Новости с выставок 2014
21.12.2014 Всероссийская выставка Зоолюкс (САС, ЧФ)
Колли кор. Руденко П.А., Кириченко |
Грацел Эва Кэссиди |
Поливанов М. (Казань) |
Excellent CW JCAC Best Junior ВОВ |
с/юн |
Сенбернар дл. Жагурина И. |
Голубушка Любушка |
Поливанов М. (Казань) |
Very Promising CW Best Puppy of Breed
|
с/щен |
Американская акита Меркурьева Т. |
Урсула Реал Перл |
Матвеева Е. (Псков) |
Very Promising CW Best Puppy of Breed
|
с/щен |
Лабрадор |
Just Lab Man in Black |
Матвеева Е. (Псков) |
Excellent CW JCAC JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA |
к/юн |
Ка де бо |
Зест Валиенте Дефенсор |
Поливанов М. (Казань) |
Excellent
|
к/юн |
14.12.2014 International Dog Show «Cup of RKF President 2014 (FCI, CACIB)
Комондор Степанов Ю. |
Matthias Rex Baydush |
Natalia Sedykh (Russia) |
Excellent CW CAC Best Female ВОВ ЧРКФ CACIB |
с/пром |
Лабрадор |
Лизабелла |
Jo Schepers (Netherland) |
Very Promising CW Best Female Baby
|
с/беби |
Лабрадор |
Jast Lab Liv May Laiv |
Jo Schepers (Netherland) |
Excellent CW CAC
|
к/пром |
Лабрадор |
Millsbrook Bayron |
Jo Schepers (Netherland) |
Excellent RCW RCAC
|
к/раб |
Лабрадор |
Defino Niagara |
Jo Schepers (Netherland) |
Excellent
|
с/пром |
Лабрадор |
Anterra Christina |
Jo Schepers (Netherland) |
Excellent RCW RCAC
|
с/откр |
Лабрадор |
Real Person Fletta |
Jo Schepers (Netherland) |
Excellent CW CAC Best Female-3
|
с/чемп |
13.12.2014 International Dog Show NEVSKY WINNER 2014 (FCI, CACIB)
Немецкий пинчер Воробуева К. |
Ижерстей Сандра |
Theophiel Louis Leenen (Belgium) |
Excellent CW CAC Best Female ВОВ ЧРКФ CACIB
|
с/чемп |
Комондор Степанов Ю. |
Matthias Rex Baydush |
Gert Christensen (Denmark) |
Excellent CW CAC Best Female ВОВ ЧРКФ CACIB |
с/пром |
Джек рассел терьер Старовойтова О.
|
Марси Май Улан II |
Monique Van Brempt (Belgium) |
Very good |
к/раб |
07.12.2014 International Dog Show VOITTAJA WINNER (САСIB, FCI) Helsinki, Finland
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Gunther Ehrenreich (Austria) |
Excellent |
с/чемп |
30.11.2014 Региональная выставка Кинолог-Профи (САС, КЧФ)
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Т.Алекина (СПб) |
Excellent RCW Best Male-2 RCAC |
к/раб |
Лабрадор Константинов Д. |
Янки Гудвилл Теппи Берд |
Dorota Witkowska (Польша) |
Very promising Best Puppy of Breed |
с/щен |
30.11.2014 Всероссийская выставка Невская Застава (САС, ЧФ)
Тибетский мастиф Максимов Р. |
Ахиллес |
Julija Aidietiene (Литва) |
Excellent CW CAC Best Male BOB |
к/откр |
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
О.Васильев (Россия) |
Excellent CW |
к/раб |
Сибирский хаски Сергеев М.
|
Ольгиван Шоу Инносент Бьюти |
Л.Терентьева (СПБ) |
Excellent RCW RJCAC |
с/юн |
Лабрадор Юстуненко Е. |
Реал Персон Сокорро |
Л.Терентьева (СПб) |
Very promising Best Baby of Breed |
к/беби |
29.11.2014 Всероссийская выставка Кеннел-Клуб (САС, ЧРКФ)
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Dorota Witkowska (Poland) |
Excellent CW Best Male CAC Champion RKF |
к/раб |
16.11.2014 Региональная выставка Кредо (САС, КЧФ)
Сибирский хаски Мамина А. |
Бениамино Делла Сорте |
Островская М. (Россия) |
Excellent CW JCAC Best Junior JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA |
к/юн |
15.11.2014 МОНО лабрадор (САС, ПК)
Лабрадор Константинов Д. |
Янки Гудвилл Теппи Бёрд |
Susanna Wiles (England) |
Very promising-III |
с/щен |
15.11.2014 Всероссийская выставка Элита (САС, ЧРКФ)
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Иванова Л. (Москва) |
Excellent CW JCAC JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA |
к/юн |
Сибирский хаски Мамина А. |
Бениамино Делла |
Anna Albrigo (Italy) |
Excellent |
к/юн |
Лабрадор |
Вогерланд Евразия |
Pietro Marino (Italy) |
Excellent
|
с/юн |
Перро дого майоркин Белкова Е. |
Зест Валиенте |
Anatoliy Zhuk (Belarus) |
Very good |
к/юн |
09.11.2014 International Dog Show, Juvaskyla (Finland)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream |
Ronald W James (England) |
Very good |
к/чемп |
02.11.2014 International Dog Show (САСIB, FCI) Herning, Denmark
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Sean Delmar (Ireland) |
Excellent CQ Best Female-4
|
с/чемп |
01.11.2014 International Dog Show (САСIB, FCI) Herning (Denmark)
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Olga Sinko-Kupriyanova (Sloveniya) |
Excellent-I CQ Sert Best Female-I CACIB CHAMPION of DENMARK NORDIC CHAMPION |
с/чемп |
12.10.2014 National Dog Show, Valmiera (Latvia)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Alessandro Zeppi (Italy) |
Excellent CW CQ Best Male BOO CHAMPION OF LATVIA BALTIC CHAMPION |
к/чемп |
11.10.2014 National Dog Show, Valmiera (Latvia)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
T.Nikanorova (Russia) |
Excellent RCW Best Male-4 |
к/чемп |
04.10.2014 МОНО лабрадор (КЧК)
Лабрадор Федоров В. |
Ирикон Дрим Лорейн Флер |
Оболенская М. (СПб) |
Excellent CW CC Res.Best Female |
с/побед |
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Оболенская М. (СПб) |
Excellent CW Best Male КЧК CHAMPION OF NATIONAL CLUB GRAND CHAMPION OF RUSSIA |
к/чемп |
04.10.2014 Всероссийская выставка СПКО ВУДФАЛ (САС, ЧФ)
Сибирский хаски Мамина А. |
Бениамино Делла Сорте |
Терентьева Л. (СПб) |
Excellent CW JCAC |
к/юн |
04.10.2014 Региональная выставка КЛЖ КАСКАД (САС, КЧФ)
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Гаврилова Я. (Москва) |
Very good |
к/юн |
Сибирский хаски Мамина А. |
Бениамино Делла Сорте |
Andrzej Szutkiewicz (Poland) |
Excellent RCW RJCAC |
к/юн |
27.09.2014 Региональная выставка КЛАСС (САС, КЧФ)
Сибирский хаски Мамина А. |
Бениамино Делла Сорте |
Кулешова Е. (СПб) |
Excellent RCW RJCAC |
к/юн |
27.09.2014 Всероссийская выставка ЭЛИТА-ЦЕНТР (САС, ЧФ)
Сибирский хаски Мамина А. |
Бениамино Делла Сорте |
Смирнова Л. (Москва) |
Excellent-2 |
к/юн |
20.09.2014 Всероссийская выставка СПБ ЦВЕО (САС, ЧРКФ)
Лабрадор Федоров В. |
Ирикон Дрим Лорейн Флер |
И.Горшкова (СПб) |
Excellent CW CAC Res.Best female ЧФ РФСС CHAMPION OF RUSSIA |
с/откр |
Немецкая овчарка Добрянский А. |
Тапфер Кьюшар |
Е.Матвеева (Псков) |
Excellent CW Best Veteran ЧФ РФСС |
к/ветер |
Немецкая овчарка Суров О. |
Люстикхоф Бьёнс |
Е.Матвеева (Псков) |
Excellent CW CAC ЧФСС Res.Best female |
с/раб |
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан 2 |
Е.Матвеева (Псков) |
Excellent RCW RCAC |
к/юн |
Вельш корги пемброк Доколина Т.
|
Лолита Девушка Моей Мечты |
Л.Терентьева (СПб) |
Very good |
с/юн |
14.09.2014 Региональная выставка МРОО Авеста (САС, КЧФ)
Лабрадор |
Вогерланд Евразия |
Пирогова И. (Ростов-на-Дону) |
Very Promising CW Best Puppy of Breed |
с/откр |
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Пирогова И. (Ростов-на-Дону) |
Excellent |
к/юн |
07.09.2014 Региональная выставка СПб РОО Созвездие (САС, КЧФ)
Акита Гасымова А. |
Каеде |
Седых Н.Б. (СПб) |
Excellent CW CAC Best Female BOB КЧФ ОАНКОО |
с/откр |
07.09.2014 Всероссийская выставка КПЦ Сириус (САС, ЧФ)
Акита Гасымова А. |
Каеде |
Гачина О. (Ярославль) |
Excellent CW RCAC |
с/откр |
06.09.2014 Региональная выставка СПб РОО КЦ Триада-Л (САС, КЧФ)
Акита Гасымова А. |
Каеде |
Никанорова Т. (Москва) |
Excellent CW CAC Best Female BOB КЧФ РФСС |
с/откр |
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Кулешова Е. (СПб) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed ВОВ |
к/юн |
Сибирский хаски Мамина А. |
Бениамино Делла Сорте |
Никанорова Т. (Москва) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed |
к/юн |
06.09.2014 Всероссийская выставка СПБ ГКСС (САС, ЧФ)
Акита Гасымова А. |
Каеде |
Иванищева В.П. (СПб) |
Excellent CW RCAC |
с/откр |
31.08.2014 International Dog Show (FCI, CACIB), Veliky Novgorod
Немецкий пинчер Воробуева К. |
Ижерстей Сандра |
J.Haranen (Estonia) |
Excellent CW CAC Best Female ЧРКФ CACIB
|
с/пром |
30.08.2014 International Dog Show (FCI, CACIB), Veliky Novgorod
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Nikolina Davidovska (Bulgaria ) |
Excellent-3 |
к/раб |
Лабрадор |
Real Person Fletta Lighting |
Nikolina Davidovska (Bulgaria ) |
Excellent-4 |
с/чемп |
24.08.2014 Моно лабрадор (ПК)
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
А.Ганюкова (Крым) |
Excellent-2 СС |
к/чемп |
Лабрадор |
Ирикон Дрим Клеопатра |
А.Ганюкова (Крым) |
Very Good |
с/юн |
24.08.2014 Региональная выставка Глэд (САС, КЧФ)
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Е.Матвеева (Псков) |
Excellent |
к/юн |
Лабрадор Федоров В. |
Ирикон Дрим Лорейн Флер |
З.Богданова (СПб) |
Excellent б\т |
с/пром |
Сибирский хаски Мамина А.
|
Бениамино Делла Сорте |
З.Богданова (СПб) |
Excellent б\т |
к/юн |
08.08.2014 World Dog Show, Helsinki, Finland
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Allen Anthony (England) |
Very good |
к/чемп |
26.07.2014 National Dog Show, Haapsalu (Estonia)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Inga Siil (Estonia) |
Excellent CW Best Male BOB BIG-I CHAMPION OF ESTONIA |
к/чемп |
20.07.2014 Всероссийская выставка СПБ РОО КЛС Фортуна (САС, ЧФ)
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Gabriela Ridarcikova (Словения) |
Very Good |
к/юн |
Лабрадор Федоров В. |
Ирикон Дрим Лорейн Флер |
Juta Haranen (Эстония) |
Excellent б/т |
с/откр |
Такса ст.гл. Юдникова О. |
Корона Севера Маверик |
Виталий Хижняк (Украина) |
Excellent CW RCAC R.Best Male CHAMPION OF RUSSIA |
к/откр |
Сибирский Хаски Мамина А. |
Бениамино Делла Сорте |
Juta Haranen (Эстония) |
Excellent-1 б/т
|
к/юн |
12.06.2014 National Dog Shows, Tvaaker, Sweden
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Stafberg Carl Gunnar (Sweden) |
Excellent-4 CQ Best Female-4 |
с/чемп |
11.06.2014 International Dog Shows (САСIB, FCI) Tvaaker, Sweden
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Olga Sinko-Kupriyanova (Sloveniya) |
Excellent-II CQ CAC Best Female-II RCACIB SWEDISH CHAMPION |
с/чемп |
29.06.2014 International Dog Show «White Nights-II» (CACIB, FCI)
Немецкий пинчер Воробуева К. |
Ижерстей Сандра |
Elena Agafonova (Russia) |
VG |
с/пром |
Родезийский риджбек Тум М. |
Ред Прайд Даймонд Африка |
Kornelija Butrimova (Lithuania) |
Excellent RCW
|
с/юн |
28.06.2014 International Dog Show «White Nights-I» (CACIB, FCI)
Немецкий пинчер Воробуева К. |
Ижерстей Сандра |
Matgo Shek Hoo Law (Hong Kong) |
Excellent CW САС Res.Best Female RCACIB |
с/пром |
21.06.2014 МОНО леонбергер (КЧК), Великий Новгород
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
М.Герасимова (Россия) |
Excellent CW Best Female КЧК |
с/чемп |
15.06.2014 National Dog Show, Birstonas (Lithuania)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
G.Strelkova (Belarus) |
Excellent CW Best Male BOB BIG-II |
к/чемп |
14.06.2014 National Dog Show, Birstonas (Lithuania)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
T.Chumakina (Belarus) |
Excellent CW Best Male BOS CHAMPION OF LITHUANIA |
к/чемп |
07.06.2014 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
С.Телятников (СПб) |
Excellent CW ПК Best Male |
к/побед |
01.06.2014 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор Матвеев А. |
Даниэль Намба Ван |
Ian Ganney (Великобритания) |
Very Promising-II
|
к/щен |
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Ian Ganney (Великобритания) |
Excellent CW КЧК CHAMPION OF NATIONAL CLUB GRAND CHAMPION OF RUSSIA
|
к/побед |
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Ian Ganney (Великобритания) |
Excellent RCW CC
|
к/пром |
01.06.2014 Региональная выставка КЛС Невская Застава (САС, КЧФ)
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Овсянникова Ю. (Уфа) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed
|
к/юн |
Лабрадор Федоров В. |
Ирикон Дрим Лорейн Флер |
Овсянникова Ю. (Уфа) |
Excellent-III
|
с/откр |
25.05.2014 Всероссийская выставка СПБ ООКК КАС (САС, ЧФ)
Лабрадор Белоброва Т. |
Inamorato Benefit in Manhattan |
Стрелкова Г. (Белоруссия) |
Very Promising Best Baby of Breed |
с/беби |
Комондор Степанов Ю. |
Matthias Rex Baydush |
Жук Г. (Белоруссия) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA |
с/юн |
25.05.2014 Всероссийская выставка КЦ Ребус (САС, ЧФ)
Лабрадор Белоброва Т. |
Inamorato Benefit in Manhattan |
Седых Н.Е. (СПб) |
Very Promising Best Baby of Breed |
с/беби |
24.05.2014 Всероссийская выставка СПБ ЦВЕО (САС, ЧФ)
Лабрадор |
Irikon Dream Letual Keyt |
Белкин А. (Н.Новгород) |
Excellent CW CAC Best Female ЧФ РФСС CHAMPION OF RUSSIA CHAMPION OF BELARUS |
с/пром |
Леонбергер Дорофеева Е. |
Норд Шайн Шанталь |
Белкин А. (Н.Новгород) |
Very Promising Best Puppy of Breed |
с/щен |
24.05.2014 Региональная выставка РОО КО Элита-Центр (САС, КЧФ)
Лабрадор Белоброва Т. |
Inamorato Benefit in Manhattan |
Гаврилова Я. (Москва) |
Very Promising Best Baby of Breed |
с/беби |
Леонбергер Дорофеева Е. |
Норд Шайн Шанталь |
Кулешова Е. (СПб) |
Very Promising Best Puppy of Breed |
с/щен |
Джек рассел терьер Старовойтова О. |
Марси Май Улан II |
Кулешова Е. (СПб) |
RCW RCAC |
к/юн |
18.05.2014 FCI 2 Group Show, Riga (Latvia)
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Csaba Pettko (Hungary) |
Excellent CW CQ Best Female |
с/чемп |
17.05.2014 Special Show Leonbergers “Lanvian Golden Leonberger-2014”, Riga (Latvia)
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Richard Kinsey (England) |
Excellent CW CQ Res.Best Female |
с/чемп |
11.05.2014 Региональная выставка КОО, г.Молодечно, Беларусь
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Новиков В.Л. (Россия) |
Excellent CW САС Best Male BOB BIG-II GRAND CHAMPION OF BELARUS |
к/чемп |
Немецкий пинчер Воробуева К. |
Ижерстей Сандра |
Борисова Е.А. (Беларусь) |
Excellent CW JСАС JUNIOR CHAMPION OF BELARUS |
с/юн |
11.05.2014 Республиканская выставка ООЛЖ «Виктория» , г.Молодечно (Беларусь)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Щеголь Г. (Грузия) |
Excellent CW САС CHAMPION OF BELARUS |
к/чемп |
Немецкий пинчер Воробуева К. |
Ижерстей Сандра |
Терентьева В. (Беларусь) |
Excellent CW JСАС Best Junior of Breed BOB
|
с/юн |
11.05.2014 Республиканская выставка по породе ЛАБРАДОР, г.Молодечно (Беларусь)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Тесленко О. (Россия) |
Excellent CW САС |
к/чемп |
10.05.2014 LIETUVOS RETRIVERIŲ KLUBO PARODA “KLUBO NUGALĖTOJAS‘14“, Jonava (Lithuania)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Margaret Brown (England) |
Excellent-3 |
к/чемп |
04.05.2014 МОНО Скотч-терьеры (ПК)
Скотч терьер Sitkova O. |
Harley Davidson ot SofiiEleny |
Dodo Sandahl (Sweden) |
Excellent RCW |
к/чемп |
04.05.2014 International Dog Shows Grand Prix «Spring Petersburg-2014» (САСIB, FCI)
Лабрадор Силифонова М. |
Д’Шадени Алэрико |
Linda Harvey-Major (England) |
Very Promising |
к/беби |
Скотч терьер Sitkova O. |
Harley Davidson ot SofiiEleny |
Alexey Belkin (Russia) |
Excellent RCW |
к/чемп |
03.05.2014 International Dog Shows Grand Prix «Spring Petersburg-2014» (САСIB, FCI)
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Salvatore Tripoli (Italy) |
Excellent CW CAC Best Female ЧРКФ CACIB |
с/чемп |
Леонбергер
|
Шанталь |
Salvatore Tripoli (Italy) |
Promising |
с/щен |
03.05.2014 МОНО леонбергер (КЧК)
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Carla Molinari (Portugal) |
Excellent RCW CC |
с/чемп |
Леонбергер
|
Шанталь |
Carla Molinari (Portugal) |
Very Promising Best Puppy of Breed |
с/щен |
03.05.2014 МОНО лабрадор (ПК)
Лабрадор Силифонова М. |
Д’Шадени Алэрико |
Marilyn Prior (England) |
Very Promising |
к/беби |
Лабрадор Лупанова О. |
Yankee Goodwill Djanet |
Marilyn Prior (England) |
Promising |
с/щен |
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Marilyn Prior (England) |
Excellent СС |
к/чемп |
26.04.2014 МОНО АКИТА (КЧК)
Акита Гасымова А. |
Каеде |
Mentasti Gianercole (Italy) |
Excellent CW ЮКЧК Best Junior of Breed |
с/юн |
26.04.2014 Региональная выставка СПБОО КЛС СПАРС (САС, КЧФ)
Комондор Степанов Ю. |
Matthias Rex Baydush |
Mentasti Gianercole (Italy) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed BOB BIG-II |
с/юн |
Лабрадор |
Irikon Dream Letual Keyt |
Matejcic Jasminka (Croatia) |
Excellent RCW Best Female-2 |
с/пром |
Сиба Гасымова А. |
Эра Солнца из Ладожского Дома |
Andrzej Szutkiewicz (Poland) |
Excellent CW CAC Best Female |
с/пром |
Сибирский хаски Рогушин А. |
Инфинити Чэллэндж Жемчужина Монрепо |
Andrzej Szutkiewicz (Poland) |
Excellent RCW |
с/юн |
21.04.2014 International Dog Shows «Lappeenranta Dog Show» (САСIB, FCI), Imatra, Finland
Леонбергер N.Lazareva |
Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy |
Antonio Di Lorenzo (Norway) |
Excellent RCW CQ Best Bitch-4 |
с/чемп |
13.04.2014 Республиканская выставка МКС, г.Минск, Беларусь
Лабрадор Константинова Е. |
Millsbrook Bayron |
Е.Гиндуллина (Россия) |
Excellent CW САС Best Male in Color GRAND CHAMPION OF BELARUS |
к/раб |
Лабрадор Константинова Е. |
Millsbrook Virginia |
Е.Гиндуллина (Россия) |
Excellent CW CAC
|
с/раб |
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Е.Гиндуллина (Россия) |
Excellent CW CAC Best Male in Color CHAMPION OF BELARUS |
к/чемп |
13.04.2014 Республиканская выставка лабрадоров КОО, г.Минск, Беларусь
Лабрадор Константинова Е. |
Millsbrook Bayron |
А.Степиньски (Польша) |
Excellent CW САС Best Male in Color Best Male in Show CHAMPION OF BELARUS |
к/раб |
Лабрадор Константинова Е. |
Millsbrook Virginia |
А.Степиньски (Польша) |
Excellent CW CAC |
с/раб |
Лабрадор |
Irikon Dream Letual Keyt |
А.Степиньски (Польша) |
Excellent CW CAC
|
с/побед |
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
А.Степиньски (Польша) |
Excellent CW CAC
|
к/побед |
13.04.2014 Республиканская выставка КОО, г.Минск, Беларусь
Лабрадор Константинова Е. |
Millsbrook Bayron |
В.Манзенко (Украина) |
Excellent CW САС Best Male in Color |
к/раб |
06.04.2014 Всероссийская выставка Кеннел-Клуб СПБ (САС, ЧФ), Кингисепп
Сиба Гасымова А. |
Эра Солнца из Ладожского Дома |
Репина Л.В. (СПб) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed BOB BIG-II JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA |
с/юн |
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Грачева О.А. (СПб) |
Excellent CW CAC Best Мale ЧФ РФЛС |
к/чемп |
30.03.2014 Всероссийская выставка СПБ РО КО ЛЗиВП Созвездие (САС, ЧФ)
Комондор Степанов Ю. |
Matthias Rex Baydush |
Кулешова Е. (СПб) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed BOB |
с/юн |
Лабрадор Загрядская И. |
Ирикон Дрим Кортес Де Монрой |
Тихомирова М. (СПб) |
Very Promising CW Best Baby of Breed
|
к/беби |
30.03.2014 Региональная выставка КПЦ Сириус (САС, КЧФ)
Комондор Степанов Ю. |
Matthias Rex Baydush |
Попова Л. (СПб) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed BOB |
с/юн |
Лабрадор |
Irikon Dream Letual Keyt |
Выгузов И. (Иркутск) |
Excellent RCW |
с/пром |
Лабрадор |
Strong Stael Flower Of Rose |
Выгузов И. (Иркутск) |
Excellent RCW |
с/откр |
Лабрадор |
Ирикон Дрим Киплинг Шоу |
Выгузов И. (Иркутск) |
Very Promising RCW |
к/беби |
29.03.2014 Всероссийская выставка РОО КЛС Империал-Колизей (САС, ЧФ)
Сиба Гасымова А. |
Эра Солнца из Ладожского Дома |
Седых Н.Е. (СПб) |
Excellent RCW |
с/юн |
Акита Гасымова А. |
Сакура |
Седых Н.Е. (СПб) |
Excellent CW CAC Best Female BOB ЧФ РФЛС |
с/откр |
Джек рассел терьер |
Марси Май Улан |
Горшкова И. (СПб) |
Very Promising Best Puppy of Breed |
к/щен |
Лабрадор Якушенко В. |
Yankee Goodwill Elder-Berry |
Горшкова И. (СПб) |
Excellent CW CAC Best Female ЧФ РФЛС CHAMPION OF RUSSIA |
с/откр |
23.03.2014 International Dog Show » Petexpo 2014″ (FCI CACIB), Riga, Latvia
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Otakar Vondrous (Czech Republic) |
Excellent CW CQ Best male-4 |
к/пром |
Лабрадор |
Real Person Fletta Lighting |
Otakar Vondrous (Czech Republic) |
Excellent CW CQ |
с/откр |
22.03.2014 International Dog Show » Latvian Winner 2014″ (FCI CACIB), Riga, Latvia
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Fred Peddie (Canada) |
Excellent CW CQ Best male-5 |
к/пром |
Лабрадор |
Real Person Fletta Lighting |
Fred Peddie (Canada) |
Very good |
с/откр |
09.03.2014 Всероссийская выставка КЛС ГЛЭД (САС, ЧФ)
Сиба Гасымова А. |
Эра Солнца из Ладожского Дома |
Т.Романовская (Белоруссия) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed BOB |
с/юн |
Акита Гасымова А. |
Сакура |
Zoran Curcic (Сербия) |
Excellent CW CAC Best Female BOB ЧФ РФСС |
с/откр |
Самоед |
Иоган Фрам |
Т.Романовская (Белоруссия) |
Excellent |
к/откр |
Лабрадор |
Irikon Dream Letual Keyt |
Zoran Curcic (Сербия) |
Excellent CW CAC Best Female ЧФ РФСС |
с/пром |
Лабрадор |
Нева ВейвТайсон |
Zoran Curcic (Сербия) |
Excellent |
к/юн |
Лабрадор |
Shorty Courage Mari France |
Zoran Curcic (Сербия) |
Very Promising |
к/щен |
01.03.2014 МОНО ЛАБРАДОР (КЧК)
Лабрадор
|
Ирикон Дрим Кортес де Монрой |
Audrone Babianskiene (Литва) |
Very Promising |
к/беби |
Лабрадор
|
Shorty Courage Mari France |
Audrone Babianskiene (Литва) |
Very Promising |
к/щен |
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Audrone Babianskiene (Литва) |
Excellent CW СС |
к/пром |
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Audrone Babianskiene (Литва) |
Excellent CW СС |
к/откр |
01.03.2014 Всероссийская выставка КК СОЮЗ ПРОФИ (САС, ЧРКФ)
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
А.Филатова (Москва) |
Excellent |
к/пром |
Лабрадор |
Irikon Dream Letual Keyt |
А.Филатова (Москва) |
Excellent RCW RCAC |
с/пром |
01.03.2014 Всероссийская выставка НОУН и ДПО СПбГКСС ДОСААФ (САС, ЧФ)
Сиба Гасымова А. |
Эра Солнца из Ладожского Дома |
И.Азен (Беларусь) |
Excellent RCW RJCAC |
с/юн |
23.02.2014 Всероссийская выставка КЛЖ АЛЛЕН (САС, ЧФ)
Акита Гасымова А. |
Каеде |
Сипягин Г.В. (Москва) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA |
с/юн |
Лабрадор Якушенко В. |
Yankee Goodwill Elder-Berry |
Иванищева В.П. (СПб) |
Excellent RCW |
с/откр |
Лабрадор |
Irikon Dream Letual Keyt |
Иванищева В.П. (СПб) |
Excellent RCW |
с/пром |
23.02.2014 Всероссийская выставка СПб ОО Класс (САС, ЧФ)
Акита Гасымова А. |
Каеде |
Баужес Е.В. (СПб) |
Excellent CW JCAC |
с/юн |
Лабрадор Константинова Е. |
Millsbrook Virginia |
Богданова З. (СПб) |
Excellent CW RCAC |
с/раб |
22.02.2014 Всероссийская выставка СПБ КО Нордвест (САС, ЧФ)
Акита Гасымова А. |
Каеде |
Седых Н.Б. (СПб) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed ВОВ |
с/юн |
22.02.2014 Региональная выставка РОО КЛЖ СТАНДАРТ (САС, КЧФ)
Лабрадор Якушенко В. |
Yankee Goodwill Elder-Berry |
Попова Л.Н (СПб) |
Excellent CW САС Best female ВОВ BIG-II |
с/откр |
Акита Гасымова А. |
Каеде |
Попова Л.Н (СПб) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed ВОВ |
с/юн |
ВЕО
|
Фордзон |
Попова Л.Н (СПб) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed ВОВ |
к/юн |
16.02.2014 Региональная выставка ОЛЖ Нэйдж (САС, КЧФ), г.Тихвин
Лабрадор Матвеев А. |
Даниэль Намба Ван |
Е.Кулешова (СПб) |
Very Promising Best Baby of Breed BIS Baby-I |
к/беби |
Лабрадор Константинова Е. |
Millsbrook Virginia |
Е.Кулешова (СПб) |
Excellent CW JCAC Best Junior of Breed JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA |
с/юн |
Лабрадор |
Irikon Dream Letual Keyt |
Е.Кулешова (СПб) |
Excellent CW CAC Best female BOB BIG-I |
с/пром |
15.02.2014 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Johannes Schepers (Нидерланды) |
Excellent CW КЧК |
к/откр |
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Johannes Schepers (Нидерланды) |
Excellent-III |
к/побед |
Лабрадор
|
Real Person Fletta Lighting |
Johannes Schepers (Нидерланды) |
Excellent CW КЧК Res.Best female
|
с/пром |
15.02.2014 Международная выставка «Балтийский Триумф» (САСIB-FCI)
Лабрадор Федоров В. |
Ирикон Дрим Лорейн Флер |
Lorand Czekes (Румыния) |
Excellent RCW RCAC |
с/пром |
08.02.2014 Региональная выставка РОО КЛЖ Ассамблея (САС, КЧФ)
Лабрадор Федоров В. |
Ирикон Дрим Лорейн Флер |
Rui Oliveira (Португалия) |
Excellent RCW |
с/пром |
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Rui Oliveira (Португалия) |
Excellent CW CAC Best male CHAMPION OF RUSSIA |
к/пром |
01.02.2014 Всероссийская выставка КЛЖ СПб Кредо (САС, ЧФ)
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Olga Sinko (Словения) |
Excellent CW RCAC Res.Best male КЧФ ОАНКОО |
к/пром |
25.01.2014 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор Якушенво В. |
Yankee Goodwill Elder-Berry |
Shaun Williamson (England) |
Excellent CW КЧК Best female-4 Champion of National Club |
с/откр |
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Shaun Williamson (England) |
Excellent RCW CC |
к/откр |
25.01.2014 Всероссийская выставка ПК Беар-Лайк (САС, ЧФ)
Лабрадор Федоров В. |
Ирикон Дрим Лорейн Флер |
Горшкова И.В. (Россия) |
Excellent CW RCAC Res.Best female |
с/пром |
19.01.2014 Всероссийская выставка КЦ Северная Венеция (САС, ЧФ)
Немецкий цвергшпиц Арсеньева Т. |
Гранде Феста Ирбис |
Ozan Belkis (Турция) |
Excellent |
к/юн |
Такса ст.гл. Юдникова О. |
Корона Севера Маверик |
Cristian Stefanescu (Румыния) |
Excellent CW CAC Best male ЧФ РФCС CHAMPION RKF |
к/откр |
18.01.2014 Всероссийская выставка КЛЖ Петербург (САС, ЧРКФ)
Лабрадор Федоров В. |
Ирикон Дрим Лорейн Флер |
Ozan Belkis (Турция) |
Excellent CW CAC Res.Best female ЧФ РФЛС |
с/пром |
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Ozan Belkis (Турция) |
Excellent CW CAC Res.Best male ЧФ РФЛС |
к/пром |
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Ozan Belkis (Турция) |
Excellent CW CAC Best male Champion RKF CHAMPION OF RUSSIA |
к/откр |
Немецкий цвергшпиц Арсеньева Т. |
Гранде Феста Ирбис |
О.Янчев (Россия) |
Excellent
|
к/юн |
18.01.2014 МОНО ЛАБРАДОР (ПК)
Лабрадор Казакова О. |
Irikon Dream Legran Shik |
Christian Eymar-Dauphin (Франция) |
Very good |
к/пром |
Лабрадор Мешков А. |
Irikon Dream Lamber Kurazh |
Christian Eymar-Dauphin (Франция) |
Very good |
к/откр |