Новости с последних выставок 2011
25.12.2011 Всероссийская выставка БКС (САС, ЧФ)
Лабрадор Ivanova D. |
Good luck Stone Vey Star |
Natasa Davidovic (Сербия) |
CW, CAC, Лучший кобель, Чемпион РФЛС ЧЕМПИОН РОССИИ |
к/пром |
Шнауцер |
Рус Растр Ункенруф Гевюрцтраминер |
О.A.Гачина (Ярославль) |
CW, Very promising Best baby |
к/беби |
18.12.2011 Региональная выставка КЛС «Кинолог-Профи» (CAC, КЧФ)
Такса станд дл Ясевич О. |
Шик Петербург Замдиректора |
Ванжа С. (Москва) |
CW, JCAC |
к/юн |
Лабрадор |
Tsar Platon |
Жеребцова А. (СПб) |
CW, Very promising |
к/щен |
18.12.2011 Региональная выставка ОЛЖ «Фауна» (САС, КЧФ)
Лабрадор |
Tsar Platon |
Пермяков М. (Пермь) |
CW, Very promising Лучший щенок породы |
к/щен |
Лабрадор Ivanova D. |
Good luck Stone Vey Star |
Пермяков М. (Пермь) |
Excellent |
к/пром |
Такса станд дл Ясевич О. |
Шик Петербург Замдиректора |
Пермяков М. (Пермь) |
Very good |
к/юн |
11.12.2011 Международная выставка «Кубок Президента РКФ» (CACIB ЧРКФ)
Леонбергер Лазарева Н. |
Арланда Искательница Приключений |
Жук А. (Белоруссия) |
CW, CAC, Best Bitch BOB, CACIB Чемпион РКФ |
c/откр |
10.12.2011 Международная выставка «Невский Победитель-2011» (CACIB ЧРКФ)
Лабрадор |
Tsar Platon |
Ерусалимская Е. (Москва) |
CW, Very promising Лучший щенок кобель |
к/щен |
27.11.2011 Всероссийская выставка КЛС «Невская застава» (САС, ЧФ)
Лабрадор Ivanova D. |
Good luck Stone Vey Star |
Костадин Шанков (Болгария) |
Excellent б/т |
к/откр |
26.11.2011 Всероссийская выставка «Кеннел Клуб» (САС, ЧРКФ)
Шнауцер |
Рус Растр Ункенруф Гевюрцтраминер |
Белкин А. (Нижний Новгород) |
Рromising |
к/беби |
Лабрадор Коковашина А.С. |
Тибр Труа Ривьер |
Галиаскарова Л. (Москва) |
Excellent б/т |
к/юн |
26.11.2011 МОНО лабрадор (ПК)
Лабрадор Коковашина А.С. |
Тибр Труа Ривьер |
Телятников С. |
Excellent JCC |
к/юн |
20.11.2011 Всероссийская выставка ПКЦ «Аскона» (САС, ЧФ)
Лабрадор Ivanova D. |
Good luck Stone Vey Star |
Ivan Dimitrov (Болгария) |
CW, CAC КЧФ РФЛС |
к/пром |
20.11.2011 Региональная выставка СКЦ «Кентавр» (САС, КЧФ)
Йоркширский терьер Кретова С.В. |
Наско Хилариа Амико |
Покровская Ю.В. (Россия) |
Excellent |
с/пром |
19.11.2011 Всероссийская выставка КК «Глория» (САС, ЧФ)
Лабрадор Ivanova D. |
Good luck Stone Vey Star |
Jelena Kruus (Эстония) |
CW, CAC, Лучший кобель ЛПП ЧФ РФСС BIG-I |
к/пром |
13.11.2011 Всероссийская выставка КО «Нордвест» (САС, ЧРКФ)
Лабрадор |
Кали Роял Дрим |
Иванищева В.П. (СПб) |
CW, CAC Лучшая сука ЧФ РФОС ЧРКФ ЧЕМПИОН РОССИИ |
с/откр |
13.11.2011 Всероссийская выставка КЛЖ «Стандарт» (САС, ЧФ)
Лабрадор |
Кали Роял Дрим |
Стрелкова Г.П. (Белоруссия) |
CW, CAC Лучшая сука ЧФ РФСС |
с/откр |
12.11.2011 МОНО лабрадор (ПК)
Лабрадор |
Tsar Platon |
Linda Harvey-Major (Англия) |
CW, Very promising Лучший щенок кобель |
к/щен |
Лабрадор |
Кали Роял Дрим |
Linda Harvey-Major (Англия) |
Excellent-III CC |
с/побед |
12.11.2011 Всероссийская выставка КК «Элита» (САС, ЧФ)
Лабрадор |
Кали Роял Дрим |
Ширяева Н.А. (Москва) |
CW, CAC |
с/откр |
06.11.2011 CACIB, Тарту, Эстония
Лабрадор Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri |
Ewa Nielsen (Sweden) |
Very good |
к/чемп |
05.11.2011 CACIB, Тарту, Эстония
Лабрадор Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri |
Rajendra Salvi (India) |
Very good |
к/чемп |
30.10.2011 МОНО Леонбергер (КЧК)
Леонбергер Лазарева Н. |
Арланда Искательница Приключений |
Кулешова Е. (СПб) |
CW |
c/побед |
30.10.2011 Всероссийская выставка «Элита-Центр» (САС, ЧФ)
Лабрадор Ivanova D. |
Good luck Stone Vey Star |
Гаврилова Я. (Москва) |
Excellent-II |
к/пром |
Лабрадор Коковашина А.С. |
Тибр Труа Ривьер |
Гаврилова Я. (Москва) |
CW, Very promising Лучший щенок породы |
к/щен |
29.10.2011 Региональная выставка «Империал-Колизей» (САС, КЧФ)
Лабрадор Ivanova D. |
Good luck Stone Vey Star |
Седых Н.Б. (СПб) |
CW б/т |
к/пром |
23.10.2011 Всероссийская выставка КЦ «Северная Венеция» (САС, ЧФ)
Лабрадор |
Кали Роял Дрим |
Александров В. (СПб) |
CW, CAC Лучшая сука ЧФ РФОС |
с/откр |
Лабрадор Ivanova D. |
Good luck Stone Vey Star |
Александров В. (СПб) |
Excellent |
к/пром |
23.10.2011 Всероссийская выставка КЛЖ «Петербург» (САС, ЧФ)
Лабрадор |
Кали Роял Дрим |
Богданова Зоя (СПб) |
CW, CAC |
с/откр |
Лабрадор Ivanova D. |
Good luck Stone Vey Star |
Богданова Зоя (СПб) |
Excellent-II |
к/пром |
Такса мини длин Власова Я. |
Честа |
Nijole Zieniene (Литва) |
CW CAC Лучшая сука ЧФ РФСС ЧЕМПИОН РОССИИ |
с/пром |
23.10.2011 МОНО лабрадор (КЧК)
Лабрадор |
Целония |
Carole Coode (Великобритания) |
Promising |
с/щен |
Лабрадор |
Tsar Platon |
Promising |
к/щен |
|
Лабрадор |
Реал Персон |
Very good |
с/юн |
|
Лабрадор Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star |
Excellent-IV |
к/пром |
22.10.2011 Всероссийская выставка КК «Союз-профи» (САС, ЧФ)
Лабрадор |
Кали Роял Дрим |
Филатова Алла |
CW, CAC, Лучшая сука, ЛПП, ЧФ ОАНКОО BIG-II |
с/откр |
Лабрадор Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star |
Филатова Алла |
CW, САС |
к/пром |
09.10.2011 Национальная выставка, Шауляй, Литва
Лабрадор Геллер Н.
|
Стражи Петровской Гавани Южный Стиль |
Beata Petkevica (Latvia) |
Excellent |
к/чемп |
Лабрадор Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow |
Beata Petkevica (Latvia) |
Excellent |
с/чемп |
01.10.2011 Всероссийская выставка собак (CAC, ЧФ), Псков
Лабрадор Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star |
Иванищева В.П. (СПб) |
CW, CAC Лучший кобель Чемпион РФСС |
к/пром |
Лабрадор Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri |
Иванищева В.П. (СПб) |
CW, CAC |
к/чемп |
17.09.2011 Всероссийская выставка собак ДОГ ЭКСПО ШОУ (CAC, ЧФ)
Лабрадор |
Царь Платон |
Беата Петкевича |
CW, Очень перспективный Лучший бебик породы |
к/беби |
04.09.2011 Всероссийская выставка «Кубок Фиделиса» (САС, ЧФ), Павловск
Лабрадор Иванова Д. |
Good Luck Stone Vey Star |
И.Азен |
Excellent, CW, CAC |
к/пром |
04.09.2011 Региональная выставка «Сириус» (САС, КЧФ), Павловск
Лабрадор Иванова Д. |
Good Luck Stone Vey Star |
Смирнова Людмила (Москва) |
Excellent, CW, RCAC |
к/пром |
Лабрадор Бошенятова А. |
Вей Тали Хана Гоу Лаки |
Смирнова Людмила (Москва) |
Excellent, CW, RCAC |
с/откр |
04.09.2011 Всероссийская выставка «Созвездие», (САС, ЧФ), Павловск
Лабрадор Иванова Д. |
Good Luck Stone Vey Star |
Кулешова Е. (СПб) |
Excellent |
к/юн |
Лабрадор Бошенятова А. |
Вей Тали Хана Гоу Лаки |
Кулешова Е. (СПб) |
Excellent |
с/откр |
04.09.2011 Моно такса, Павловск
Такса станд дл Ясевич О. |
Шик Петербург Замдиректора |
Glenway Dymock (Австралия) |
Promising |
к/щен |
14.08.2011 Internationale Ausstellung mit Vergabe des CACIB der FCI, Innsbruck, Австрия
Лабрадор
Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Hagglund Lena | Very good | с/чемп |
Лабрадор
Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri | Hagglund Lena | САС | к/чемп |
13.08.2011 Internationale Ausstellung mit Vergabe des CACIB der FCI, Innsbruck, Австрия
Лабрадор
Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Per Iversen | Very good | с/чемп |
Лабрадор
Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri | Per Iversen | Very good | к/откр |
08.08.2011 CAC MONTENEGRO National Dog Show (Болгария, Албена)
Лабрадор
Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Cristian Stefanescu (Румыния) | САС,Лучшая сука
ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ |
с/чемп |
Лабрадор
Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri | Cristian Stefanescu (Румыния) | RCAC, ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ | к/чемп |
07.08.2011 САС, Македония (Болгария, Албена)
Лабрадор
Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Tamas Jakkel (Hungary) | САС, ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ | с/чемп |
Лабрадор
Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri | Tamas Jakkel (Hungary) | CAC,
ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ |
к/чемп |
06.08.2011 International Dog Show «BLACK SEA WINNER»,Болгария, Албена
Лабрадор
Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Damir Skok (Croatia) | САС ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
ЧЕМПИОН СТРАН ЧЕРНОГО МОРЯ |
с/чемп |
Лабрадор
Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri | Damir Skok (Croatia) | RCAC, ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
ЧЕМПИОН СТРАН ЧЕРНОГО МОРЯ |
к/чемп |
05.08.2011 Moldavian National Dog Show, Молдова (СAC-MD) (Болгария, Албена)
Лабрадор
Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Claudio de Guiliani (Италия) | САС,
ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ |
с/чемп |
Лабрадор
Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri | Claudio de Guiliani (Италия) | RCAC, ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ | к/чемп |
04.08.2011 Dog Show All Breeds, Грузия (CAC FGG) (Болгария, Албена)
Лабрадор
Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Rul Oliveira (Португалия) | САС,
ЧЕМПИОН ГРУЗИИ |
с/чемп |
Лабрадор
Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri | Rul Oliveira (Португалия) | RCAC | к/чемп |
03.08.2011 CACIB, Болгария, Албена
Лабрадор Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow |
Bo Skalin (Финляндия) |
САС, ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ |
с/чемп |
Лабрадор Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri |
Bo Skalin (Финляндия) |
RCAC, ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ |
к/чемп |
30.07.2011 National Dog Show, г.Тарту, Эстония
Шнауцер Fedorova O. |
Cherni Strazhnik Tiffani |
Gunnar Nymann (Denmark) |
CW, JCAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ |
с/юн |
Лабрадор Medonova Yu. |
Tsealisia Sunshine |
Stelios Makaritis (Греция) |
Very good |
с/юн |
Лабрадор Novikova T. |
Dzhordziya Braight Rainbow |
Stelios Makaritis (Греция) |
Excellent |
с/чемп |
Лабрадор Podkovyrina N. |
Imarland Labri Beri |
Stelios Makaritis (Греция) |
Excellent |
к/откр |
02.07.2011 Региональная выставка «Кубок империи», КК «Империя» (САС, КЧФ)
Лабрадор Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star |
Excellent, RJCAC |
к/юн |
02.07.2011 Региональная выставка «Вернисаж», КК Глория (САС, КЧФ)
Лабрадор Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star |
Very good |
к/юн |
26.06.2011 Международная выставка «Белые ночи-2011-2» (САСIB, ЧРКФ)
Бернский зенненхунд Завьялова А. |
Джотто ди Аньоло изКланаЛегато |
Karl-Erik Johansson (Швеция) |
Very promising |
к/беби |
Бернский зенненхунд Дарькина С. |
Amirtel Little Princess
|
Karl-Erik Johansson (Швеция) |
Excellent-3 |
с/чемп |
25.06.2011 Международная выставка «Белые ночи-2011-1» (САСIB, ЧРКФ)
Бернский зенненхунд Завьялова А. |
Джотто ди Аньоло изКланаЛегато |
Хомасуридзе Р. (Россия) |
Little promising |
к/беби |
Бернский зенненхунд Дарькина С. |
Amirtel Little Princess
|
Хомасуридзе Р. (Россия) |
Excellent-3 |
с/чемп |
19.06.2011 Всероссийская выставка «Кубок Асконы-2011» (САС, ЧФ)
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star | Гончарук Ольга (Украина) | RCW | к/юн |
Такса мини дл
Романюк О. |
Чанк-Рич | Заур Агабейли (Азербайджан) | RCW | к/пром |
Бернский зенненхунд
Завьялова А. |
Джотто ди Аньоло из КланаЛегато | Серхио Гуаль (Испания) | CW, Very promising
BEST BABY |
к/беби |
19.06.2011 МОНО такса
Такса станд дл Ясевич О. |
Шик Петербург Замдиректора |
Гончарук Ольга (Украина) |
Promising |
к/щен |
18.06.2011 Региональная выставка Гардарика-2011 (САС, КЧФ), г.Выборг
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star |
Бурыкин А. (Москва) |
CW, JCAC BEST JUNIOR |
к/юн |
12.06.2011 Всероссийская выставка «Псковские встречи-2011» (САС, ЧРКФ), г.Псков
Лабрадор
Новикова Т. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Пермяков Михаил(Пермь) | CW, CAC Лучшая сука
Чемпион РКФ |
с\чемп |
12.06.2011 МОНО лабрадор (КЧК), г.Псков
Лабрадор
Новикова Т. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Адамовская Елена(Москва) | CW, КЧК Лучшая сука
Лучший представитель породы |
с\чемп |
11.06.2011 Региональная выставка КК Элита (САС, КЧФ)
Такса станд дл
Ясевич О. |
Шик Петербург Замдиректора | Иванова Лариса (Москва) | Very promising BEST BABY | к/беби |
Такса мини дл
Власова Я. |
Честа | Иванова Лариса (Москва) | Excellent | с/пром |
05.06.2011 МОНО левретка
Малая итальянская борзая
Зарх К. |
Фабула Фиери Роза Дей Венти | Давидовска Н. (Сербия) | Excellent | с/юн |
04.06.2011 МОНО лабрадор (ПК)
Лабрадор
Новикова Т. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Moa Persson (Швеция) | RCWExcellent | с/чемп |
Лабрадор
Гаврилова Г. |
Петер Беар Томми Мак Лауд | Very good | к/откр |
04.06.2011 Региональная выставка, Петер-Беар (САС, КЧФ)
Лабрадор
Геллер Н. |
Стражи Петровской Гавани Южный Стиль | Karin Eriksson (Швеция) | CW, CACBest mail | к/пром |
Лабрадор
Гаврилова Г. |
Петер Беар Томми Мак Лауд | Very good | к/откр | |
Лабрадор
Васильев А. |
Альфрэд Блэк Даймонд | Very good | к/юн |
04.06.2011 МОНО голден-ретривер (ПК)
Голден-ретривер | Оливер | Karin Eriksson (Швеция) | Very good | к/пром |
29.05.2011 Всероссийская выставка, ОЛЖ «Фауна» (САС, ЧФ)
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star |
Бранкович Анна (Сербия) |
Excellent | к/юн |
28.05.2011 Всероссийская выставка, Центр «Ребус» (САС, ЧФ)
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star | Vitolina B. (Латвия) | CW, JCAC | к/юн |
Бернский зенненхунд
Завьялова А. |
Джотто ди Аньоло из КланаЛегато | Седых Н.Б.(СПб) | CW, Very promisingBEST BABY | к/беби |
Такса мини дл
Власова Я. |
Честа | Захарова Г.П.(Москва) |
САС, Лучшая сука, ЛПП, Чемпион РФСС, BIG-3 |
с/пром |
28.05.2011 Региональная выставка, КК «КАС» (САС, КЧФ)
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star | Киркицкая Г.В. (Москва) | Excellent | к/юн |
Бернский зенненхунд
Завьялова А. |
Джотто ди Аньоло из Клана Легато | Репина Л.В. (СПб) | CW, Very promising BEST BABY |
к/беби |
Такса мини дл
Власова Я. |
Честа | Репина Л.В. (СПб) | САС, Лучшая сука,
ЛПП, Чемпион РФСС, BIG-4 |
с/пром |
22.05.2011 Республиканская выставка, Беларусь, г.Новополоцк
Лабрадор
Новикова Т. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Кислякова Ольга | CW, CAC Лучшая сука окраса ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ |
с\чемп |
15.05.2011 Региональная выставка собак «Майский Питер град» (CAC, КЧФ)
Малая итальянская борзая
Зарх К. |
Фабула Фиери Роза Дей Венти | Седых Н.Е. (СПб) | CW, JCAC BEST JUNIOR |
с/юн |
15.05.2011 Всероссийская выставка собак «Огни победы» КЛЖ Аллен (CAC, ЧФ)
Малая итальянская борзая
Зарх К. |
Фабула Фиери Роза Дей Венти | Беляков | CW, JCAC BEST BITCH JUNIOR |
с/юн |
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star | Беляков | Excellent | к\юн |
14.05.2011 Всероссийская выставка собак КСС ОСТО (CAC, ЧРКФ)
Бернский зенненхунд
Каменский А. |
Algrand Berni Akden Black Diamond | Александров В. (СПб) | CW, CAC Лучший кобель Чемпион РКФ ЛПП |
к/пром |
Такса мини дл
Романюк О. |
Чанк-Рич | Александров В. (СПб) | Excellent | к\пром |
Такса мини дл
Власова Я. |
Честа | Александров В. (СПб) | CW, CAC Лучшая сука Чемпион РКФ |
с\пром |
Кане-корсо
Alidzhanova S. |
Ekskljuziv-N Radzho Di Sole | Александров В. (СПб) | Excellent | к/откр |
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star | Александров В. (СПб) | Very good | к\юн |
Лабрадор
Гаврилова Г. |
Петер Беар Томми Мак Лауд | Александров В. (СПб) | RCAC | к\откр |
07.05.2011 Региональная выставка собак (CAC, КЧФ)
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star | Very good | к\юн |
01.05.2011 Международная выставка CACIB «Гран — При Весенний Петербург»
Бернский зенненхунд
Завьялова А. |
Джотто ди Аньоло из Клана Легато | Guido Perosino (Italy) | CW, Very promising BEST BABY MAIL |
к/беби |
Бернский зенненхунд
Каменский А. |
Algrand Berni Arden Black Diamond | Guido Perosino (Italy) | Very good | к/пром |
Леонбергер
Лазарева Н. |
Арланда Искательница Приключений | Guido Perosino (Italy) | CW, CAC | с/пром |
Бриар
Бабарыкин М. |
YURMIS FIDEL IDALGO L’ESPOIR | Peter Harshani (Hungary) | CW, CAC | к/откр |
Итальянский кане- корсо
Alidzhanova S. |
Ekskljuziv-N Radzho Di Sole | Ramon Podesta (Chile) | Excellent | к/откр |
Такса мини дл
Романюк О. |
Чанк-Рич | Sharon Sakson (USA) | RCAC | к/пром |
Левретка
Зарх К. |
Фабула Фиери Роза Дей Венти | Salvatore Tripoli (Italy) | Excellent | с/юн |
Белая швейцарская овчарка | Блэйк | Olga Kosareva (Russia) | CW, Very promising BEST BABY |
к/беби |
30.04.2011 Международная выставка CACIB «Гран-При Весенний Петербург»
Лабрадор
Гаврилова Г. |
Петер Беар Томми Мак Лауд | Henric Fryckstrand (Sweden) | Very good | к/откр |
Лабрадор
Геллер Н. |
Стражи Петровской Гавани Южный Стиль | Henric Fryckstrand (Sweden) | Excellent | к/юн |
30.04.2011 МОНО лабрадор
лабрадор
Васильев А. |
Альфрэд Блэк Даймонд | Heather Wiles-Fone (England) | Very good | к/юн |
Лабрадор
Макеров И. |
Hild Mak-Marri Mark | Heather Wiles-Fone (England) | Excellent | к/откр |
30.04.2011 МОНО Итальянский кане корсо
Кане корсо
Alidzhanova S. |
Ekskljuziv-N Radzho Di Sole | Salvatore Tripoli (Italy) | CW, КЧК | к/откр |
25.04.2011 Интернациональная выставка CACIB Голландия, г.Леуварден
лабрадор
Новикова Т. |
Dzhordziya Braight Rainbow | John Crook (Англия) | Excellent-2 | с\чемп |
23.04.2011 Интернациональная выставка CACIB Германия, г.Дрезден
лабрадор
Новикова Т. |
Dzhordziya Braight Rainbow | Hassi Assenmacher-Feyel (Германия) | RCAC | с\чемп |
09.04.2011 Всероссийская выставка собак КЛЖ «Капитолий» (CAC, ЧФ)
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star | Каширин Н.М. (Москва) | CW, JCAC Best mail junior |
к\юн |
Сибирский хаски
Самойлюк |
Royal Style Denny Rising Sum | Попова Л.К. (СПб) | RCW, RCAC | к/откр |
03.04.2011 Всероссийская выставка собак Вудфал (CAC, ЧФ)
Такса мини дл
Романюк О. |
Чанк-Рич | Сиваков М. (СПб) | CW, CAC Лучший кобель ЛПП ЧФ РФСС |
к\пром |
Кане-корсо | Антонио | Камен Литов (Болгария) | very good | к/откр |
03.04.2011 Региональная выставка собак КЛС Фортуна (CAC, КЧФ)
Такса мини дл
Власова Я. |
Честа | Покровская Ю.В.(СПб) | Excellent | с\пром |
02.04.2011 Всероссийская выставка собак КЛС Империал-Колизей (CAC, ЧФ)
Лабрадор
Иванова Д. |
Good luck Stone Vey Star | Седых Н.Е. (СПб) | Excellent | к/юн |
26.03.2011 Международная выставка собак CACIB-UCI «Чемпионат Восточной Европы» (НРКА)
Немецкая овчарка
Михайлова Н. |
Робби Сэр Пьер де Вельбер | Кудревич С. (Белоруссия) | CW, CAC, CACIB Лучший кобель, ЛПП Чемпион Восточной Европы |
к/откр |
26.03.2011 Международная выставка собак CACIB-UCI «Чемпионат Северо-Запада» (НРКА)
Немецкая овчарка
Михайлова Н. |
Робби Сэр Пьер де Вельбер | Булавина Д. (Пермь) | CW, CAC, CACIB | к/откр |
20.03.2011 Всероссийская выставка собак «СОЮЗ-2011» (CAC, ЧФ)
Бернский зенненхунд
Каменский А. |
Algrand Berni Akden Black Diamond | Жук А. (Белоруссия) | CW, CAC Лучший кобель ЧФ ОАНКОО |
к/пром |
20.03.2011 Всероссийская выставка собак КПЦ Сириус (CAC, ЧФ)
Бернский зенненхунд
Каменский А. |
Algrand Berni Akden Black Diamond | Репина Л.В. (СПб) | CW, CAC Лучший кобель ЧФ ОАНКОО |
к/пром |
Англ.кокер-спаниель
Никифорова С.А. |
Хоуп Бриид Стефани | Hana Arenc (Австрия) | Promising-1 | с/щен |
26.02.2011 Международная выставка собак «Балтийский триумф» (CACIB, ЧРКФ)
Бернский зенненхунд
Каменский А. |
Algrand Berni Akden Black Diamond | Inesse Pablaka (Латвия) | CW, CAC ЧЕМПИОН РОССИИ |
к/пром |
Леонбергер
Лазарева Н. |
Арланда Искательница Приключений | Александров В. (СПб) | Excellent | с/пром |
26.02.2011 МОНО лабрадор (ЧК)
Лабрадор
Шамурина Е. |
Реал Персон Джокер Шоу | Julie Bedford-Pope(Новая Зеландия) | Excellent-3 | к/побед |
Лабрадор
Savichev A |
My Brand Napoleon | very good | к/юн | |
Лабрадор
Смирнова О. |
Zherar D’e Pard’e | very good | к/побед |
26.02.2011 МОНО такса (ПК)
Такса мини дл
Романюк О. |
Чанк-Рич | Malgorzata Supronowicz (Польша) | Excellent-3 ЮСС | к/юн |
13.02.2011 Всероссийская выставка ОО Класс «Зимняя Сказка» (ЧФ)
Такса мини дл
Романюк О. |
Чанк-Рич | Овсянникова Ю.В.(Уфа) | CW, JCAC Best mail junior Best junior ВОВ BIG-3 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ |
к/юн |
Англ.кокер-спаниель
Никифорова С.А. |
Хоуп Бриид Стефани | Овсянникова Ю.В.(Уфа) | Very promising-1
|
с/беби |
13.02.2011 МОНО левретка
Левретка
Зарх К. |
Фабула Фиери Роза Дей Венти | Седых Н.Е. (СПб) | CW, Very promising BEST PUPPY |
c/щенок |
13.02.2011 Региональная выставка КЛЖ Аллен (КЧФ)
Такса мини дл
Романюк О. |
Чанк-Рич | Сиваков М.А. | CW, JCAC Best mail junior |
к/юн |
Лабрадор | Елизар Любезный Друг |
Покровская Ю.В. (СПб) |
CW, Very promising BEST PUPPY |
к/щенок |
05.02.2011 Всероссийская выставка ЧРКФ (Союз Профи)
леонбергер
Лазарева Н. |
Арланда Искательница Приключений | Лашкова О.Н.(Новосибирск) | CW, CAC Best Bitch ВОВ Чемпион РКФ ЧЕМПИОН РОССИИ |
с\пром |
05.02.2011 МОНО лабрадор (КЧК)
лабрадор
Геллер Н. |
Стражи Петровской Гавани Южный Стиль | Иванищева В.(СПб) | CW ЮКЧК Best mail junior |
к\юн |
29.01.2011 Региональная выставка (Созвездие)
леонбергер
Лазарева Н. |
Арланда Искательница Приключений | Седых Н.Б.(СПб) | CW, CAC Best Bitch ВОВ |
с\пром |
29.01.2011 Всероссийская выставка Кубок Стаут (ЧФ)
леонбергер
Лазарева Н. |
Арланда Искательница Приключений | Крылова Е.(Магнитогорск) | CW, CAC Best Bitch ВОВ |
с\пром |
Бернский зенненхунд | Algrand Berni Arden Black Diamond | Григоренко Т.(Cамара) | CW, CAC | к/откр |
Бернский зенненхунд
Морозенко-Рамазанов |
Аллегро Оникс из Клана Легато | Григоренко Т.(Самара) | RCW, RCAC | с/откр |
29.01.2011 МОНО Бернский зенненхунд (ПК)
Бернский зенненхунд | Algrand Berni Arden Black Diamond | MiodragVretenicic
(Черногория) |
excellent 2, CC | к\юн |
23.01.2011 Всероссийская выставка Балтик Шоу (ЧРКФ)
Такса мини дл
Романюк О. |
Чанк-Рич | Богданова З. (Россия) | CW, JCAC Best mail junior Best junior ВОВ |
к\юн |
23.01.2011 Монопородная выставка (КЧК)
ЛевреткаЗарх К. | Фабула Фиери Роза Дей Венти | Laurent Heinesche(Люксембург) | CW, Very promising BEST BABY |
c\ беби |
22.01.2011 Региональная выставка (Беар-Лайк)
такса мини дл
Романюк О. |
Чанк-Рич | Дружинина С.(Москва) | CW, JCAC Best mail junior Best junior |
к\юн |
22.01.2011 Монопородная выставка (ПК)
ирландский терьер
Новиков С. |
Ларк | Christensen Gert(Дания) | CW, б/т | к\пром |