Янв
22
2012

Новости с последних выставок 2012

 

 

22.12.2012 Региональная выставка КЛС «Кинолог Профи»(CAC, КЧФ)

Такса ст.гд.

Юдникова О.

Корона Севера Маверик

Овсянникова Ю. (Уфа)

RCW

к/откр

Лабрадор

Ирикон Дрим Легран Шик

Алекина Т. (СПб)

CW

Very promising

Best Baby of Breed

к/беби

22.12.2012 Всероссийская выставка РОО КЛС «Петровский Двор»(CAC, ЧФ)

Такса ст.гд.

Юдникова О.

Корона Севера Маверик

Попова Л. (СПб)

RCW

к/откр

Лабрадор

Ирикон Дрим Ламбер Кураж

Попова Л. (СПб)

CW,

Very promising

Best Baby of Breed

к/беби

16.12.2012 Международная выставка «Кубок президента РКФ-2012»(CACIB, ЧРКФ)

Лабрадор

Ирикон Дрим Летуаль Кейт

Rehanek P. (Czech.Rep.)

CW

Very promising

Best Baby of Breed

с/беби

15.12.2012 Международная выставка «Невский победитель-2012»(CACIB, ЧРКФ)

Энтлебухер зенненхунд

Дженжеруха А.

Ya`Best Melody iz Blagorodnogo Doma

Rehanek P. (Czech.Rep.)

Very good

с/юн

Лабрадор

Ирикон Дрим Летуаль Кейт

Johansson K-E (Sweden)

RCW

Very promising

с/беби

Скотч терьер

Harley Davidson ot SofiiEleny

Терентьева Л. (СПб)

CW, JCAC

Best Junior of Breed

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

к/юн

09.12.2012 International Dog Show “Winner” (Finland, Helsinki)

Энтлебухер зенненхунд

Дженжеруха А.

Ya`Best Melody iz Blagorodnogo Doma

Leif Herman (Norway)

Very good

c/юн

Англ.кокер

спаниель

O.Stemann/L.Dmitrieva

Tolaris Bizzy Bizou

Pinkerton Sharon (United Kingdom)

Good

с/юн

 

08.12.2012 International Dog Show “Helsinki Winner-2012” (Finland, Helsinki)

Энтлебухер зенненхунд

Дженжеруха А.

Ya`Best Melody iz Blagorodnogo Doma

Salmi Aalto Teija (Finland)

Excellent

CW

Helsinki Junior Winner 2012

c/юн

Англ.кокер

спаниель

O.Stemann/L.Dmitrieva

Tolaris Bizzy Bizou

Kristensen Michael (Denmark)

Good

с/юн

02.12.2012 Региональная выставка ОЛЖ «Фауна»(CAC, КЧФ)

Лабрадор

Янки Гудвилл Ева Лонгориа

Григоренко Т. (Самара)

Excellent

RCW

c/юн

Лабрадор

Гундерина М.

BеkingemBeg

Григоренко Т. (Самара)

Excellent

CW, CAC

Best Male of Breed

BOB

BIG-III

Кандидат в Чемпионы РФЛС

к/пром

02.12.2012 Всероссийская выставка МОО ЦЛЖ «Капитолий»(CAC, ЧФ)

Лабрадор

Яковлева Е.

Реал Персон Тринити

Матвеева Е. (Псков)

Excellent

RCW

c/юн

Лабрадор

Одинцова Н.

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Матвеева Е. (Псков)

Excellent

RCW

к/пром

02.12.2012 Региональная выставка РОО КК «Зоолюкс»(CAC, КЧФ)

Лабрадор

Янки Гудвилл Ева Лонгориа

Богданова З. (СПб)

Excellent

CW

JCAC

c/юн

Лабрадор

Одинцова Н.

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Богданова З. (СПб)

Excellent

CW, CAC

Best Male of Breed

Кандидат в Чемпионы РФЛС

к/пром

02.12.2012 Региональная выставка РОО КЛЖ «Ассамблея»(CAC, КЧФ)

Лабрадор

Яковлева Е.

Реал Персон Тринити

Иванова Т.М. (СПб)

Very good

c/юн

Лабрадор

Гундерина М.

Bakingem Beg

Иванова Т.М. (Спб)

Very good

к/откр

24.11.2012 Republican exhibition of dogs «Narva Dog Show»,Estonia, Narva

Леонбергер

N.Lazareva

Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy

Inese Pablaka (Latvia)

VG

с/чемп

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Zlatko Kraljic (Croatia)

VG-3

к/пром

18.11.2012 Региональная выставка СПб КО «Нордвест»(CAC, КЧФ)

Лабрадор

Симаходский А.

Гуд Лак Стоун Жасмин Беби

Телятников С. (СПб)

Excellent

RCW, RJCAC

c/юн

 

18.11.2012 МОНО Рассел терьеры (КЧК)

Джек-рассел терьер

Злата

Иванищева В. (СПб)

Excellent

c/откр

17.11.2012 Всероссийская выставка ПКЦ «Аскона»(CAC, ЧФ)

Такса ст.гл.

Юдникова О.

Корона Севера Маверик

Zaur Аgabeili (Азербайджан)

Excellent

CW, CAC

Best Male of Breed

Чемпион РФЛС

к/откр

Англ.кокер

спаниель

O.Stemann/
L.Dmitrieva

Tolaris Bizzy Bizou

Jerzy Olszewski (Польша)

Very good

с/юн

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Jerzy Olszewski (Польша)

Excellent

CW, CAC

Best Male of Breed

BOB

BIG-II

Чемпион РФЛС

ЧЕМПИОН РОССИИ

к/пром

Сибирский хаски

Шашурин А.

Алапа Сиберианс Куллинан Кристал

Седых Н.Е. (СПб)

Excellent

RCW, RJCAC

к/юн

17.11.2012 Региональная выставка ОО СКЦ «Кентавр»(CAC, КЧФ)

Такса ст.гл.

Юдникова О.

Корона Севера Маверик

Марк Затуринский (Казахстан)

Excellent

CW, CAC

Best Male of Breed

Кандидат в Чемпионы РФЛС

к/откр

Англ.кокер

спаниель

O.Stemann/L.Dmitrieva

Tolaris Bizzy Bizou

Brigita Vitolina (Латвия)

Excellent

RCW, RJCAC

с/юн

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Brigita Vitolina (Латвия)

Excellent

CW, CAC

Best Male of Breed

BOB

BIGIII

Кандидат в Чемпионы РФЛС

к/пром

11.11.2012 Всероссийская выставка КК «Элита»(CAC, ЧРКФ)

Сибирский хаски

Шашурин А.

Алапа Сиберианс Куллинан Кристал

Шамиль Абракимов (Москва)

Excellent

к/юн

Энтлебухер зенненхунд

Дженжеруха А.

Ya`Best Melody iz Blagorodnogo Doma

Шамиль Абракимов (Москва)

CW, JCAC

Best Junior of Breed

BOB

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

с/юн

Лабрадор

Одинцова Н.

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Jan-Erik Ek (Швеция)

RCW

RCAC

к/пром

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

 William Usherwood (США)

CW, CAC

Best Male of Breed

BOB

ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН ОАНКОО

к/пром

11.11.2012 МОНО лабрадор (ПК)

Лабрадор

Одинцова Н.

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Penny Carpanini (Англия)

Very good

к/пром

Лабрадор

Янки Гудвилл Ева Лонгориа

Penny Carpanini (Англия)

Excellent

RCW, CC

(из 13 собак)

с/юн

10.11.2012 Cavalier Show 2012 (Finland, Jyvaskyla)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hezelnat Bear

Sheena Maclaine (Great Britane)

Very good

к/юн

04.11.2012 МОНО Кавалер Кинг Чарльз Спаниель (ЧК) (Moskow)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Mоnique Van Brempt (Belgium)

Very good

к/юн

04.11.2012 INTERNATIONAL DOG SHOW RKF-FCI «RUSSIA» (Moskow)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Ingrid Hectors (Belgium)

Excellent-3

к/пром

 

27.10.2012 Всероссийская выставка КЛС «Спарс» (САС, ЧФ)

Энтлебухер зенненхунд

Дженжеруха А.

Ya`Best Melody iz Blagorodnogo Doma

Imbimbo Nicola (Италия)

CW, JCAC

Best Junior of Breed

BOB

с/юн

Джек-рассел терьер

Матвеев А.В.

Kindred Soul Under Cover Legend

Guffanti Gianbattista (Италия)

Excellent

RCW

к/пром

27.10.2012 Всероссийская выставка КЦ «Северная Венеция» (САС, ЧФ)

Джек-рассел терьер

Матвеев А.В.

Kindred Soul Under Cover Legend

Elzbieta Chwaliborg (Польша)

Excellent

б/т

к/пром

27.10.2012 МОНО Джек-рассел терьер (ПК)

Джек-рассел терьер

Матвеев А.В.

Kindred Soul Under Cover Legend

Michel Gaurit (Франция)

Excellent-2

к/пром

27.10.2012 МОНО Кавалер кинг чарльз спаниель (ПК)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Navarro Carmen (Испания)

Excellent-3

к/юн

27.10.2012 МОНО Тибетский мастиф (КЧК)

Тибетский мастиф

Максимов Р.

Ахиллес

Александров В. (СПб)

Excellent

б/т

к/пром

21.10.2012 Региональная выставка КЛС «Империал-Колизей» (САС, КЧФ)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Седых Н.Б. (СПб)

CW, JCAC

Best Junior of Breed

к/юн

Энтлебухер зенненхунд

Дженжеруха А.

Ya`Best Melody iz Blagorodnogo Doma

Седых Н.Б. (СПб)

CW, JCAC

Best Junior of Breed

BOB

с/юн

21.10.2012 Региональная выставка КЛС «Кинолог-Профи» (САС, КЧФ)

Джек Рассел терьер

Царский Каприз Холидей

Матвеева Е. (Псков)

Very good

c/откр

Энтлебухер зенненхунд

Дженжеруха А.

Ya`Best Melody iz Blagorodnogo Doma

Алифиренко В. (СПб)

Very good

с/юн

14.10.2012 МОНО Тибетский мастиф (ПК)

Тибетский мастиф

Максимов Р.

Ахиллес

Marku Kipina (Финляндия)

Excellent

CW  КЧК

к/пром

14.10.2012 Всероссийская выставка КЛС «Невская Застава»(CAC, ЧФ)

Сибирский хаски

Шашурин А.

Алапа Сиберианс Куллинан Кристал

Трифонова И.

(Москва)

Excellent

RCW, RJCAC

к/юн

Такса ст.гл.

Юдникова О.

Корона Севера Маверик

Трифонова И.

(Москва)

RCW

к/откр

Лабрадор

Яковлева Е.

Реал Персон Тринити

Трифонова И.

(Москва)

Very promising

Best Вitch Puppy 

с/щен

Тибетский мастиф

Максимов Р.

Ахиллес

Кostadin Shankov (Bulgaria)

Excellent

RCW, RCAC

к/пром

14.10.2012 Всероссийская выставка КЛЖ «Каскад»(CAC, ЧФ)

Сибирский хаски

Шашурин А.

Алапа Сиберианс Куллинан Кристал

Andrzej Szutkiewicz (Poland)

Excellent

к/юн

Такса ст.гл.

Юдникова О.

Корона Севера Маверик

Andrzej Szutkiewicz (Poland)

RCW

к/откр

 

13.10.2012 Региональная выставка «Центр Ребус»(CAC, КЧФ)

Лабрадор

Симаходский А.

Гуд Лак Стоун Жасмин Беби

Горшкова И. (СПб)

Excellent

RCW, RJCAC

c/юн

22.09.2012 Всероссийская выставка КК «Империя»(CAC, ЧФ)

Сибирский хаски

Шашурин А.

Алапа Сиберианс Куллинан Кристал

Булелик Н. (Беларусь)

CW, JCAC

Best Junior of Breed

к/юн

09.09.2012 Региональная выставка КПЦ «Сириус» (САС, КЧФ)

Тибетский мастиф

Ахиллес

 Gunther Ehrenreich (Австрия)

CW, JCAC

Best Junior of Breed

BOB

 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

к/юн

09.09.2012 Всероссийская выставка ОКП «Созвездие» (САС, ЧФ)

Тибетский мастиф

Ахиллес

Жеребцова А. (СПб)

Excellent

к/юн

09.09.2012 МОНО кавалер Кинг Чарльз спаниель (КЧК)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

 Беата Петкевич (Латвия)

Excellent-3

к/юн

02.09.2012 Всероссийская выставка КЛС «Глэд»(CAC, ЧФ)

Шнауцер

Вениамин из Русской Тройки

Полетаева И. (Финляндия)

Very good

к/юн

26.08.2012 International Dog Show AUGUST-2012 (CACIB), Minsk, Belarus

Мареммо-абруцкая овчарка

E.Vozhova

Alba Del Montelarco

Nebojsa Savicic (Serbia)

VG

с/пром

Леонбергер

N.Lazareva

Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy

Salvatore Tripoli (Italy)

CAC

RCACIB

Res.Best bitch

с/чемп

 

 

25.08.2012 International Dog Show WINNER-2012 (CACIB), Minsk, Belarus

Мареммо-абруцкая овчарка

E.Vozhova

Alba Del Montelarco

Malgorzata Wieremiejczyk-wierzchowska (Poland)

CW, CAC

CHEMPION OF BELARUS

с/пром

Леонбергер

N.Lazareva

Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy

Kornelia Butrimova (Lithuania)

CW CAC

CACIB

Best bitch

CHEMPION OF BELARUS

BELARUS WINNER-2012

с/чемп

01.07.2012  Всероссийская выставка ПКЦ «Аскона» (САС, ЧРКФ)

Лабрадор

Гаврилова Г.

Peter Bear Tommi Mak Laud

Иванов А.

(Россия)

Very good

к/откр

Чау чау

Петрухин В.

АВАЛОН’С ГАРД ЖУН ЧЕН ФОР ИНГРИЯ ЛЕНД

Maciej Kozber

(Польша)

CW,  CAC

Чемпион РФЛС

к/откр

01.07.2012  Региональная выставка КК «Глория» (САС, КЧФ)

Лабрадор

Гаврилова Г.

Peter Bear Tommi Mak Laud

Прозоров Д.

(Москва)

Very good

к/откр

Чау чау

ПетрухинВ.

АВАЛОНСГАРДЖУНЧЕНФОРИНГРИЯЛЕНД

Романенкова Э.

(Москва)

Excellent

к/откр

 

24.06.2012 Международная выставка «Белые ночи-2012. Кубок президента РКФ» (САСIB, ЧРКФ)

Леонбергер

Лазарева Н.
Арланда Искательница Приключений

Boris Shapiro

(Франция)

CW CAC

CACIB

Best bitch

CHEMPION RKF


c/чемп

Энтлебухер зенненхунд

Дженжеруха А.

Я’Бест Мелодии из Благородного Дома

Bo Ckalin

(Швеция)

CW  

Very promising 

Best Pappy of breed

c/щен

23.06.2012 Международная выставка «Белые ночи-2012» (САСIB, ЧРКФ)

Леонбергер

Лазарева Н.
Арланда Искательница Приключений

В.Иванищева

(СПб)

CW CAC

CACIB

Best bitch

BOB

CHEMPION RKF


c/чемп

Лабрадор

Maximova Y.

ADVENTURER’S CAMERA CFNNOT LIE

Georges De Cuyper

(Бельгия)

Promising 

к/щен

Чау чау

Петрухин В.

АВАЛОН’С ГАРД ЖУН ЧЕН ФОР ИНГРИЯ ЛЕНД

Cornelia Butrimova

(Литва)

 

Very good

к/откр

10.06.2012 МОНО лабрадор (ПК), Псков

Лабрадор

Иванова Д.

GOOD LUCK STONE VEY STAR

Гаврилова Яна (Москва)

RCW

к/чемп

 

10.06.2012 Всероссийская выставка «Псковские встречи-2012» (ЧФ), Псков

Лабрадор

Иванова Д.

GOOD LUCK STONE VEY STAR

Валентин Федоров (Беларусь)

Excellent

к/чемп

 

02.06.2012 МОНО лабрадор (ПК)

Лабрадор

Иванова Д.

GOOD LUCK STONE VEY STAR

Alfonso Thovar Del Solar (Испания)

RCW

CC

к/побед

 

02.06.2012 Всероссийская выставка ПК «Беар-Лайк» (ЧФ)

Лабрадор

Гаврилова Г.

Peter Bear Tommi Mak Laud

Белкин А. (Н.Новгород)

CW

КЧФ

к/откр

 

27.05.2012 МОНО лабрадор (КЧК)

Лабрадор

Одинцова Н.

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Никитин А. (Воронеж)

RCW

к/юн

Лабрадор

Иванова Д.

GOOD LUCK STONE VEY STAR

Никитин А. (Воронеж)

CW

CC

к/чемп

 

27.05.2012 Всероссийская выставка ОЛЖ «Фауна» (САС, ЧФ)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Полетаева И. (Финляндия)

СW

к/юн

 

26.05.2012 Всероссийская выставка «Элита» (САС, ЧФ)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Кулешова Е. (СПб)

СW JCAC

Best junior

BOB

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

к/юн

Такса ст.гладк.

Юдникова О.

Корона Севера Маверик

Горшкова И. (СПб)

CW

CAC

КЧФ

к/откр

 

26.05.2012 Всероссийская выставка «СПБЦВЕО» (САС, ЧФ)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Алифиренко В. (СПб)

СW JCAC

Best junior

BOB

к/юн

Такса ст.гладк.

Юдникова О.

Корона Севера Маверик

Алифиренко В. (СПб)

CW

CAC

к/откр

Французский бульдог

Чиркст Д.

Дашин Дом Эгоист

Алифиренко В. (СПб)

CW

JCAC

к/юн

 

26.05.2012 МОНО ВЕО

ВЕО

Валентлайф Зартинг

Александров В. (СПб)

Promising 

к/беби

 

20.05.2012 Shows IX group (Таллин, Эстония)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hazelnat Bear

Sara Nordin(Швеция)

RCW

Exellent-2 (из 14 собак)

к/юн

 

19.05.2012 Cavalier special show (Таллин, Эстония)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Heather Lamont

VH-2

к/юн

 

06.05.2012 Международная выставка «Гран При Весенний Петербург» (САСIB, ЧРКФ)

Цвергшнауцер

 Ракова О.

Русский Ассорти’к Царский Подарок

Adriano Bosa (Аргентина)

CW

Very promising 

к/щен

Цвергшнауцер

Федоренко О.

Russkiy Assorti’c Elisey

Adriano Bosa (Аргентина)

RCACIB

к/чемп

Цвергшнауцер

Борисова, Прокофьева

Изумительная Нежность

Adriano Bosa (Аргентина)

CW

CAC

с/пром

Энтлебухер зенненхунд

Дженжеруха А.

Я’Бест Мелодии из Благородного Дома

Mary White (США)

CW  

Very promising 

Best Baby of breed

с/беби

Лабрадор

Одинцова Н.

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Хомасуридзе Р. (Россия)

Exellent-4 (из 9)

к/юн

 

06.05.2012 МОНО цвергшнауцер (ПК)

Цвергшнауцер

Прокофьев В., Борисова Е.

Астра Фортуната Васса Енкантадор

Paloma Iglesias (Испания)

RCW

с/откр

Цвергшнауцер

Борисова, Прокофьева

Изумительная Нежность

Paloma Iglesias (Испания)

CW

КЧК

с/пром

 

06.05.2012 МОНО лабрадор (ПК)

Лабрадор

Одинцова Н.

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Arwyn Ellis (Англия)

Exellent

к/юн

Лабрадор

Иванова Д.

GOOD LUCK STONE VEY STAR

Arwyn Ellis (Англия)

Exellent

к/откр

 

05.05.2012 Международная выставка «Гран При Весенний Петербург» (САСIB, ЧРКФ)

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Ramon Podesta (Чили)

CW

JCAC

к/юн

 

28.04.2012 Национальная выставка, Эстония, г.Нарва

Мареммо-абруцкая овчарка

E.Vozhova

Drevnee Bratstvo Naska

Nenad Davidovic (Serbia)

CW,  CAC

Best bitch

BOB

CHEMPION OF ESTONIA

с/чемп

Мареммо-абруцкая овчарка

E.Vozhova

Alba Del Montelarco

Nenad Davidovic (Serbia)

CW, JCAC

Best junior of breed

JUNIOR CHEMPION OF ESTONIA

с/юн

Леонбергер

N.Lazareva

Arlanda Iskatelnitza Priklucheniy

Tatjana Romanovskaja (Belarus)

CW

с/чемп

 

22.04.2012 Региональная выставка КЛС «Петровский двор» (САС, КЧФ)

Лабрадор

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Кулешова Елена (СПб)

CW, JCAC

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ 

к/юн

Итальянский   кане корсо

D.Lukashev

Cane Forevo Tessa

Горшкова И. (СПб)

Very good

с/юн

 

22.04.2012 Региональная выставка КК «Зоолюкс» (САС, КЧФ)

Итальянский   кане корсо

D.Lukashev

Cane Forevo Tessa

Житкова Л. (Москва)

Very good

с/юн

Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

Hеzelnat Bear

Житкова Л. (Москва)

CW

Very promising

Best Рappy of breed

к/щен

 

22.04.2012 МОНО лабрадор (КЧК)

Лабрадор

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Дрейер Татьяна (Москва)

Excellent, JСС 

к/юн

Лабрадор

GOOD LUCK STONE VEY STAR

Дрейер Татьяна (Москва)

Excellent, CC

к/отк

 

21.04.2012  Всероссийская выставка КЛС «Спарс» (ЧРКФ)

Лабрадор

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Manuel José Cañadillas Mathias

(Испания)

CW, JCAC

Best Junior of Breed

BOB

BIG-I

к/юн

 

08.04.2012 Региональная выставка ЦЛЖ «Капитолий» (САС, КЧФ)

Лабрадор Гуд Лак Стоун Ерден Хантер Соколова Лидия  (Москва) CW, JCAC

Best Junior of Breed

к/юн

Итальянский   кане корсо

D.Lukashev
Cane Forevo Tessa Соколова Лидия  (Москва) CW, JCACBest Junior of Breed с/юн
Кавалер кинг чарльз спаниель

Жукова О.

 

Hеzelnat Bear Попова Л.Н. (СПб) Рromising к/щен

 

07.04.2012 МОНО лабрадор (КЧК)

Лабрадор Гуд Лак Стоун Ерден Хантер Долесова О. (Чехия) RCW, ЮСС  к/юн

 

07.04.2012 Региональная выставка КЛС «Фортуна» (САС, КЧФ)

Лабрадор  Гуд Лак Стоун Ерден Хантер Ольга Гринь (Казань) Excellent к/юн
Лабрадор Целония Ольга Гринь (Казань) Very good с/юн

Итальянский   кане корсо

D.Lukashev
Cane Forevo Tessa Ольга Гринь (Казань) Very good с/юн

07.04.2012 Региональная выставка СПКО «Вудфал» (САС, КЧФ)

Итальянский   кане корсо

D.Lukashev
Cane Forevo Tessa Кулешова Е. (СПб) Very good с/юн

 

18.03.2012 МОНО кавалер кинг чарльз спаниель (ПК)

Кавалер

Жукова О.
Hеzelnat Bear

Gunther Ehrenreich

(Австрия)

Very promising

к/щен

18.03.2012 Всероссийская выставка КПЦ Сириус (САС, ЧФ)

Лабрадор

Одинцова Н.
Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Alberto Cuccillato

(Италия)

CW

Very promising

Best Puppy of Breed

к/щен

Лабрадор

Тейлор Фест Леди

Alberto Cuccillato

(Италия)

Very good

с/юн


18.03.2012 Региональная выставка ОКП Созвездие (САС, КЧФ)

Лабрадор

Тейлор Фест Леди

Е.Головина

(Москва)

Excellent

с/юн

23.02.2012 Всероссийская выставка СПб РОО КЦ Триада Л (САС, ЧФ)

Лабрадор

Тейлор Фест Леди

Родина И.

(Москва)

CW, JCACBest bitch junior с/юн

23.02.2012 Региональная выставка СПб МОО Триада Плюс (САС, КЧФ)

Лабрадор

Тейлор Фест Леди

Патрина М.

(Москва)

Excellent с/юн

18.02.2012 Всероссийская выставка СПб ОО Класс (САС, ЧФ)

Аляскинский маламут

Жульен

Радюк С.

(Белоруссия)

Excellent к/юн
Шнауцер Рус Растр Ункенруф Гевюрцтраминер

Александров В.

(СПб)

CW,

Very promising

Лучший щенок породы

к/щен

18.02.2012 Всероссийская выставка СПб КО Нордвест (САС, ЧРКФ)

Аляскинский маламут

Жульен

Седых Н.Б.

(СПб)

Very good к/юн

12.02.2012 МОНО лабрадор (ПК)

Лабрадор

Гуд Лак Стоун Ерден Хантер

Миливойе Урошевич

(Сербия)

CW, Very promising

Лучший щенок

к/щен

Лабрадор

Кали Роял Дрим

Миливойе Урошевич

(Сербия)

Excellent,   RCW, CC

с/побед

11.02.2012 Международная выставка «Балтийский Триумф-2012» (САСIB, ЧРКФ)

Английский бульдог

Миливойе Урошевич

(Сербия)

CW, Very promising

Лучший щенок породы

к/щен

Шпиц малый

Дуглас П.

Кроха Бьюти Фри

Gunnar Nymman

(Дания)

Very good

с/пром

Леонбергер

Лазарева Н.

Арланда Искательница Приключений

Миливойе Урошевич

(Сербия)

Very good

с/чемп

04.02.2012 МОНО лабрадор (КЧК)

Лабрадор

Ivanova D.

Good luck Stone Vey Star

Tiina Illikka (Финляндия)

Very good

к/побед

Лабрадор

Кали Роял Дрим

Tiina Illikka (Финляндия)

Excellent   RCW

с/побед

04.02.2012 Всероссийская выставка КЛЖ «Кредо» (САС, ЧФ)

Лабрадор

Tsar Platon

Иванищева В. (СПб)

Excellent

к/юн


28.01.2012 Региональная выставка ПК «Беар-Лайк» (САС, КЧФ)

Аляскинский маламут

Жульен

Кулешова Елена

(СПб)

Excellent к/юн
Шпиц малый

Дуглас П.
Кроха Бьюти Фри

Тихомирова Марина

(СПб)

CW, JCAC,Лучший юниорЛПП

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

с/юн

22.01.2012 Всероссийская выставка КЦ «Северная Венеция» (САС, ЧФ)

Шпиц миниатюрный

Суворова М.
Мари&Елен Яника Найтли Стар Jean Blangino (Франция) Excellent с/юн
Шпиц малый

Дуглас П.
Кроха Бьюти Фри Jean Blangino (Франция) CW, JCACЛучший юниор

ЛПП

с/юн

22.01.2012 МОНО лабрадор (ПК)

Лабрадор

Ivanova D.
Good luck Stone Vey Star Christian Stefanescu (Румыния) Very good к/побед

21.01.2012 Всероссийская выставка КЛЖ «Петербург» (САС, ЧРКФ)

Тибетский мастиф Ахиллес Леся Чистякова (Москва) CW, JCAC,Лучший юниор,

ЛПП

к/юн
Шпиц малый

Дуглас П.
Кроха Бьюти Фри Christian Stefanescu (Румыния) CW, JCAC с/юн
Шпиц миниатюрный

Дуглас П.
Голден Дези Christian Stefanescu (Румыния) Very good с/юн
Лабрадор Tsar Platon Леся Чистякова (Москва) Excellent, RCW к/юн
Лабрадор Целония Леся Чистякова (Москва) Excellent с/юн

21.01.2012 МОНО Тибетский мастиф (КЧК)

Тибетский мастиф Ахиллес Boris Chapiro (Франция) CW, ЮКЧКЛучший юниор к/юн

21.01.2012 МОНО Шпиц (ПК)

Шпиц малый

Дуглас П.
Кроха Бьюти Фри Jean Blangino (Франция) CW, ЮПК с/юн
Шпиц миниатюрный

Суворова М.
Мари&Елен Яника Найтли Стар Jean Blangino (Франция) Excellent с/юн
Шпиц миниатюрный

Суворова М.
Мари&Елен Вилфрит Дитмар Jean Blangino (Франция) Excellent, СС к/юн

21.01.2012 МОНО Ирландский терьер (ПК)

Ирландский терьер Ларк Christian Stefanescu (Румыния) Very good к/откр
Сохранить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Facebook
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Add to favorites
  • Print

Рубрики

Новые статьи

Архив статей

Метки