

к/

21.10.2017 МОНО СЕС (ПК)

Самоед

 

 

Жемчуг Севера Карат

Nedim Suta (Bosnia and Herzegovina)

Very promising

               CW

 Best Baby of Breed 

к/беби

21.10.2017 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

 

 

Урли Гранд Дачест

Ligita Zake (Латвия)

Very promising

              RCW

Res.Best Puppy of Breed

 

к/щен

Лабрадор

 

Алекта Прима Востока

Ligita Zake (Латвия)

Very promising

CW

Best Female Puppy

 

с/щен

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Ligita Zake (Латвия)

Excellent-4

 

к/юн

Лабрадор

 

 

Галапрайд Виви

Ligita Zake (Латвия)

Very good

 

с/юн

14.10.2017 Региональная выставка КЛЖ  КАСКАД (РКФ, РФЛС) (КЧФ)

Шпиц малый

  

Эффект Уайт Перфекшен

Sonja
Kelveri-Philippou
(Кипр)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

Веймаранер

Смирнов А.

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Pero Bozhinovski (Македония)

Very promising

RCW

 

к/беби

14.10.2017 Всероссийская выставка РОО КЛЖ АССАМБЛЕЯ (РКФ, РФЛС) (ЧФ)

Шпиц малый

  

Эффект Уайт Перфекшен

Mirsad Miko Sabanovic (Босния и
Герцеговина)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 

к/юн

Веймаранер

Смирнов А.

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Livija Zizevske (Литва)

Very promising

CW

Best Baby of Breed

BIS BABY-III

 

к/беби

07.10.2017 Всероссийская выставка СПАРС (ЧРКФ)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Дионисия Грейп Берри Май Плеже

Елена Серебрянникова- Загорская

(Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

BOS

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

с/юн

07.10.2017 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

 

 

Урли Гранд Дачест

Antuan Hlebarov ( Болгария)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

 

к/щен

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Antuan Hlebarov ( Болгария)

Excellent

CW

Best Junior of Breed

 

к/юн

Лабрадор

Парышева А

 

Робарио Маринел Беатрисс

Antuan Hlebarov ( Болгария)

Excellent

RCW

CC

 

с/юн

Лабрадор

Бурдаева Н.

Тиссура Дэвис Джефферсон

Antuan Hlebarov ( Болгария)

Excellent

CW

Best Male

КЧК

BOB

BEST IN SHOW

 

к/откр

07.10.2017 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

 

 

Урли Гранд Дачест

Alberto Cuccillato (Италия)

Very promising

RCW

 

к/щен

Лабрадор

Алекта Прима Востока

Alberto
Cuccillato (Италия)

Very promising

CW

Best Female Puppy

 

с/щен

Лабрадор

Shevchenko E. 

Veis De La Roche

Alberto
Cuccillato (Италия)

Excellent-4

 

к/юн

Лабрадор

Парышева А

 

Робарио Маринел Беатрисс

Alberto
Cuccillato (Италия)

Excellent

с/юн

Лабрадор

Бурдаева Н.

Тиссура Дэвис Джефферсон

Alberto
Cuccillato (Италия)

Excellent

RCW

CC

 

к/побед

01.10.2017 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК)

Вельш корги кардиган

Файзилаев О.

  

Мейджор Пойнт Хоркей

Сергей Волынец (Молдавия)

Excellent

CС

 

к/пром

01.10.2017 Всероссийская выставка РОО ПКЦ ОЛИМП (ЧФ)

Венгерская короткошерстная легавая

Александрова Е.

 

Lembo Praut Hagen

Zaza
Omarov (Georgia) 

Excellent

CW

JCAC

  Best Junior

BOB

BIG-I

к/юн

Веймаранер

Смирнов А.

Яр Хелен Хаус Уго Натус Винцере Диабло

Zaza
Omarov (Georgia) 

Very promising

CW

Best Baby of Breed

BIS BABY-I

 

к/беби

Мопс

 

Гонзик

Zaza
Omarov (Georgia) 

Рromising

к/щен

Лабрадор

Isaenko M.

Neva Wave Junker

Сергей
Волынец (Молдавия)

Excellent

 

к/пром

30.09.2017 Региональная выставка СКЦ КЕНТАВР (КЧФ)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Дионисия Грейп Берри Май Плеже

Ольга Грачева (СПб) 

Excellent

 

с/юн

23.09.2017 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

Шевченко Е.

  

Veis De La Roche

Ирина Подложная (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ЮКЧК

 

к/юн

Лабрадор

Парышева А.

 

Робарио Маринел Беатрисс

Ирина Подложная (Беларусь)

Excellent

с/юн

23.09.2017 Всероссийская выставка СПб РО КО ЛЗиВП СОЗВЕЗДИЕ (РКФ, ОАНКОО) (ЧФ)

Шпиц малый

  

Эффект Уайт Перфекшен

Ольга Кожевникова (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 

к/юн

23.09.2017 Региональная выставка КПЦ СИРИУС (РКФ, ОАНКОО) (КЧФ)

Шпиц малый

  

Эффект Уайт Перфекшен

Елена Борисова (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

ВОВ

 

к/юн

17.09.2017 Региональная выставка ЦВЕО (КЧФ)

Вельш корги кардиган

Файзилаев О.

  

Мейджор Пойнт Хоркей

Зоя Богданова (СПб)

Excellent

CW

Best Male

CAC

BOB

CHAMPION of RUSSIA

 

к/пром

Лабрадор

Парышева А.

 

Робарио Маринел Беатрисс

Галина
Мотор (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-III

JUNIOR CHAMPION of
RUSSIA

с/юн

Лабрадор

Роборовский Д.

 

Робарио Маринел Кортес

Галина
Мотор (СПб)

Excellent

RCW

к/юн

17.09.2017 Региональная выставка ТРИАДА (КЧФ)

Вельш корги кардиган

Файзилаев О.

  

Мейджор Пойнт Хоркей

Светлана Радюк (Беларусь)

Excellent

RCW

 

к/пром

Лабрадор

Парышева А.

 

Робарио Маринел Беатрисс

Максим
Никольский (Беларусь)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-III

с/юн

16.09.2017 Региональная выставка КАС (КЧФ)

Венгерская короткошерстная легавая

Александрова Е.

 

Lembo Praut Hagen

Nenad
Matejevic (Serbia)

Excellent

CW

JCAC

  Best Junior

BOB

BIG-II

к/юн

10.09.2017 Всероссийская выставка СПБ ГКСС (ЧФ)

Лабрадор

Абрамова Н.

 

Алекта Прима Востока

Олег Васильев (Москва) 

Very promising

CW

Best Baby of Breed

 

с/беби

Лабрадор

Парышева А.

 

Робарио Маринел Беатрисс

Олег Васильев (Москва)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-II

с/юн

Лабрадор

Мовлянова А.

 

Gordost Imperii
Philadelphia

Олег Васильев (Москва)

Excellent

CW

Best Female

CAC

ЧФ

 

с/пром

Венгерская короткошерстная легавая

Александрова Е.

 

Lembo Praut Hagen

Олег Васильев (Москва)

Excellent

CW

JCAC

  Best Junior

BOB

к/юн

Шпиц малый

 

Анж Де Солей Оливер

Олег Васильев (Москва)

Excellent

CW

Best Male

CAC

BOS

ЧФ

 

к/откр

Энтлебухер зенненхунд

Долгова Е.

 

Korolevstvo Gornih Psov
Sten

Олег Васильев (Москва)

Very promising

CW

Best Baby of Breed

 

к/беби

09.09.2017 Всероссийская выставка КЕННЕЛ-КЛУБ СПБ (ЧФ)

Лабрадор

Роборовский Д.

 

Робарио Маринел Кортес

Сергей Галиаскаров (Москва) 

Excellent

 

к/юн

Шпиц малый

 

Анж Де Солей Оливер

Сергей Галиаскаров (Москва) 

Excellent

CW

CAC

Best Male

BOB

ЧФ

CHAMPION of RUSSIA

 

к/откр

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Beautiful Soul Cavaliers Barselona

Сергей Галиаскаров (Москва) 

Excellent

CW

Best Female

CAC

BOB

ЧФ 

с/пром

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Дионисия Грейп Берри Май Плеже

Сергей Галиаскаров (Москва) 

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

 

с/юн

03.09.2017 Региональная выставка РОО КФЕС СПБ (КЧФ)

Лабрадор

Шевченко Е.

 

Veis De La Roche

Юлия Овсянникова (Уфа) 

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-I

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

Лабрадор

 

Галапрайд Багира

Юлия Овсянникова (Уфа) 

Excellent

CW

JCAC

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA 

с/юн

Венгерская короткошерстная легавая

Александрова Е.

 

Lembo Praut Hagen

Юлия Овсянникова (Уфа) 

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-II

 

к/юн

Шпиц малый

 

Анж Де Солей Оливер

Юлия Овсянникова (Уфа) 

Excellent

RCW

 

к/откр

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Золотое Солнце Агата

Юлия Овсянникова (Уфа) 

Very promising

CW

Best Baby of Breed

 

с/беби

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Sayari Brianel Daniel
Love Song

Юлия Овсянникова (Уфа) 

Excellent

CW

JCAC

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

 

к/юн

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Дионисия Грейп Берри Май Плеже

Юлия Овсянникова (Уфа) 

Excellent

CW

JCAC

 

с/юн

27.08.2017 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

Бультерьер

Орлова О.

British Lion
Great Gun

А.Тиц (Москва)

Excellent

CW

Best Male

ПК

BOB

BEST IN SHOW

к/чемп НКП

27.08.2017 Региональная выставка КЛС ГЛЭД (КЧФ)

Лабрадор

Шевченко Е.

 

Veis De La Roche

Марина Патрина (Москва) 

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-II

 

к/юн

Лабрадор

 

Галапрайд Багира

Марина Патрина (Москва) 

Excellent

CW

JCAC

BOS

 

с/юн

Шпиц малый

 

Анж Де Солей Оливер

Марина Патрина (Москва) 

Excellent

CW

Best Male

 CAC

BOB

 

к/откр

27.08.2017 Всероссийская  выставка КЛЖ БЕСТ-КЛУБ (ЧФ)

Лабрадор

Шевченко Е.

 

Veis De La Roche

Инесса Родина (Москва) 

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-III

 

к/юн

Шпиц малый

 

Анж Де Солей Оливер

Ю.Щепетова (Москва)

Excellent

RCW

 

к/откр

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Alan Hardy Grand Duk
Zolotoy Vostorg

Инесса Родина (Москва)

Excellent

CW

Best Male

 CAC

 CHAMPION OF
RUSSIA

 

к/откр

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Дионисия Грейп Берри Май Плеже

Инесса Родина (Москва)

Excellent

 

с/юн

26.08.2017  МОНО РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (ПК)

Джек рассел терьер

Ланерт Е.

 

Бэст Джек Унреал

Magdalena
Kozlowska (Польша)

Excellent

RCW

JCC

к/ЮН

26.08.2017 МОНО ЛАБРАДОР (ПК), г.Выборг

Лабрадор

 

 

Урли Гранд Дачест

Johnsson Filip (Швеция)

Very promising

CW

Best Male Baby

 

к/беби

Лабрадор

 

 

Мирэкл Лэйк Ангел Хэппи 

Johnsson Filip (Швеция)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

 

к/щен

Лабрадор

Shevchenko E.

 

Veis De La Roche

Johnsson Filip (Швеция)

Excellent-3

JCC

 

к/юн

Лабрадор

Egorov D.

Jerminal Misty D’Jazz Band

Johnsson Filip (Швеция)

Excellent

RCW

CC

 

к/раб

26.08.2017 Региональная выставка СК ЭРА ВОДОЛЕЯ (КЧФ), г.Выборг

Лабрадор

Шевченко Е.

 

Veis De La Roche

Лашкова О (Новосибирск) 

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

19.08.2017 International Dog Show «Lord Novgorod
the Great‘2017
» 
(FCI, CACIB), г.В.Новгород

Лабрадор

Isaenko M.

 

Neva Wave Junker

Rita Kadike-Skadina
(Латвия)
 

Excellent

 

к/пром

Лабрадор

Egorov D.

Jerminal Misty D’Jazz Band

Rita Kadike-Skadina
(Латвия)

Excellent

RCW

 

к/чемп

Пудель большой

Блестящий Виртуоз из Амурской Акварели

Галина Жук (Белоруссия)

Excellent

CW

Res.Best Male

RCACIB

 

к/чемп

05.08.2017 National Dog Show  (FCI) Narva, Estonia

Лабрадор

Шевченко Е.

Veis De La Roche

Petru Muntean (Румыния)

Excellent

CW

СQ

JUN SERT

Best Male-3

JUNIOR CHAMPION OF ESTONIA

к/юн

Лабрадор

Egorova M.

Dick Advokat

Petru Muntean (Румыния)

Excellent

CW

CQ

SERT

Best Male-2

CHAMPION OF ESTONIA

к/чемп

30.07.2017 Всероссийская выставка собак КЕНТАВР (ЧФ)

Лабрадор

 

Робарио Маринел Бакси

Лариса Иванова (Москва)

Excellent

CW

JCAC

к/юн

Шпиц малый

Анж Де Солей Оливер

Jovica Golubovic (Сербия)

Excellent

RCW

RCAC

Rez.Best Male

 

к/откр

30.07.2017  Всероссийская выставка собак ПКЦ АСКОНА (ЧРКФ)

Лабрадор

Роборовский Д.

Робарио Маринел Кортес

Бегма Инна (Россия)

Excellent

CW

JCAC

к/пром

Лабрадор

Парышева А.

Робарио Маринел Беатрисс

Бегма Инна (Россия)

Excellent

RCW

RJCAC

к/юн

Лабрадор

Робарио Маринел Алекс

Бегма
Инна (Россия)

Excellent

CW

CAC

CHAMPION OF
RUSSIA

к/откр

Джек рассел терьер

Ланерт Е.

 

Бэст Джек Унреал

Sasho Peshev
(Македония)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

 

к/щен

Шпиц малый

Анж Де Солей Оливер

Бегма
Инна (Россия)

Excellent

CW

CAC

Best Male

BOB

CHAMPION RKF

к/откр

08.07.2017  Региональная выставка собак СПБ РОО КК ТРИУМФ (КЧФ)

Лабрадор

Мирэкл Лэйк Ангел Хэппи 

Алёкина Татьяна (Россия)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

к/щен

Лабрадор

Солодная В.

 

Жерминаль Мисти Шведен Форева

Алёкина Татьяна (Россия)

Excellent

 

к/юн

Джек рассел терьер

Ланерт Е.

 

Бэст Джек Унреал

Родионов Павел (Россия)

Very promising

RCW

к/щен

08.07.2017  Всероссийская выставка собак СПБ РОО КЛС ФОРТУНА (ЧФ)

Лабрадор

Исаенко М.

Neva Wave Junker

Dainora Sudeikiene (Литва)

Excellent

CW

Best Male

CAC

CHAMPION OF
RUSSIA

к/пром

Лабрадор

Солодная В.

 

Жерминаль Мисти Шведен Форева

Dainora Sudeikiene (Литва)

Excellent

 

к/юн

25.06.2017 International Dog Show «BELYE NOCHI–II ‘ 2017»  (FCI — CACIB)

Лабрадор

Шевченко Е.

Veis De La Roche

Dusan Paunovic (Сербия)

Very promising

RCW

 

к/щен

Лабрадор

Мовлянова А.

Gordost Imperii
Philadelphia

Dusan Paunovic (Сербия)

Excellent

RCW

 

с/юн

Лабрадор

 

JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND

Dusan Paunovic (Сербия)

Excellent

RCW

RCACIB

к/раб

Лабрадор

 

JERMINAL MISTY DANCING QUEEN

Dusan Paunovic (Сербия)

Excellent

RCW

 

с/чемп

 

Бультерьер

Орлова О.

 

British Lion
Great Gun

 

Excellent

RCW

 

к/пром

24.06.2017 International Dog Show «BELYE NOCHI–I ‘ 2017»  (FCI — CACIB)

Лабрадор

 

 

Робарио Маринель Кортес

Tamas Jakkel (Hungary)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

к/щен

18.06.2017 МОНО БУЛЬТЕРЬЕР БУЛЬТЕРЬЕР-ПАТИ (ПК)

Бультерьер

Орлова
О.

British Lion
Great Gun

Rui
Oliveir
(Portugal)

Excellent

CW

Best Male

ПК

к/чемп НКП

18.06.2017 Всероссийская выставка собак ДОГ-СИТИ (ЧФ)

Лабрадор

Мирэкл Лэйк Ангел Хэппи

Carol
Malcahy (Ireland)

Very promising

CW

Best Baby of Breed

к/беби

17.06.2017 Региональная выставка собак ДОГ-СИТИ (КЧФ)

Лабрадор

Парышева А.

Робарио Маринел Беатрисс

Павел
Марголин (Россия)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

BIG-III

с/юн

17.06.2017 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (ПК)

Вельш корги пемброк

 

Тюбик

Carol
Malcahy (Ireland)

Рromising

к/щен

11.06.2017 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

Степанова Ю.

Мари Франс Викинг Мина

Stefan Mitrevski (Македония)

Very promising

CW

Best Baby of Breed

к/беби

Лабрадор

Шевченко Е.

Вейс Де Ла Рош

Stefan Mitrevski (Македония)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

 

к/щен

Лабрадор

Мовлянова А.

Gordost Imperii
Philadelphia

Stefan Mitrevski (Македония)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior of Breed

JUNIOR CHAMPION OF
NATIONAL BREED CLUB

 

с/юн

10.06.2017 Всероссийская выставка собак БКС (ЧРКФ)

Лабрадор

Галапрайд Багира

Stefan Mitrevski (Македония)

Excellent

CW

Best Junior

JCAC

BOS

с/юн

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Sayari Brianel Daniel
Love Song

Mile Aleksoski (Македония)

Excellent

CW

JCAC

 

к/юн

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И

Дионисия Грейп Берри Май Плеже

Mile Aleksoski (Македония)

Excellent

RCW

RJCAC

 

с/юн

03.06.2017 Всероссийская выставка собак КЦ РЕБУС (ЧФ)

Лабрадор

Исаенко М.

Neva Wave Junker

Ирина Горшкова (СПб)

Excellent

CW

Best Male

CAC

BOS

к/пром

03.06.2017 Региональная выставка собак СПБ ОЗЖ КЛАССИКА (КЧФ)

Лабрадор

Исаенко М.

Neva Wave Junker

Ligita Zake (Латвия)

Excellent

CW

Best Male

CAC

к/пром

28.05.2017 Всероссийская выставка ФАУНА (ЧФ)

Вельш корги кардиган

Файзилаев О.

Мейджор Пойнт Хоркей

Sudeikiene Dainora (Литва)

Excellent

CW

Best Male

CAC

BOS

к/пром

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

Sayari Brianel Daniel
Love Song

Stefan Popov (Болгария)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior

BOB

 

к/юн

28.05.2017 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК)

Вельш корги кардиган

Файзилаев О.

Мейджор Пойнт Хоркей

Stefan Popov (Болгария)

Excellent

RCW

к/пром

27.05.2017 НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЛАБРАДОРОВ  (ЧК)

Лабрадор

Исаенко
М.

 

Neva Wave Junker

Linda McGillivray (UK)

Excellent

CW

BEST MALE FAWN COLOR

BOB

BIS-2

res.BEST DOG LABRADOR NATIONAL CHAMPIONSHIP

CHAMPION OF NATIONAL BREED CLUB

 

к/пром

Лабрадор

Парышева
А.

 

Робарио Маринел Беатрисс

Linda McGillivray (UK)

Excellent

RCW

JCC

 

с/юн

Лабрадор 

 Степанова
Ю.

 

Мари Франс Викинг Мина

Jackie Hodge   (UK)

Very
promising-4

 

к/бэби

Лабрадор

Матвеева
Г.

 

Галапрайд Виви

Jackie Hodge   (UK)

Very
promising

RCW

с/беби

Лабрадор

Шевченко
Е.

Вейс Де Ла Рош

Jackie Hodge   (UK)

Very
promising

RCW

 

к/щен

Лабрадор

Солдатенкова
О.

Виктория Де Вольт

Jackie Hodge   (UK)

Very
promising

RCW

 

с/щен

Лабрадор

Максимова
А.

Галапрайд Бьенси

Jackie
Hodge   (UK)

Excellent

 

с/юн

Лабрадор

Попова
А.

 

Mari France Adonis

Jackie
Hodge   (UK)

Excellent

CW

КЧК

BEST MALE-4  OF
CHOCOLATE COLOR

 

к/побед

Лабрадор

Meschkov
А.

Irikon Dream Lamber Kurazh

Jackie
Hodge   (UK)

Excellent

к/чемп
НКП


Лабрадор

Матвеева
Г.

Галапрайд Айриш

Jackie
Hodge   (UK)

Excellent-3

с/пром

Лабрадор

Мовлянова A.

Gordost Imperii
Philadelphia

Jackie
Hodge   (UK)

Excellent-3

 

с/юн

Лабрадор

Бурдаева
Н.

 

Тиссура Дэвис Джефферсон

Jackie
Hodge   (UK)

Excellent

RCW

 

к/пром

Лабрадор

Egorova
М.

 

Dick Advokat

Jackie
Hodge   (UK)

Excellent

CW

КЧК

res.BEST MALE of BLACK COLOR

 

к/чемп
НКП

Лабрадор

Матвеева
Г.

Sara Magic Moon

Jackie
Hodge   (UK)

Excellent

RCW

с/откр

21.05.2017 Всероссийская выставка ОО СПБЦВЕОиДР (ЧФ)

Сибирский
хаски

Романенко
А.

Сайрус Куппер Сэйбл

Сиваков М. (СПб)

Promising

к/беби

20.05.2017 Региональная выставка СПб РОО СФСПС (КЧФ)

Вельш корги кардиган

Файзилаев О.

Мейджор Пойнт Хоркей

Лариса
Кизина (СПб)

Very good

к/пром

Голден ретривер

Моисеева Г.

Голдендейзи Карнавал Брайн-Вэйв

Ирина
Горшкова (СПб)

Excellent

CW

Best Male

CAC

BOВ

BIG-II

CHAMPION RKF

  CHAMPION OF
RUSSIA

к/раб

20.05.2017 Всероссийская выставка РОО СПб ГКСС (ЧРКФ)

Вельш корги кардиган

Файзилаев О.

Мейджор Пойнт Хоркей

Татьяна
Григоренко (Самара)

Excellent

CW

Best Male

CAC

BOS

CHAMPION of RKF

к/пром

Голден ретривер

Моисеева Г.

Голдендейзи Карнавал Брайн-Вэйв

Татьяна
Григоренко (Самара)

Excellent

CW

Best Male

CAC

BOS

CHAMPION of RKF  

к/раб

14.05.2017 Всероссийская выставка КАС (ЧРКФ)

Джек рассел терьер

Ланерт Е.

 

Бэст Джек Унреал

Галина Жук (Белоруссия)

Very promising

CW

Best Baby of Breed

к/бэби

Шиба

Хаконэ Идзу Утэки Гами

Галина Стрелкова (Белоруссия)

Very promising

CW

Best Puppy of Breed

с/щен

Лабрадор

Галапрайд Бомба

Сергей Зарецкий (Белоруссия)

Excellent

RCW

c/юн

Голден ретривер

Моисеева Г.

Голдендейзи Карнавал Брайн-Вэйв

Сергей Зарецкий (Белоруссия)

Excellent

RCW

RCAC

 

к/откр

13.05.2017 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор 

 

Robario
Marinel Kartez

Karen Powel (Великобритания)

Promising

к/бэби

Лабрадор

Robario
Marinel Kleopatra

Karen Powel (Великобритания)

Promising

с/беби

Лабрадор

Вейс Де Ла Рош

Karen Powel (Великобритания)

Very
promising

CW

Best Male
Puppy

к/щен

Лабрадор

Виктория Де Ла Рош

Karen Powel (Великобритания)

Very
promising-4

 

с/щен

Лабрадор

Мовлянова A.

Gordost Imperii
Philadelphia

Karen Powel (Великобритания)

Excellent

CW

ЮПК

Best Junior of Breed

с/юн

Лабрадор

Попова А.

 

Mari France Adonis

Karen Powel (Великобритания)

Excellent-3

к/побед

Лабрадор

Meschkov А.

Irikon Dream Lamber Kurazh

Karen Powel (Великобритания)

Excellent

к/раб

Лабрадор

Egorova М.

 

Dick Advokat

Karen Powel (Великобритания)

Excellent

CW

КЧК

к/чемп НКП

13.05.2017 Региональная выставка Беар-Лайк (КЧФ)

Лабрадор 

 

Robario
Marinel K
olt

Татьяна Дрейер (Москва)

Very
promising

к/бэби

Лабрадор

Кара

Татьяна Дрейер (Москва)

Very
promising

с/беби

Лабрадор

Robario Marinel Alex

Татьяна Дрейер (Москва)

Excellent

CW

к/откр

06.05.2017 Всероссийская выставка Триада (ЧРКФ)

Лабрадор

 

 

Мирэкл Лэйк Армстронг

Анна
Титц (Москва)

Very
promising

CW

Best Baby of
Breed

к/бэби

Лабрадор

Попова А.

Mari France Adonis

Анна
Титц (Москва)

Excellent

к/откр

Лабрадор

Мовлянова A.

Gordost Imperii
Philadelphia

Анна
Титц (Москва)

Excellent

CW

JCAC

BOS

JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA

с/юн

Бернский зенненхунд

Лунякова Е.

Даймондс Корнал Назар

Людмила Сударикова (Россия)

Very good

 

к/откр

22.04.2017 МОНО ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД (ПК)

Энтлебухер зенненхунд

Иванова Т.

 

Фреш Энерджи Гауди

Piotr Crol  (Poland)

Very
promising

RCW

Res.Best
Male Puppy

 

к/щен

22.04.2017 МОНО ЛАБРАДОР «YANKEE GRAND-PRIX» (ПК)

Лабрадор

 

 

Robario
Marinel Kartez

Arwyn Ellis (Англия)

Very
promising

CW

Best Baby of
Breed

к/бэби

Лабрадор

Евдокимов Е.

Robario
Marinel Kleopatra

Arwyn Ellis (Англия)

Very
promising

RCW

Res.Best
Female Baby

с/беби

Лабрадор

Вейс
Де Ла Рош

Arwyn Ellis (Англия)

Very
promising

RCW

Res.Best Male
Baby

к/щен

Лабрадор

Виктория
Де Ла Рош

Arwyn
Ellis
(Англия)

Very
promising-3

 

с/щен

Лабрадор

Miracle
Lake Hip Hop

Arwyn Ellis (Англия)

Very good

к/юн

Лабрадор

Robario
Marinel Beatriss

Arwyn Ellis (Англия)

Excellent

с/юн

 16.04.2017 Региональная выставка ПКЦ ОЛИМП (САС, КЧФ)

Бернский зенненхунд

Лунякова Е.

Даймондс Корнал Назар

Mirsad Sabanovic (Босния и Герцеговина)

Excellent

CW

Best Male 

CAC

к/откр

15.04.2017 Региональная выставка СПАРС (САС, КЧФ)

Шиба

Хаконэ Идзу Утэки Гами

Martin Gonzalez Luis Ventura (Испания)

Very Promising

CW

 Best Puppy

с/щен

Акита

Churchin  А.

Yume Inu N’Benjiro

Ratibor Cekic (Сербия)

Excellent

CW

Best Male 

CAC

CHAMPION
OF
RUSSIA

к/откр

15.04.2017 МОНО АКИТА (ПК)

Акита

Churchin  А.

Yume Inu N’Benjiro

Martin Gonzalez Luis Ventura (Испания)

Excellent

RCW

CC

к/откр

Акита

Цукияна

Martin Gonzalez Luis Ventura (Испания)

Excellent

RCW

CC

 

с/откр

08.04.2017 Региональная выставка СПКО ВУДФАЛ (САС, КЧФ)

Лабрадор

Бурдаева Н.

Тиссура Дэвис Джефферсон

Елена Кулешова (СПб)

Excellent

CW

Best Male 

CAC

ВОВ

к/пром

Лабрадор

Мовлянова A.

Gordost Imperii
Philadelphia

Елена Кулешова (СПб)

Excellent

CW

JCAC

Best Junior of Breed

 

с/юн

08.04.2017 Региональная выставка СПБ РОО КЛС ФОРТУНА (САС, КЧФ)

Лабрадор

Бурдаева Н.

Тиссура Дэвис Джефферсон

Viktoras Avtusko (Литва)

Excellent

RCW

к/пром

Лабрадор

Мовлянова A.

Gordost Imperii
Philadelphia

Viktoras Avtusko (Литва)

Very good

 

с/юн

26.03.2017 Всероссийская выставка ГЛЭД (ЧФ)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Alan Hardy Grand Duk
Zolotoy Vostorg

Наталья
Седых

(СПб)

  Excellent

к/пром

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Sayari Brianel Daniel
Love Song

Наталья
Седых

(СПб)

Very promising

CW

Best Puppy

к/щен

25.03.2017 International Dog Show NARVA KKS (FCI,CACIB) Narva, Estonia

Лабрадор

Meschkov А.

 

Irikon Dream Lamber Kurazh

Petar Klaric (Croatia)

Excellent

CW-2

CQ

 

к/раб

Лабрадор

Egorova М.

 

Dick Advokat

Petar Klaric (Croatia)

Excellent

CW-2

CQ

к/чемп

12.03.2017 Всероссийская выставка СПбРОО КПЦ СИРИУС (ЧРКФ)

Веймаранер

Михайлов Е.

 

Яр Хелен Хаус Ендлесс Фантасу

Tatyana Chumakina (Belarus)

Excellent

CW

CAC

  Best Male

 BOB

CHAMPION RKF

CHAMPION OF
RUSSIA!!!

 

к/пром

Лабрадор

Карплюк 

 

Черри Энджел

Tatyana Chumakina (Belarus)

Very promising-3

с/бэби

Лабрадор

Белоброва Т.

Inamorato Benefit in
Manhattan

Tatyana Chumakina (Belarus)

Excellent

CW

CAC

Best Female

 BOS

 CHAMPION RKF

CHAMPION OF
RUSSIA!!!

с/откр

Лабрадор

Попова А.

Mari France Adonis

Tatyana Chumakina (Belarus)

Excellent

CW

CAC

Best Male

 BOB

 BIG-4

CHAMPION RKF

к/откр

12.03.2017 Региональная выставка  СОЗВЕЗДИЕ (КЧФ)

Веймаранер

Михайлов Е.

 

Яр Хелен Хаус Ендлесс Фантасу

Melnikova Nadezhda (Belarus)

Excellent

CW

CAC

  Best Male

 BOB

BIG-II

 

к/пром

Лабрадор

Белоброва Т.

Inamorato Benefit in
Manhattan

Melnikova Nadezhda (Belarus)

Excellent

CW

CAC

Best Female

с/откр

11.03.2017 Всероссийская выставка  КК СОЮЗ-ПРОФИ (ЧРКФ)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Alan Hardy Grand Duk
Zolotoy Vostorg

Anne
Sume (Estonia)

  Excellent

CW

Best Male-2

САС

ЧФ

к/пром

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Sayari Brianel Daniel
Love Song

Anne
Sume (Estonia)

Very promising

CW

Best Puppy

к/щен

05.03.201МОНО сибирский хаски (ПК)

Сибирский хаски

Мамина А.

Бениамино Делла Сорте

Ольга Косарева (Россия)

Excellent

CW

КЧК

Best Male-4

CHAMPION
OF NATIONAL CLUB

GRAND
CHAMPION OF RUSSIA

к/побед

05.03.2017 Региональная выставка ЭЛИТА-ЦЕНТР (КЧФ)

Лабрадор

Исаенко М. 

Neva Wave Junker

Ольга Косарева

(Россия)

Excellent

CW

JСАС

Best Junior

BOB

BIG-II 

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

к/юн

04.03.2017 Всероссийская выставка НОРДВЕСТ (ЧФ)

Лабрадор

Исаенко М. 

Neva Wave Junker

Покровская
Юлия

 (СПб)

Excellent

CW

JСАС

BOS

к/юн

Лабрадор

Веселова Е.

 

Самсон Стронг Спирит

Покровская
Юлия

 (СПб)

  Excellent

к/пром

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Mathew Svit Mey

Елена
Кулешова

(Россия)

  Excellent

CW

Best Male

САС

ЧФ

к/пром

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Аvanko Victory Laki

Елена
Кулешова

(Россия)

Excellent

с/откр

04.03.2017 Региональная выставка ГКСС (КЧФ)

Лабрадор

Исаенко М. 

Neva Wave Junker

Markku
Kipinä (Finland)

Excellent

CW

JСАС

BOS

к/юн

26.02.2017 International Dog Show “Baltic Triumph” (FCI — CACIB)

Энтлебухер зенненхунд

Иванова Т.

 

Фреш Энерджи Гауди

Ferdinando Asnaghi (Italy)

Very promising

CW

Best Male Puppy

 

к/щен

Норвежский эльхунд

Миргородов А.

 

 

Жиган Лимон Нижегородский

Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus) 

Excellent

CW

Best Male

CAC

CACIB

CHAMPION RKF

BOB

к/пром

Японский шпиц

Шитикова М.

Donik Style Laura

Tamas Jakkel (Hungary)

Excellent

CW

Best Female

CAC

CACIB

CHAMPION RKF

BOS

с/пром

25.02.2017 МОНО НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР (ЧК)

Курцхаар

Сапелко Д.

 

 

Герн Гросс Тиль

Ferdinando Asnaghi (Italy)

Excellent-3

JCС

 

к/юн

Курцхаар

Лаптев В.

 

Стен

Ferdinando Asnaghi (Italy)

Excellent

CW

BEST MALE

BOS

ЧК

 

к/раб

Курцхаар

Довгаль О.

Utah z Czarnego Dvoru

Ferdinando Asnaghi (Italy)

Excellent

CW

КЧК

Res.BEST MALE

 

к/побед

25.02.2017 МОНО ВЕЙМАРАНЕР (ПК)

Веймаранер

Михайлов Е.

 

Яр Хелен Хаус Ендлесс Фантасу

Ferdinando Asnaghi (Italy)

Excellent

CW

BEST MALE

ПК

 

к/пром

25.02.2017 International Dog Show “Baltic Triumph” (FCI — CACIB)

Веймаранер

Михайлов Е.

 

Яр Хелен Хаус Ендлесс Фантасу

Natalya Sedykh (Russia)

Excellent

 

к/пром

Лабрадор

 

 

Робарио Маринель Кортес

Tamas Jakkel (Hungary)

Very promising

CW

Best Baby of Breed

к/бэби

Лабрадор

Евдокимов Е.

Just Lab Live My Life

Tamas Jakkel (Hungary)

Excellent-3

к/откр

19.02.2017 Всероссийская выставка  КЛЖ АЛЛЕН (ЧФ)

Лабрадор

Исаенко М. 

Neva Wave Junker

Галина
Мотор (СПб)

Excellent

CW

JСАС

Best Junior

BOB

BIG-IV

к/юн

Лабрадор

Нагих Н.

 

Флеми Стар Каминг Ньюс

Галина
Мотор (СПб)

  Excellent

CW

Best Male

САС

ЧФ

к/откр

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Alan Hardy Grand Duk
Zolotoy Vostorg

Елена
Алексеева (Россия)

  Excellent

CW

Best Male

САС

ЧФ

к/пром

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жагурина И.

 

Аvanko Victory Laki

Елена
Алексеева (Россия)

Very good

с/пром

19.02.2017 Всероссийская выставка  КЛАСС (ЧФ)

Лабрадор

Нагих Н.

 

Флеми Стар Каминг Ньюс

Владимир
Александров (СПб)

  Excellent

RCW

RСАС

к/откр

11.02.2017 МОНО РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК)

РЧТ

Сафрошин
В.

 

 

Цирриллус из  Града Петрова

Rade Vesic (Сербия)

Very promising

CW

 Best Male Puppy

к/щен

11.02.2017 Региональная выставка РОО КЛЖ АССАМБЛЕЯ (КЧФ)

Лабрадор

Нюша

Very good

с/откр

Лабрадор

 

Miracle Lake Hip Hop

Excellent

 

к/юн

04.02.2017 Региональная выставка  КЦ СОЮЗ (КЧФ)

Лабрадор

 

Miracle Lake Hip Hop

Ирина
Подложная (Беларусь)

Excellent

к/юн

22.01.2017 Всероссийская выставка  СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ (ЧФ)

Вельш корги кардиган

Файзилаев О.

Мейджор Пойнт Хоркей

Елена Головина (Москва)

Excellent

CW

JСАС

Best Junior

BOB

JUNIOR CHAMPION of RUSSIA

к/юн

Лабрадор

Исаенко М. 

Neva Wave Junker

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

RCW

RCAC

к/юн

Лабрадор

 

Miracle Lake Hip Hop

Zlatko Jojkic (Сербия)

Excellent

CW

JСАС

Best Junior

BOB

BIG-II

 

к/юн

22.01.201МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)

Лабрадор

 

 

Тиссура Дэвис Джефферсон

Maite Gonzalbo Lorenzo (Испания)

Excellent

 

к/юн

22.01.2017 Региональная выставка  НЕВСКИЙ БРИЗ (КЧФ)

Вельш корги кардиган

Файзилаев О.

Мейджор Пойнт Хоркей

Яна Гаврилова (Москва)

Excellent

RCW

RJСАС

к/юн

Лабрадор

Тиссура Дэвис Джефферсон

Татьяна Расчихмарова (СПб)

Excellent

к/юн

21.01.201МОНО ЛАБРАДОР (ПК)

Лабрадор

Стафи

Maria Ceccarelli (Италия)

Very promising-3

 

c/беби

Лабрадор

Исаенко М.

 

Neva Wave Junker

Maria Ceccarelli (Италия)

Excellent

CW

ЮПК

Best Junior

BOS

JUNIOR CHAMPION NKP

 

к/юн

Лабрадор

Кузьмина И.

Маями Блэк Шоу Бьюти
Дрим

Maria Ceccarelli (Италия)

Very good

 

с/юн

Лабрадор

Лаврова А.

Вогерланд Шанель

Maria Ceccarelli (Италия)

Excellent-2

 

с/откр

Лабрадор

Жерминаль Мисти Драгон Флай  

 

Maria Ceccarelli (Италия)

Very good

с/раб

21.01.201МОНО сибирский хаски (ПК)

Сибирский хаски

Мамина А.

Бениамино Делла Сорте

Jadranka Mijatović (Хорватия)

Excellent

RCW

CC 

к/побед

21.01.201Всероссийская выставка  ПЕТЕРБУРГ (ЧРКФ)

Лабрадор

Исаенко М. 

Neva Wave Junker

Яна Гаврилова (Москва)

Excellent

к/юн

Лабрадор

Кузьмина И.

Маями Блэк Шоу Бьюти
Дрим

Яна Гаврилова (Москва)

Excellent

 

с/юн

Лабрадор

Лаврова А.

Вогерланд Шанель

Яна Гаврилова (Москва)

Excellent

CW

САС

 

с/откр

 

 

 

 

Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Facebook
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Add to favorites
  • Print

Рубрики

Новые статьи

Архив статей

Метки